Jump to content

Юзанье бонусов ги всем


lion2681

Recommended Posts

Предлагаю зделать возможность юзать скилы ги и новичкам. Поясню зачем это.

Многие игроки незнаю что за скил ги отбираются ОГ со всей ги, и лидеру ги по несколько раз (разные игроки) просят применить скил на "опыт" или скил на "арену", и не подозревая что за каждое одно юзанье скила снимаются определённое количество ОГ.

 

1. Любой игрок в ги может применить скил, но у этого игрока снимается фиксированое ОГ, которое написанно в списке ги (кроме лидера ги).

2. При применении скила ги, в чат ги выдаётся сообщение "Игрок nik% применил скил ги skill%, стоимость применения 540 ОГ".

3. У игрока отнимается ОГ в списке ги.

4. Если у игрока закончилось или не хватает нужного количества ОГ (в списке ги), то данный игрок больше не может применить этот или иной скил ги. В инфо чате (данному игроку) выдаётся сообщение "У вас не хватает нужого количества ОГ, чтоб использовать данный скил".

5. Лидер ги, может применять скилл ги в любой момент, независимо от его количество ОГ (ОГ снимается со всей ги)

6. В списке ги, напротив его ОГ писать сколько раз игрок применил скил (одной цифрой общего количества применёных скилов)

 

Задолбали новички, принимаеш его в ги, у него нет набитого нужного числа ОГ, а он просит применить скил. И надоело каждому новичку который просит применить скил, обьяснять, что при каждом юзаньи скила снимается ОГ.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Гг, в названии темы написал "Юзанье скилов ги всем", сайт сам подменил слово скил, на слово бонус.

Link to comment
Share on other sites

это упростит игру, но есть ОЧЕНЬ много более нужного)

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

А потом Кик из ги потому что не набил нужное количество ОГ :D

Это их проблемы, нефиг юзать, либо пусть ОГ набивают, а не тупо юзнул, 1 кв зделал и он офнул, а 540 ОГ в пустую.

Link to comment
Share on other sites

Если каждый будет тыкать, то сколько времени ты  будешь копить ог на прокачку лвла или бафов?

Link to comment
Share on other sites

Ну почему б нет, но тогда бафф тоже сделать персональным. То есть применил перс Pupkin опыт ги, бафф есть только у него и ог снимается только у него. И сделать эту функцию отключаемой, ато мало ли опять недовольные появятся

Link to comment
Share on other sites

Ну почему б нет, но тогда бафф тоже сделать персональным. То есть применил перс Pupkin опыт ги, бафф есть только у него и ог снимается только у него. И сделать эту функцию отключаемой, ато мало ли опять недовольные появятся

1. Привязку скила к персу ненадо, т.к. мб у него друг есть и он вместе с ним кач. И если в одно время будут юзать скил по 540, то тогда точно фиг когда ги наберёт нужного ОГ.

2. Вкл./выкл. надо делать не только на скил, надо так же и на возможность просмотра склада ги и т.п.

 

Если каждый будет тыкать, то сколько времени ты будешь копить ог на прокачку лвла или бафов?

1 раз кикнут его из ги по нехватке ОГ (т.е. у него ОГ нет либо очень мало к концу недели), 2 раз кикнут, 3 раз и т.д. Мб тогда поймёт в чём дело, почему кикают его из ги. Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

1. Привязку скила к персу ненадо, т.к. мб у него друг есть и он вместе с ним кач. И если в одно время будут юзать скил по 540, то тогда точно фиг когда ги наберёт нужного ОГ.

2. Вкл./выкл. надо делать не только на скил, надо так же и на возможность просмотра склада ги и т.п.

 

1 раз кикнут его из ги по нехватке ОГ (т.е. у него ОГ нет либо очень мало к концу недели), 2 раз кикнут, 3 раз и т.д. Мб тогда поймёт в чём дело, почему кикают его из ги.

