Jump to content

Топ Кидала Игры. Azazelikm


Recommended Posts

В игре есть один косяк и не маленький, это удаление персов. Давно пора ввести месяцную амнистию для удаленных персов, чтоб игрок мог его сам востановить, или обратится в тех поддержку если перс взломан и удален.

У многих бывают моменты когда игра надоедает, и чтоб уйти народ удаляет персов, а потом отходит от дипресии, а вернутся уже не может. Многие донны именно так уходят из игры. Почемубы не ввести возможность самостоятельного востановления перса в течении месяца?)

А вот ненадо. Неуравновешенная психика? Психолог в помощь. Уходишь вайпая персов, отрезая себе возможности возвращения, так молодец, уходи. Но потом не надо ныть о восстановлении. Вернулся - хорошо, качай нового перса.

Тоже мне виртуальные Дмитрии Донские с Кортесами :D

Вайпнут собственноручно в порыве безумства, а потом целый таз соплей пускают.

Link to comment
Share on other sites

Роланд.Скажите возможно сделать чтобы когда человек со своего тела на 3-ий акк ему автоматом пернамент на игру

А если с одного устройства играет несколько человек? Конечно, каждый со своим аккаунтом. Не толпа разумеется, но хотя бы двое-трое к примеру. По разным причинам, скажем брат, сестра, сын, дочь, друг, подруга, сосед по общаге...

Не давать поиграть свой планшет или телефон или там ноут?

Link to comment
Share on other sites

А вообще по теме человек создавший ее не касается этой гильдии и все написанное узнавал только по слухам.Я считаю не имеет право тут писать.

Edited by animaSola
Link to comment
Share on other sites

А вообще по теме человек создавший ее не касается этой гильдии и все написанное узнавал только по слухам.Я считаю не имеет право тут писать.

Имею право,как и любой другой пользователь форума. Создавать любую тему,в соответствии по правилам. *Темой* я не оскорбил твою ги и никаких не правдоподобных слухов не говорю. Сами жертвы,так и говорят. Об персах - разработчики умные образование люди, и персов они не восстановят. Если они восстановят персов, от обычных игроков им мало не покажется. Так как завалят что форум,что тп жалобами, мол а чего мои не восстановите? Вобщем такое начнется, ужс. P.s Тему для информации создал, и с пожеланием чтобы люди были внимательны и не доверяли аккаунты.
Link to comment
Share on other sites

мало что то у вас ог

Ещё 10кк, и на ап+ пассивку хватит.

Link to comment
Share on other sites

В игре есть один косяк и не маленький, это удаление персов. Давно пора ввести месяцную амнистию для удаленных персов, чтоб игрок мог его сам востановить, или обратится в тех поддержку если перс взломан и удален.

У многих бывают моменты когда игра надоедает, и чтоб уйти народ удаляет персов, а потом отходит от дипресии, а вернутся уже не может. Многие донны именно так уходят из игры. Почемубы не ввести возможность самостоятельного востановления перса в течении месяца?)

 

Таки да. 

Link to comment
Share on other sites

Месяц это много я бы дал сутки, а вообще вайпнул значит сам виноват, дал акк так еще и бан получи ибо нечего акки налево и направо раздавать  :diablo:

Это тоже что банить кидов из-за вашей же невнимательности :shok: Меня тоже кидали и ничего стал умнее и внимательней :good:

Link to comment
Share on other sites

Имею право,как и любой другой пользователь форума. Создавать любую тему,в соответствии по правилам. *Темой* я не оскорбил твою ги и никаких не правдоподобных слухов не говорю. Сами жертвы,так и говорят. Об персах - разработчики умные образование люди, и персов они не восстановят. Если они восстановят персов, от обычных игроков им мало не покажется. Так как завалят что форум,что тп жалобами, мол а чего мои не восстановите? Вобщем такое начнется, ужс. P.s Тему для информации создал, и с пожеланием чтобы люди были внимательны и не доверяли аккаунты.

а что не разу не восстанавливали аккаунты ?? Ты просто не в курсе.
Link to comment
Share on other sites

А почему гильдию не вайпнул :)?

У создателя темы спроси я так понял он в курсе всех событий
Link to comment
Share on other sites

а что не разу не восстанавливали аккаунты ?? Ты просто не в курсе.

 

Ну восстанавливали, базару нет. Пропану, в таких же обстоятельствах. Только я конечно в упор против, я тоже не пойму чем они  от меня отличаются перед лицензионным соглашением и правилами игры

Link to comment
Share on other sites

тогда и мне чк восстановите. Darkenwolw с кольцом арены 24. Жду. Соло, восстанови.

