Jump to content

Годная прокачка скилов рогу


Qoos

Recommended Posts

Дайте плз годную прокачку скилов универсальную для пве и пвп, буду очень признателен.

Link to comment
Share on other sites

У меня яд и прыжок на 2

Ну каждый под себя скиллы качает, яд я качал потому что в инсте можно неплохо так дамажить моб если развесить на них всех яд. И прокачка на 3-4 естественно только помогает в этом, т.к. дольше бафф висит на роге. Но если на заморачиваться с тыканием моб на скорость в инсте то смысла мало в его прокачке.

P.S.Автору. Если рог будет на скорость с регеном манны то подумай о том чтобы качнуть истребление в 3, +30% кд и немало скорости атаки дает на 3

Link to comment
Share on other sites

Есть билд называется "против бд", и нигде более он не нужен. Это удар и инвиз на 5, толчок на 4 и остальное - в скил уклона и в рефлексы. Имеет смысл если вместо поганого вампа у вас вставлен фул уклон

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Есть билд называется "против бд", и нигде более он не нужен. Это удар и инвиз на 5, толчок на 4 и остальное - в скил уклона и в рефлексы. Имеет смысл если вместо поганого вампа у вас вставлен фул уклон

Автор вроде бы просил универсальный скиллбилд, а не объявлял вендетту БД

Link to comment
Share on other sites

Автор вроде бы просил универсальный скиллбилд, а не объявлял вендетту БД

 

А шо универсальность, ну есть такой. Точнее был до свирепости. Если у тебя рог в фул уклоне опять таки, с 21 бижей с древа и мечами +7 21, то можно жить так инвиз удар по 5, толчок 2, паралич 2 остальное в рефлексы, и впринципе если больше пве то истребление еще или яд, то так можно жить, с 3к дефа рог так может держать на себе рб айва. Это по собственному опыту говорю.   На арене тоже можно побеждать, если против 700+ дд не выходишь. Ну и нормально, 750р такой билд обойдется

Link to comment
Share on other sites

Рог на уклон это больше в пвп польза как по мне. А в пве дпс наносить нужно рогу, а не выживать. Хочешь выживать - качай вара. Не понимаю людей которые рог в пве раскачивают в выживаемость, это же глупо. ДД класс дамажить должен, это его роль в игре. И хорошему рогу соответственно заточка нужна, зачем нужен кому рог который бьет меньше вара, при том что в выживаемости в пве не сравнится с ним?

А по поводу сильных рб и выживаемости рога на них - так не стоит идти в 1 хилла, бери в пати некра с ямой и шамана с тотемом, либо берите танка и подожди пока он снесет 20% хп потом включайся в процесс. Игра не состоит из фарма одних лишь крупных рб, а мелких рог и за время действия рефлексов своих уложит.

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Рог на уклон это больше в пвп польза как по мне. А в пве дпс наносить нужно рогу, а не выживать. Хочешь выживать - качай вара. Не понимаю людей которые рог в пве раскачивают в выживаемость, это же глупо. ДД класс дамажить должен, это его роль в игре. И хорошему рогу соответственно заточка нужна, зачем нужен кому рог который бьет меньше вара, при том что в выживаемости в пве не сравнится с ним?

А по поводу сильных рб и выживаемости рога на них - так не стоит идти в 1 хилла, бери в пати некра с ямой и шамана с тотемом, либо берите танка и подожди пока он снесет 20% хп потом включайся в процесс. Игра не состоит из фарма одних лишь крупных рб, а мелких рог и за время действия рефлексов своих уложит.

я вот не понимаю ты кем играеш ? открою тайну что сейчас выживание разбойника рея мага и чк очень важная часть игры ибо боссы бьют по 500+ а в древо инсте на норме и гере рб критуют около 2000 хп !и тут уклон рога очень спасает ! у меня разбойник с раскачанным толчком 5 и уклоном на 3 рефлексы вообще не качаны и мне очень сильно помогает это в живучисте ! а что по поводу дамага то при равной точке не один класс не переагрит разбойника кроме рея !сомневаюсь что бд или вар или дк переагрит разбойника у каторого прямые руки !