 

А как апаться ? Я люблю играть в соло.ГИ нужна ток для апанья лвл и бонусов.Смысл мне туда идти после 12 ? Вслучае чего я соберу патю :)

Link to comment
Share on other sites

Ну да многие хотят бонусов от ги на халяву а вкладывать не чего пора бы исправить ситуацию хочеш использовать бонусы качай очки гильдии не хочеш сиди без бонусов или выходи и уступи место тому кто хочет качать ги и бегать в фул бонасах !

НУ ЧТО ЖЕ ДАВАЙТИ ПРЕДЛОЖИМ РАСШИРИТЬ ЕЩЕ ГРАНДИОЗНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АВТОРА ?ХОЧЕШ ОТ ГИ ХП ?500 ОГ ХОЧЕШ ФИЗ МАГ ДЕФ?500 ОГ ХОЧЕШ ЭНЕРГИЮ ?500 ОГ ХОЧЕШ ФИЗИЧЕСКУЮ МАГИЧИСКУЮ СИЛУ +10% ????5000 ог !ХОЧЕШ ПРОБИВНУЮ СПОСОБНОСТЬ И КРИТИЧИСКИЙ УДАР +6%???10000 ОЧКОВ ГИЛЬДИИ КАК ВАМ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ???Я ОБСОЛЮТНО ЗА НЕГО !ИБО ТЕ КТО ПОЛУЧАЮТ ЭТИ БОНУССЫ НЕ ЗАСЛУЖЕННО ОСТАНУТСЯ С НОСОМ И БЕЗ ХАЛЯВЫ И ПРЕКРАТИТСЯ ПОКУПКА БОНУСОВ ГИЛЬДИЙ ДЛЯ АРЕНЫ И Т.,П.,ЗА ГОЛД ЧМ И РЕАЛЬНУЮ ВАЛЮТУ НУ БЫВАЮТ СЛУЧАИ КОГДА НЕКОТОРЫЕ НАХОДЯТ ЕЩЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ БОНУСГВ ОТ ГИЛЬДИЙ!

P.S.,В МЕРУ ВАШЕГО РАЗВИТИЯ БУДЕТ ЯСНО КАК ВЫ ОТНЕСЕТИСЬ К ЭТОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ И БУДЕТ ВИДНО КОМУ НУЖНЫ БОНУСЫ ДЛЯ ЧЕГО И КТО ГОТОВ ДЛЯ ЭТИХ БОНУСОВ РАЗВИВАТЬ ГИЛЬДИЮ А КТО ПРОСТО ХАЛЯВЩИК И ИСПОЛЬЗУЕТ ИГРОКОВ КАТОРЫЕ ДОНЯТ В ИГРУ РУБЛИ ПОКУПАЮТ ЧМ И КАЧАЮТ ГИЛЬДИИ!

Edited by Ильшат
Link to comment
Share on other sites

А как апаться ? Я люблю играть в соло.ГИ нужна ток для апанья лвл и бонусов.Смысл мне туда идти после 12 ? Вслучае чего я соберу патю :)

Всмысле как апаться? Если нет ОГ, просиш главу юзнуть, если он тебе друг и т.п., то включит, если посчитает нужным.

1 в ги двумя персами? Юзнул скил главой, перешол на твина и апайся, или твина ставь главой и юзай скок хош пога ОГ в ги не кончится.

Или ты случайно ни того процетировал, тогда извени, незнал.

Link to comment
Share on other sites

Ну да многие хотят бонусов от ги на халяву а вкладывать не чего пора бы исправить ситуацию хочеш использовать бонусы качай очки гильдии не хочеш сиди без бонусов или выходи и уступи место тому кто хочет качать ги и бегать в фул бонасах !