 

Link to comment
Share on other sites

тогда и мне чк восстановите. Darkenwolw с кольцом арены 24. Жду. Соло, восстанови.

 

И моего некра   Antixarad  туда тоже попрошу. :crazy: +10 фул, в красном тролле, мб найдете в корзине? ;D Двух некров в красных троллях потерял, мать его

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Тогда и мне восстановите , моего первого перса. Шам +10 с скипом нп. ареной 17 и тд. на свое время топ. Не иза денег, просто древняя ностальгия . Топаз ник Methodical. Ну что восстановите ? Лол

Все равны, перед соглашением, если же нет пусть уберут двойные стандарты. Чем я или любой человек отписавшийся здесь хуже? 

Link to comment
Share on other sites

тогда и мне чк восстановите. Darkenwolw с кольцом арены 24. Жду. Соло, восстанови.

я не разработчик чтоб этим заниматься я просто пишу чего хочу от них, я так понял тема создана для злорадствия добы не восстанавливали аккаунты или как?
Link to comment
Share on other sites

я не разработчик чтоб этим заниматься я просто пишу чего хочу от них, я так понял тема создана для злорадствия добы не восстанавливали аккаунты или как?

Я ответил тебе , для чего создана тема. А если тебе не дошло, твои проблемы. Так как агришся ты на нее, хочешь? Мало кого волнует что ты хочешь. Прям божество, сказал делайте, остальные никто так? И если тебе мнение большинства не интересно, то твое большинству тем более.

Link to comment
Share on other sites

Имею право,как и любой другой пользователь форума. Создавать любую тему,в соответствии по правилам. *Темой* я не оскорбил твою ги и никаких не правдоподобных слухов не говорю. Сами жертвы,так и говорят. Об персах - разработчики умные образование люди, и персов они не восстановят. Если они восстановят персов, от обычных игроков им мало не покажется. Так как завалят что форум,что тп жалобами, мол а чего мои не восстановите? Вобщем такое начнется, ужс. P.s Тему для информации создал, и с пожеланием чтобы люди были внимательны и не доверяли аккаунты.

 

Link to comment
Share on other sites

я не разработчик чтоб этим заниматься я просто пишу чего хочу от них, я так понял тема создана для злорадствия добы не восстанавливали аккаунты или как?

новых качнут. Влили 50к руб +, еще влить не проблема. Там бижи арены не было не у кого, так что не плачевно.

Link to comment
Share on other sites

новых качнут. Влили 50к руб +, еще влить не проблема. Там бижи арены не было не у кого, так что не плачевно.

Валерьянка первый женский перс на Амбере, получивший костюм жа 350 ачивок.

Люди нарушили правила это факт, да многих прям распирает что топов вайплули это тоже факт, но это сильные игроки которые выделялись из общей массы.

Я лично плохо отношусь к игракам которые играют за ух и за гор, и на битвах воюют на две стороны, но...

разработчики, верните им персов, хоть раздетыми, но верните, эти люди вложили в ваш проект не мало денег, а игра развивается какраз на деньги таких донатов, поэтому, китайское предупреждение им и голых персов, но со всеми ачивками и прежнего лвла.

 

Все кто сейчас начнет орать чем они лучше, обьясняю, они вливали реальные деньги чтоб этот мир развивался, и если вся их вина только в том что они доверились "другу", то както маловато для такой кары. Если с их стороны небыло никаких нарушений до этого, то они вполне могут надеятся на снисхождение, это ИМХО.

Также я практически уверен, что если человек вливший в игру больше 50к рубблей вполне достоен большего внимания со стороны тех поддержки чем обычный игрок, так как зарплату им платят из денег таких топ играков.

Все вышесказанное мое ИМХО, каждый может думать по разному.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Валерьянка первый женский перс на Амбере, получивший костюм жа 350 ачивок.

Люди нарушили правила это факт, да многих прям распирает что топов вайплули это тоже факт, но это сильные игроки которые выделялись из общей массы.

Я лично плохо отношусь к игракам которые играют за ух и за гор, и на битвах воюют на две стороны, но...

разработчики, верните им персов, хоть раздетыми, но верните, эти люди вложили в ваш проект не мало денег, а игра развивается какраз на деньги таких донатов, поэтому, китайское предупреждение им и голых персов, но со всеми ачивками и прежнего лвла.

 

Все кто сейчас начнет орать чем они лучше, обьясняю, они вливали реальные деньги чтоб этот мир развивался, и если вся их вина только в том что они доверились "другу", то както маловато для такой кары. Если с их стороны небыло никаких нарушений до этого, то они вполне могут надеятся на снисхождение, это ИМХО.