 

P.S.,что же касается автора тут очень важно ты хочеш агрить других дамагеров или универсальный билд? если универсальный билд то это и есть живучесть персонажа так как разбойник уникален сам по себе а по поводу дамага можиш не безпокоится при прокачке живучести ибо щас такое количество скилов что ты можиш забыть про дамаг и развить именно самое важное в инсте это чтоб  фул патя наносила урон своими скилами !а не то что ты с агриш босса и умреш или будеш пить банки !ибо пить банки это уже не выгодно если ты не донатер !да и адекватным донатам не очень сильно нравится пить банки ! а те кто покупает по 1000 штук банок это люди имеющие деньги но не имеющие ума ибо они не адекваты !

есть куча моментов куда более выгоднее вложить голд или чм стоимостью 1000 банок жизни !

 

Прошу неадекватов не комментировать мое мнение ибо оно мое личное проверенное временим !

Edited by Ильшат
Link to comment
Share on other sites

я вот не понимаю ты кем играеш ? открою тайну что сейчас выживание разбойника рея мага и чк очень важная часть игры ибо боссы бьют по 500+ а в древо инсте на норме и гере рб критуют около 2000 хп !и тут уклон рога очень спасает ! у меня разбойник с раскачанным толчком 5 и уклоном на 3 рефлексы вообще не качаны и мне очень сильно помогает это в живучисте ! а что по поводу дамага то при равной точке не один класс не переагрит разбойника кроме рея !сомневаюсь что бд или вар или дк переагрит разбойника у каторого прямые руки !

 

P.S.,что же касается автора тут очень важно ты хочеш агрить других дамагеров или универсальный билд? если универсальный билд то это и есть живучесть персонажа так как разбойник уникален сам по себе а по поводу дамага можиш не безпокоится при прокачке живучести ибо щас такое количество скилов что ты можиш забыть про дамаг и развить именно самое важное в инсте это чтоб  фул патя наносила урон своими скилами !а не то что ты с агриш босса и умреш или будеш пить банки !ибо пить банки это уже не выгодно если ты не донатер !да и адекватным донатам не очень сильно нравится пить банки ! а те кто покупает по 1000 штук банок это люди имеющие деньги но не имеющие ума ибо они не адекваты !

есть куча моментов куда более выгоднее вложить голд или чм стоимостью 1000 банок жизни !

 

Прошу неадекватов не комментировать мое мнение ибо оно мое личное проверенное временим !

Я много кем играю и то что пишу с потолка не беру, а вот ты мне ответь ты в инсте рогом на моб кидаешь толчок? И ты думаешь это тебя спасает, а не 20+вампа и заточка +9 и выше +хиллы в пати?На норме древа на рб милишным героем вообще редко что удается скастовать, и живешь ты в основном за счет хиллов в пати и рефлексов рога. На гере ты тоже не 1 с рб бьешься, тем более что половину времени рб бьет ветра. Игнорировать все дд скиллы рога и качать фул уклон, упираясь в то что у тебя 800+ дд это твоя тактика в поиске баланса между выживаемостью и дпс? Спасибо большое в общем за твое откровение о важности выживаемости рога и других классов. Ато я вчера только в эту игру пришел ведь, многого еще не знаю :crazy:

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Я много кем играю и то что пишу с потолка не беру, а вот ты мне ответь ты в инсте рогом на моб кидаешь толчок? И ты думаешь это тебя спасает, а не 20+вампа и заточка +9 и выше +хиллы в пати?На норме древа на рб милишным героем вообще редко что удается скастовать, и живешь ты в основном за счет хиллов в пати и рефлексов рога. На гере ты тоже не 1 с рб бьешься, тем более что половину времени рб бьет ветра. Игнорировать все дд скиллы рога и качать фул уклон, упираясь в то что у тебя 800+ дд это твоя тактика в поиске баланса между выживаемостью и дпс? Спасибо большое в общем за твое откровение о важности выживаемости рога и других классов. Ато я вчера только в эту игру пришел ведь, многого еще не знаю :crazy:

Я не знаю когда ты пришол !кем ты играеш !какой ты пряморукий !и да я бился с рб на гере бревна 1 и сливал его да ветры в помощ мне были и да мой толчок спасал и от рб и от мобов !и да ты видимо мало играл рогом с уклоном ибо уклон режит 100% урона от удара а не вамп 20+% смотри по тебе бьют 250+ несколько мобов что твой вамп там выхилит ?к примеру шамал дал хил на другого разбойника и он использовал тотем уже твой вамп не поможит тебе выстоять !судя по моим походам я те скажу использовав толчок и уклон у меня пролетает около 5 уклонов это при 33% уклона примерн !а еали я поднимаю себе перезаряд качаный толчок можно накинуть на 2 ух противников и если ты в пате где 3 рога с качаным уклоном это уже 6 мобов под толчком и это уже 8 сек примерн разбойники режут более 50% ударов от мобов !если всю арифметику тебе расписовать не хватит форума !скажу лиш одно те кто играют разбойником и используют вампиризм они днище !и да вампиризм введен для реев ибо только их благо можит хилить такой урон !ОТКРОЮ ТАЙНУ РАЗБОЙНИК ПОВЫШАЕТ УРОН ИНВИЗОМ И В БОЮ В ИНСТЕ ЕГО МОЖНО 1 РАЗ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА 1 УДАР ЭТО НЕ БЛАГО НЕ ПУТАЙ !РАЗБОЙНИК ЭТО СКОРОСТЬ АТАКИ И УКЛОН !
Link to comment
Share on other sites

Я много кем играю и то что пишу с потолка не беру, а вот ты мне ответь ты в инсте рогом на моб кидаешь толчок? И ты думаешь это тебя спасает, а не 20+вампа и заточка +9 и выше +хиллы в пати?На норме древа на рб милишным героем вообще редко что удается скастовать, и живешь ты в основном за счет хиллов в пати и рефлексов рога. На гере ты тоже не 1 с рб бьешься, тем более что половину времени рб бьет ветра. Игнорировать все дд скиллы рога и качать фул уклон, упираясь в то что у тебя 800+ дд это твоя тактика в поиске баланса между выживаемостью и дпс? Спасибо большое в общем за твое откровение о важности выживаемости рога и других классов. Ато я вчера только в эту игру пришел ведь, многого еще не знаю :crazy:

И НАСЧЕТ РЕФЛЕКСОВ !Я НЕ ЗНАЮ ТЕБЯ КАК И КЕМ НАЗВАТЬ ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШ ЧТО РЕФЛЕКСЫ РЕЖУТ УДАР АВТОАТАКИ НЕ СКИЛЫ !И РЕФЛЕКСЫ ИМЕЮТ ОГРАНИЧЕНИЕ И НАКОПЛЕННОСТЬ !В ИНСТЕ ОТ РЕФЛЕКСОВ ПРИ СЛАЖЕННОЙ ПАТЕ ТОЛКУ НОЛЬ ИБО ОНИ ТОЛЬКО ЕСТЬ НА ВХОДЕ И ПОТОМ БОЛЕЕ 1 ГО ИХ НЕ НАБИРАЕТСЯ !
Link to comment
Share on other sites

И НАСЧЕТ РЕФЛЕКСОВ !Я НЕ ЗНАЮ ТЕБЯ КАК И КЕМ НАЗВАТЬ ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШ ЧТО РЕФЛЕКСЫ РЕЖУТ УДАР АВТОАТАКИ НЕ СКИЛЫ !И РЕФЛЕКСЫ ИМЕЮТ ОГРАНИЧЕНИЕ И НАКОПЛЕННОСТЬ !В ИНСТЕ ОТ РЕФЛЕКСОВ ПРИ СЛАЖЕННОЙ ПАТЕ ТОЛКУ НОЛЬ ИБО ОНИ ТОЛЬКО ЕСТЬ НА ВХОДЕ И ПОТОМ БОЛЕЕ 1 ГО ИХ НЕ НАБИРАЕТСЯ !