НУ ЧТО ЖЕ ДАВАЙТИ ПРЕДЛОЖИМ РАСШИРИТЬ ЕЩЕ ГРАНДИОЗНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АВТОРА ?ХОЧЕШ ОТ ГИ ХП ?500 ОГ ХОЧЕШ ФИЗ МАГ ДЕФ?500 ОГ ХОЧЕШ ЭНЕРГИЮ ?500 ОГ ХОЧЕШ ФИЗИЧЕСКУЮ МАГИЧИСКУЮ СИЛУ +10% ????5000 ог !ХОЧЕШ ПРОБИВНУЮ СПОСОБНОСТЬ И КРИТИЧИСКИЙ УДАР +6%???10000 ОЧКОВ ГИЛЬДИИ КАК ВАМ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ???Я ОБСОЛЮТНО ЗА НЕГО !ИБО ТЕ КТО ПОЛУЧАЮТ ЭТИ БОНУССЫ НЕ ЗАСЛУЖЕННО ОСТАНУТСЯ С НОСОМ И БЕЗ ХАЛЯВЫ И ПРЕКРАТИТСЯ ПОКУПКА БОНУСОВ ГИЛЬДИЙ ДЛЯ АРЕНЫ И Т.,П.,ЗА ГОЛД ЧМ И РЕАЛЬНУЮ ВАЛЮТУ НУ БЫВАЮТ СЛУЧАИ КОГДА НЕКОТОРЫЕ НАХОДЯТ ЕЩЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ БОНУСГВ ОТ ГИЛЬДИЙ!

P.S.,В МЕРУ ВАШЕГО РАЗВИТИЯ БУДЕТ ЯСНО КАК ВЫ ОТНЕСЕТИСЬ К ЭТОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ И БУДЕТ ВИДНО КОМУ НУЖНЫ БОНУСЫ ДЛЯ ЧЕГО И КТО ГОТОВ ДЛЯ ЭТИХ БОНУСОВ РАЗВИВАТЬ ГИЛЬДИЮ А КТО ПРОСТО ХАЛЯВЩИК И ИСПОЛЬЗУЕТ ИГРОКОВ КАТОРЫЕ ДОНЯТ В ИГРУ РУБЛИ ПОКУПАЮТ ЧМ И КАЧАЮТ ГИЛЬДИИ!

НАУЧИСЬ АТКЛЮЧАТЬ КАПС,достал :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Всмысле как апаться? Если нет ОГ, просиш главу юзнуть, если он тебе друг и т.п., то включит, если посчитает нужным.

1 в ги двумя персами? Юзнул скил главой, перешол на твина и апайся, или твина ставь главой и юзай скок хош пога ОГ в ги не кончится.

Или ты случайно ни того процетировал, тогда извени, незнал.

Ну ты писал что при приеме новичка в ги ты обьесняешь что ты не можешь включить скилл т.к у него нужно колличества ОГ

А я тебе на это отвечаю что ГИ нужны чисто из-за скиллов и как апаться новичку без скиллов ГИ ? Понел ?;D

Link to comment
Share on other sites

Ну да многие хотят бонусов от ги на халяву а вкладывать не чего пора бы исправить ситуацию хочеш использовать бонусы качай очки гильдии не хочеш сиди без бонусов или выходи и уступи место тому кто хочет качать ги и бегать в фул бонасах !

НУ ЧТО ЖЕ ДАВАЙТИ ПРЕДЛОЖИМ РАСШИРИТЬ ЕЩЕ ГРАНДИОЗНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АВТОРА ?ХОЧЕШ ОТ ГИ ХП ?500 ОГ ХОЧЕШ ФИЗ МАГ ДЕФ?500 ОГ ХОЧЕШ ЭНЕРГИЮ ?500 ОГ ХОЧЕШ ФИЗИЧЕСКУЮ МАГИЧИСКУЮ СИЛУ +10% ????5000 ог !ХОЧЕШ ПРОБИВНУЮ СПОСОБНОСТЬ И КРИТИЧИСКИЙ УДАР +6%???10000 ОЧКОВ ГИЛЬДИИ КАК ВАМ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ???Я ОБСОЛЮТНО ЗА НЕГО !ИБО ТЕ КТО ПОЛУЧАЮТ ЭТИ БОНУССЫ НЕ ЗАСЛУЖЕННО ОСТАНУТСЯ С НОСОМ И БЕЗ ХАЛЯВЫ И ПРЕКРАТИТСЯ ПОКУПКА БОНУСОВ ГИЛЬДИЙ ДЛЯ АРЕНЫ И Т.,П.,ЗА ГОЛД ЧМ И РЕАЛЬНУЮ ВАЛЮТУ НУ БЫВАЮТ СЛУЧАИ КОГДА НЕКОТОРЫЕ НАХОДЯТ ЕЩЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ БОНУСГВ ОТ ГИЛЬДИЙ!