Также я практически уверен, что если человек вливший в игру больше 50к рубблей вполне достоен большего внимания со стороны тех поддержки чем обычный игрок, так как зарплату им платят из денег таких топ играков.

Все вышесказанное мое ИМХО, каждый может думать по разному.

 

А я не менее 5к р вложил, и шо теперь?

Ну раздетыми с репой можно вернуть, почему бы и нет.

   ну и короночка - никто не заставлял их донатить ;D

Link to comment
Share on other sites

Валерьянка первый женский перс на Амбере, получивший костюм жа 350 ачивок.

Люди нарушили правила это факт, да многих прям распирает что топов вайплули это тоже факт, но это сильные игроки которые выделялись из общей массы.

Я лично плохо отношусь к игракам которые играют за ух и за гор, и на битвах воюют на две стороны, но...

разработчики, верните им персов, хоть раздетыми, но верните, эти люди вложили в ваш проект не мало денег, а игра развивается какраз на деньги таких донатов, поэтому, китайское предупреждение им и голых персов, но со всеми ачивками и прежнего лвла.

 

Все кто сейчас начнет орать чем они лучше, обьясняю, они вливали реальные деньги чтоб этот мир развивался, и если вся их вина только в том что они доверились "другу", то както маловато для такой кары. Если с их стороны небыло никаких нарушений до этого, то они вполне могут надеятся на снисхождение, это ИМХО.

Также я практически уверен, что если человек вливший в игру больше 50к рубблей вполне достоен большего внимания со стороны тех поддержки чем обычный игрок, так как зарплату им платят из денег таких топ играков.

Все вышесказанное мое ИМХО, каждый может думать по разному.

HT1Dp628DTw.jpg

 

и мне пусть вернут. Или как думаешь, сколько вложено в этого персонажа? Скрин давности больше года назад, и с тп я общался. Знаешь что они мне сказали. Мальчик, а не пойти ли вам за ягодами... Так вооооот. Какой бы донат не был, правила должны быть для всех одни. Ну или пусть всех донов восстанавливают.

Link to comment
Share on other sites

А я не менее 5к р вложил, и шо теперь?

Ну раздетыми с репой можно вернуть, почему бы и нет.

ну и короночка - никто не заставлял их донатить ;D

Из за работы, я за мегафон в месяц плачу столько, что при звонке в обоненскую службу, меня никогда не ставят на ожидание, и числюсь там как вип клиент, чем я лучше того кто тратит на связь по 100рубблей в месяц???

В банках для людей с большими деньгами, отношение тоже не такое как к студенту с карточкой на которой только стипендия. В самолете в бизнес классе обслуживание лучше чем в эконом, хотя на один самолет билет купили. Примеров хватит???

Link to comment
Share on other sites

армия должна в первую очередь защищать богатых так как они налогов платят больше что ли? А полиция на преступления глаза закрывать? Они же зп получают с их налогов. Перед законом все равны!

Link to comment
Share on other sites

HT1Dp628DTw.jpg

 

и мне пусть вернут. Или как думаешь, сколько вложено в этого персонажа? Скрин давности больше года назад, и с тп я общался. Знаешь что они мне сказали. Мальчик, а не пойти ли вам за ягодами... Так вооооот. Какой бы донат не был, правила должны быть для всех одни. Ну или пусть всех донов восстанавливают.

В этой игре я не понимаю логики владельцев, и никогда не пойму. Я незнаю как они поступят в этом случае, но терять тех кто приносит им деньги это как минимум странно.
Link to comment
Share on other sites

армия должна в первую очередь защищать богатых так как они налогов платят больше что ли? А полиция на преступления глаза закрывать? Они же зп получают с их налогов. Перед законом все равны!

хахаах хорош... 1/1 давай те еще батл умов.

Link to comment
Share on other sites

армия должна в первую очередь защищать богатых так как они налогов платят больше что ли? А полиция на преступления глаза закрывать? Они же зп получают с их налогов. Перед законом все равны!

Я хочу жить в твоей стране)
Link to comment
Share on other sites

В этой игре я не понимаю логики владельцев, и никогда не пойму. Я незнаю как они поступят в этом случае, но терять тех кто приносит им деньги это как минимум странно.

это правила. Уйдут старые, придут новые...

Link to comment
Share on other sites

А если с одного устройства играет несколько человек? Конечно, каждый со своим аккаунтом. Не толпа разумеется, но хотя бы двое-трое к примеру. По разным причинам, скажем брат, сестра, сын, дочь, друг, подруга, сосед по общаге...

Не давать поиграть свой планшет или телефон или там ноут?