Во 1 капс выключай, читать твою писанину невозможно становится. Во 2 не надо меня тут никак называть, ты свое мнение высказал я свое, и ни к чему тут на личности переходить. Дальше, в слаженной пате, как ты сказал в инсте всегда есть танк. Грамотный некр кинет на танка яд щит и вы, роги спокойно вынесете по 1 моб с прокаста, ничего сложного. А рефлексы у тебя в инсте не набираются потому что ты сам сказал что их не качал. Роги не танки, ими незачем танковать моб в инсте чтобы другие наносили урон по мобам. Ты должен этот урон наносить, пока танк и хиллы делают свое дело. Про древо вообще незачем загонять, ничего сложного там нет, особенно для пряморукой слаженной пати. Еще дальше, зачем ты мне приводишь какие то примеры других классов? При чем тут рей? Я нигде не сранивал в теме этой инвиз рога и благо рея. К чему ты крики эти разводишь? Меня не впечатляют твои вопли и невероятные перескоки от темы к теме

Link to comment
Share on other sites

Во 1 капс выключай, читать твою писанину невозможно становится. Во 2 не надо меня тут никак называть, ты свое мнение высказал я свое, и ни к чему тут на личности переходить. Дальше, в слаженной пате, как ты сказал в инсте всегда есть танк. Грамотный некр кинет на танка яд щит и вы, роги спокойно вынесете по 1 моб с прокаста, ничего сложного. А рефлексы у тебя в инсте не набираются потому что ты сам сказал что их не качал. Роги не танки, ими незачем танковать моб в инсте чтобы другие наносили урон по мобам. Ты должен этот урон наносить, пока танк и хиллы делают свое дело. Про древо вообще незачем загонять, ничего сложного там нет, особенно для пряморукой слаженной пати. Еще дальше, зачем ты мне приводишь какие то примеры других классов? При чем тут рей? Я нигде не сранивал в теме этой инвиз рога и благо рея. К чему ты крики эти разводишь? Меня не впечатляют твои вопли и невероятные перескоки от темы к теме

проходи мимо тупо игнор !

P.S.не имею желания общатся с людьми у каторых в голове за место серой жидкости сидит варвар!

Link to comment
Share on other sites

проходи мимо тупо игнор !

P.S.не имею желания общатся с людьми у каторых в голове за место серой жидкости сидит варвар!

И тебе всего хорошего :)

P.S. Я рад что у меня в голове не жидкость

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

И тебе всего хорошего :)

P.S. Я рад что у меня в голове не жидкость

прости я не обратил внимание на то что ты танк !теперь ясно почему твое предложение !вы уже не знаети как и что зделать чтоб быть сильнее и нужнее везде !вообще я считаю что танки призваны в игру для выманивания денег у игроков переводя игру постоянно нужны танки потом нужны дамагеры извечная проблема этой игры !пора бы уже обьявление зделать начинаеш играть будь готов иметь дамагера и танка или выбирай сапорта и играй без доната и т.п.,ибо будеш нужен везде !
Link to comment
Share on other sites

прости я не обратил внимание на то что ты танк !теперь ясно почему твое предложение !вы уже не знаети как и что зделать чтоб быть сильнее и нужнее везде !вообще я считаю что танки призваны в игру для выманивания денег у игроков переводя игру постоянно нужны танки потом нужны дамагеры извечная проблема этой игры !пора бы уже обьявление зделать начинаеш играть будь готов иметь дамагера и танка или выбирай сапорта и играй без доната и т.п.,ибо будеш нужен везде !

