Jump to content

На тему случайных продаж предметов


Recommended Posts

Зачастую бывает так, что когда сдаёшь торговцу кучу ненужного лута, сбагриваешь ему ещё и нужный лут или даже шмот и оружие. У меня есть 2 идеи по этому поводу.

 

1) Сделать возможность отмечать предметы в сумке как "избранные". Избранные предметы невозможно выкинуть, продать или каким-либо другим образом убрать из инвентаря - для этого надо будет снять метку с предмета.

2) При продаже дорогих предметов(оружие, броня) продавцам(NPC), запрашивать стоимость предмета для подтверждения. То есть как при удалении персонажа запрашивается ник, то тут - стоимость предмета.

 

Думаю, что многие с этим сталкивались и скажут спасибо за что-то подобное.

Link to comment
Share on other sites

во всех ммо есть такое в виде замочка на шмот или лут,чтоб при продаже не появлялось вобше,ну ета же варспа детка :D

Link to comment
Share on other sites

Да дело не в шмоте даже, шмот то выше лута обычно лежит(кроме склянок всякиз за задания), а вот с костюмами обидно бывает. Не раз демона сдавал в магазин за 1 голд, но слава богу каждый раз когда продаю чтото пересматриваю все в проданном перед тем как нажать "выход". Но это ведь не дело, так и параноиком не долго стать ;D

 

 

Link to comment
Share on other sites

специально для автора, то, о чем говорит рафаело, не думаю, что разработчики станут делать то, что уже сделали. Главное помнить: если сдал в магаз что-то не то не надо нервничать, помните, что пока вы не нажали нчего лишнего у вас еще есть возможность все вернуть
Link to comment
Share on other sites

 специально для автора, то, о чем говорит рафаело, не думаю, что разработчики станут делать то, что уже сделали. Главное помнить: если сдал в магаз что-то не то не надо нервничать, помните, что пока вы не нажали нчего лишнего у вас еще есть возможность все вернуть

Ну я согласен, проблема не первостепенная, даже не второстепенная наверно. Но у разработчиков свое видение что важно менять, может заметят это. Хуже ведь от этого не станет никому точно)

Да и проблема не в игре эта ведь даже, а в самих игроках. Не все перестраховываются постоянно вот таким образом, большинство игроков думаю не делают этого. Просто можно добавить параметр всем костюмам и предметам такой же как у предметов из лавки. Их чтобы продать нужно специально подтверждать свое действие отдельно. Такое изменение не займет времени много думаю, придумывать ничего не надо, просто чуток подкорректировать то что уже есть

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Не все перестраховываются постоянно вот таким образом, большинство игроков думаю не делают этого. 

я бы даже сказал, не все знают об этом, а по своему примеру: не привыкли  к этому. Пару раз продавал так, хватался за голову, потом еще раз хватался, потому что есть же функция в игре, а я уже вышел из магаза

Link to comment
Share on other sites

 специально для автора, то, о чем говорит рафаело, не думаю, что разработчики станут делать то, что уже сделали. Главное помнить: если сдал в магаз что-то не то не надо нервничать, помните, что пока вы не нажали нчего лишнего у вас еще есть возможность все вернуть

 

Ты умный дофига я гляжу. Лично для меня не надо ничего делать - я ещё ни разу ничего в магаз не сдал. А специально для тебя и таких как ты поясню - когда продаёшь кучу лута, то можно не заметить и сдать что-то ценное. Спроси в том же мировом чате и тебе объяснят, если ты ещё что-то не понял.

Link to comment
Share on other sites

Ты умный дофига я гляжу. Лично для меня не надо ничего делать - я ещё ни разу ничего в магаз не сдал. А специально для тебя и таких как ты поясню - когда продаёшь кучу лута, то можно не заметить и сдать что-то ценное. Спроси в том же мировом чате и тебе объяснят, если ты ещё что-то не понял.

Он имеет в виду, наверно, что можно завести себе привычку пересматривать проданное каждый раз когда ты в лавку сдаешь лут. Только и всего

Link to comment
Share on other sites

Он имеет в виду, наверно, что можно завести себе привычку пересматривать проданное каждый раз когда ты в лавку сдаешь лут. Только и всего

 

Ну он написал "специально для автора". Лично я - параноик, поэтому пересматриваю по несколько раз список проданого. Но я как бы предложил вариант, как можно упростить жизнь и сделать более комфортную работу с инвентарём не только для себя, но для многих игроков.

Согласись, что реализация 1-го пункта предложения обеспечит внутренее спокойствие для многих игроков, а это дорогого стоит :)

Link to comment
Share on other sites

Ну он написал "специально для автора". Лично я - параноик, поэтому пересматриваю по несколько раз список проданого. Но я как бы предложил вариант, как можно упростить жизнь и сделать более комфортную работу с инвентарём не только для себя, но для многих игроков.

Согласись, что реализация 1-го пункта предложения обеспечит внутренее спокойствие для многих игроков, а это дорогого стоит :)

я тоже так делаю по пару раз,а вдруг продал не то,так хоть есть шанс вернуть

разработчики ленивые,не хотять ничево делать для удобства и сохраности игроков,их толька волнует выпустить старый континент обновленый для сруба бабла и кормять неделями изобилия от обновы до обновы так как испытав пару дней она стает скучной и надоедливой

Link to comment
Share on other sites

разработчики ленивые,не хотять ничево делать для удобства и сохраности игроков,их толька волнует выпустить старый континент обновленый для сруба бабла и кормять неделями изобилия от обновы до обновы так как испытав пару дней она стает скучной и надоедливой

 

После ответов в этой http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/47737-%D0%B5%D1%89%D1%91-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B9/теме, я начинаю думать так же :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...