Это их проблема.Вообще че за идея бзик в овер9999 персов ? Мне 6 персов за глазахватит.
Link to comment
Share on other sites

Это их проблема.Вообще че за идея бзик в овер9999 персов ? Мне 6 персов за глазахватит.

мне 1ого перса много

Link to comment
Share on other sites

это правила. Уйдут старые, придут новые...

Представь что ты придумал чтото, и в договоре на пользование этим чемто написал, что это чтото нельзя давать другим, и все тебе начали платить по 100-300р в месяц. Но нашлись с десяток человек которые платят по 200к в месяц, и вот ты узнаешь что это чтото один из таких играков дал поиграть другу, не надолго, но дал.

Твои действия, лично твои действия??? Лишиться постоянного дохода, или найти способ оставить такого спонсора, дав ему китайское предупреждение???

Link to comment
Share on other sites

Валерьянка первый женский перс на Амбере, получивший костюм жа 350 ачивок.

Люди нарушили правила это факт, да многих прям распирает что топов вайплули это тоже факт, но это сильные игроки которые выделялись из общей массы.

Я лично плохо отношусь к игракам которые играют за ух и за гор, и на битвах воюют на две стороны, но...

разработчики, верните им персов, хоть раздетыми, но верните, эти люди вложили в ваш проект не мало денег, а игра развивается какраз на деньги таких донатов, поэтому, китайское предупреждение им и голых персов, но со всеми ачивками и прежнего лвла.

 

Все кто сейчас начнет орать чем они лучше, обьясняю, они вливали реальные деньги чтоб этот мир развивался, и если вся их вина только в том что они доверились "другу", то както маловато для такой кары. Если с их стороны небыло никаких нарушений до этого, то они вполне могут надеятся на снисхождение, это ИМХО.

Также я практически уверен, что если человек вливший в игру больше 50к рубблей вполне достоен большего внимания со стороны тех поддержки чем обычный игрок, так как зарплату им платят из денег таких топ играков.

Все вышесказанное мое ИМХО, каждый может думать по разному.

А смысл от ачивок тогда? Если голый перс, тот же костюм Жрицы Заката его же не будет. 

Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

А смысл от ачивок тогда? Если голый перс, тот же костюм Жрицы Заката его же не будет.

Набери 350 ачивок, и потом вайпни перса и подумай, будешь ли ты еще раз мучатся чтоб набрать, или проще начать играть в другую игру.
Link to comment
Share on other sites

Представь что ты придумал чтото, и в договоре на пользование этим чемто написал, что это чтото нельзя давать другим, и все тебе начали платить по 100-300р в месяц. Но нашлись с десяток человек которые платят по 200к в месяц, и вот ты узнаешь что это чтото один из таких играков дал поиграть другу, не надолго, но дал.

Твои действия, лично твои действия??? Лишиться постоянного дохода, или найти способ оставить такого спонсора, дав ему китайское предупреждение???

ой посмотрим правде в глаза. 70% игроков дают свои аккаунты другим. И за это не банят.

Посмотрим правде в глаза. Голд в игре продают. И за это не банят. Если конечно ты уже в край не ****** как допустим Balfor.

У нас положив руку на сердце, можно сказать, что админы очень добрые. Если бы каждое нарушение каралось, то в этой игре, вообще были бы тока те, кто и 100-300р не положит. Так что тут уже они сами виноваты. Знаешь сколько у меня друзей.. Оййй мама не горюй. Но аккаунт я никому не доверяю, после того как мне вайпнули Чернокнижника. Я бы даже твинка голого не дал бы никому, не то, что Некроманта. Это уже их проблемы, что они доверелись Ахтунгу. 

Link to comment
Share on other sites

Набери 350 ачивок, и потом вайпни перса и подумай, будешь ли ты еще раз мучатся чтоб набрать, или проще начать играть в другую игру.

350 набрать не проблема)

Link to comment
Share on other sites

мне 1ого перса много

В одной стратегии есть такая фишка.Создаешь второй акк и если ты на нем и дальше играешь то бан
Link to comment
Share on other sites

В одной стратегии есть такая фишка.Создаешь второй акк и если ты на нем и дальше играешь то бан

фииии

Link to comment
Share on other sites

Набери 350 ачивок, и потом вайпни перса и подумай, будешь ли ты еще раз мучатся чтоб набрать, или проще начать играть в другую игру.

Было такое, бд 270+ ачивок. Надоел как и топаз. Взял дк , начал все с фулл нуля на руби, и ничего все норм. Мне лично было приятно, начать все с нуля чистого. Но возможно, что за долгое время, просто напросто приелся бд и топаз, и хотелось новое.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...