Я думал диалог окончен уже. Я бы начал тебе высказывать что заняться у меня в игре есть чем и что танки востребованы в игре и так, да только зачем не знаю. Так что на этом предлагаю окончательно закончить, т.к. варвар в моей голове уже устал буквы на клавиатуре искать

Link to comment
Share on other sites

Человек - монобровь, что-то почитал твою писанину и орнул. Сделал мой вечер)

Link to comment
Share on other sites

Я много кем играю и то что пишу с потолка не беру, а вот ты мне ответь ты в инсте рогом на моб кидаешь толчок? И ты думаешь это тебя спасает, а не 20+вампа и заточка +9 и выше +хиллы в пати?На норме древа на рб милишным героем вообще редко что удается скастовать, и живешь ты в основном за счет хиллов в пати и рефлексов рога. На гере ты тоже не 1 с рб бьешься, тем более что половину времени рб бьет ветра. Игнорировать все дд скиллы рога и качать фул уклон, упираясь в то что у тебя 800+ дд это твоя тактика в поиске баланса между выживаемостью и дпс? Спасибо большое в общем за твое откровение о важности выживаемости рога и других классов. Ато я вчера только в эту игру пришел ведь, многого еще не знаю :crazy:

 

А почему нет, выбирай мечи в таком случае, а не чеканы арены, и все, дпс набивается, виживаемость не пропадает.

И толчок на рб айва я юзаю. Может у вас на сервере пати набираются за минуту, а у нас на руби можно минут 40 собирать, и роль танка приходится брать на себя, с хилами по 350 370 дд

 

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

А почему нет, выбирай мечи в таком случае, а не чеканы арены, и все, дпс набивается, виживаемость не пропадает.

И толчок на рб айва я юзаю. Может у вас на сервере пати набираются за минуту, а у нас на руби можно минут 40 собирать, и роль танка приходится брать на себя, с хилами по 350 370 дд

 

примерно и я о том же ! Иногда почитая форум и пообщаюсь в игре с людьми охотно пойти и об бетонный столб убится !мало того что люди не видят всего и не понимают так ещё услышать понять разъяснения не хотят !одним словом депр и тупняк!

Link to comment
Share on other sites

Честно я устал спорить с определенными товарищами из этой темы. Поясню вам еще раз и это будет последний мой ответ в этой теме. Я высказываю свое видение рога. я играю на амбере, с пати тут проблем нет. Танковать в инсте нужды нет. Найти нормальных хиллов в пати тоже не большая проблема, половина друзей хиллы. В таком мире я не вижу смысла качать рогу на выживаемость. Поэтому рогу качать на мой взгляд нужно под дпс Не тот что в статах указан у нас, а реальный дпс. Для такого рога основными статами должны быть точность(~20) и крита как можно больше. Зачем в современной игре брать мечи на рогу я тоже смысла не вижу, т.к. имея более 2х дд скиллов основной урон уже наносится с них, а не с тычек между ними. Это раньше было бы более актуально, когда был 1дд скилл у рога. А сейчас скорости топоров вполне хватает. +в топорах лучшие статы той же самой точности и крита+пробив есть.

Теперь специально для Ильшата. Я не нуждаюсь в оценке моих знаний или умственных способностей, ни от тебя ни от кого другого. Если ты не можешь спокойно общаться без перехода на личности, капса и т.д., то в будущем игнорируй мои сообщения пожалуйста. Мне не доставляет удовольствия никакого общаться с людьми, которые начинают громко кричать и размахивать руками когда не знают что сказать. Играй ты хоть с самого первого дня появления варспы, никому дела до этого нет. И мнение твое не экспертное чтобы мы все слушали и молча кивали тебе в ответ. Любой человек, играющий 2+ лет в варспу понимает нынешнюю ситуацию не хуже всех стариков. Так что поверь мои взгляды так же закреплены опытом и я  могу себе позволить поспорить на эту тему. В одном из своих комментариев ты так же сказал что не хочешь чтоб тебя переубеждали о твоем мнении, ведь оно твое собственное. И сразу после этого ты берешься спорить со мной о моем мнении, после чего заключаешь что если я с тобой не согласен то я полный... Варвар! Так что остынь, если для тебя важно чтоб за тобой было последнее слово у тебя сейчас появится такая возможность  

 

Link to comment
Share on other sites

вот беда,спор о том кто больше имба вар или рог?