P.S.,В МЕРУ ВАШЕГО РАЗВИТИЯ БУДЕТ ЯСНО КАК ВЫ ОТНЕСЕТИСЬ К ЭТОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ И БУДЕТ ВИДНО КОМУ НУЖНЫ БОНУСЫ ДЛЯ ЧЕГО И КТО ГОТОВ ДЛЯ ЭТИХ БОНУСОВ РАЗВИВАТЬ ГИЛЬДИЮ А КТО ПРОСТО ХАЛЯВЩИК И ИСПОЛЬЗУЕТ ИГРОКОВ КАТОРЫЕ ДОНЯТ В ИГРУ РУБЛИ ПОКУПАЮТ ЧМ И КАЧАЮТ ГИЛЬДИИ!

Перестал читать твой пост , когда начался капс.
Link to comment
Share on other sites

Ну ты писал что при приеме новичка в ги ты обьесняешь что ты не можешь включить скилл т.к у него нужно колличества ОГ

А я тебе на это отвечаю что ГИ нужны чисто из-за скиллов и как апаться новичку без скиллов ГИ ? Понел ?;D

Ну так пусть набьёт ОГ. Мы когда-то качались без скилов и банок, и ничё, живы здоровы хай лв. Понимаю скил применить если в ги есть основа и он им набивает ОГ, таким образом и твина своего может качать 'ускоренно'. А если играеш недавно, то качайся как надо, без бафов.
Link to comment
Share on other sites

Ну так пусть набьёт ОГ. Мы когда-то качались без скилов и банок, и ничё, живы здоровы хай лв. Понимаю скил применить если в ги есть основа и он им набивает ОГ, таким образом и твина своего может качать 'ускоренно'. А если играеш недавно, то качайся как надо, без бафов.

Буду говорить о себе.Играю за ух,весь остров идет на одном дыхании.Но играя за людей и за гор я без мата играть не могу.Спасает ток спасает эли,банки,петы и тп.

Link to comment
Share on other sites

Буду говорить о себе.Играю за ух,весь остров идет на одном дыхании.Но играя за людей и за гор я без мата играть не могу.Спасает ток спасает эли,банки,петы и тп.

10-12 часов проклятый нуб проходится, примерно 8 часов нуб гор. А вот нуб людей :bad:  :bad:  :bad: Как бы я не хотел мага, я туда не вернусь ;D

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

10-12 часов проклятый нуб проходится, примерно 8 часов нуб гор. А вот нуб людей :bad: :bad: :bad: Как бы я не хотел мага, я туда не вернусь ;D

Меня вся это бегатня по нубам гор и людей бесит :bad :bad :bad:

Я либо жду ивентов,либо ареню.

Link to comment
Share on other sites

Буду говорить о себе.Играю за ух,весь остров идет на одном дыхании.Но играя за людей и за гор я без мата играть не могу.Спасает ток спасает эли,банки,петы и тп.

Против.

Я так и не понял что вас в моём предложении не устраивает?

Link to comment
Share on other sites

Такс, хватит тут "за", "против". Для этого есть лайки и опросы. Если продолжите - почищу тему от этих бессмысленных постов из двух букв.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...