ухи курять в сторонке

Link to comment
Share on other sites

У меня раскачка удар и инвиз 5 тучка 3 прыжок качан на 3 рефлексы 4 если не сидишь постоянно в пвп норм

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня вопрос на счёт возможности существования пвп билда:

шквал-4, рикошет-4, рефлексы-4, яд-3, прыжок-1.

Тактика такая: включил яд, кинул, отошёл, подошёл, кинул,отошёл, ..., когда снёс достаточно хп, можно в инвизе добивать ближним боем.

Интересно как будет работать в локах и на арене.

Если кто решит протестить, напишите итоги сюда, буду очень благодарен.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос на счёт возможности существования пвп билда:

шквал-4, рикошет-4, рефлексы-4, яд-3, прыжок-1.

Тактика такая: включил яд, кинул, отошёл, подошёл, кинул,отошёл, ..., когда снёс достаточно хп, можно в инвизе добивать ближним боем.

Интересно как будет работать в локах и на арене.

Если кто решит протестить, напишите итоги сюда, буду очень благодарен.

Я тебя расстрою на 26лвл ты можешь прокачать 1 экспертный скилл на 4 и другой на 3, но никак не 3 скилла на 4 и 1 на 3. Доступно всего 5 очков навыков после 18 уровня для распределения

Link to comment
Share on other sites

я вот не понимаю ты кем играеш ? открою тайну что сейчас выживание разбойника рея мага и чк очень важная часть игры ибо боссы бьют по 500+ а в древо инсте на норме и гере рб критуют около 2000 хп !и тут уклон рога очень спасает ! у меня разбойник с раскачанным толчком 5 и уклоном на 3 рефлексы вообще не качаны и мне очень сильно помогает это в живучисте ! а что по поводу дамага то при равной точке не один класс не переагрит разбойника кроме рея !сомневаюсь что бд или вар или дк переагрит разбойника у каторого прямые руки !

 

P.S.,что же касается автора тут очень важно ты хочеш агрить других дамагеров или универсальный билд? если универсальный билд то это и есть живучесть персонажа так как разбойник уникален сам по себе а по поводу дамага можиш не безпокоится при прокачке живучести ибо щас такое количество скилов что ты можиш забыть про дамаг и развить именно самое важное в инсте это чтоб фул патя наносила урон своими скилами !а не то что ты с агриш босса и умреш или будеш пить банки !ибо пить банки это уже не выгодно если ты не донатер !да и адекватным донатам не очень сильно нравится пить банки ! а те кто покупает по 1000 штук банок это люди имеющие деньги но не имеющие ума ибо они не адекваты !

есть куча моментов куда более выгоднее вложить голд или чм стоимостью 1000 банок жизни !

 

Прошу неадекватов не комментировать мое мнение ибо оно мое личное проверенное временим !

Маг переагрит всех и везде запомни)) и живучести ему не занимать на рб и в инстах особенно с фулл вампом
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос на счёт возможности существования пвп билда:

шквал-4, рикошет-4, рефлексы-4, яд-3, прыжок-1.

Тактика такая: включил яд, кинул, отошёл, подошёл, кинул,отошёл, ..., когда снёс достаточно хп, можно в инвизе добивать ближним боем.

Интересно как будет работать в локах и на арене.

Если кто решит протестить, напишите итоги сюда, буду очень благодарен.

шквал и рекошет в топку особеено шквал. Если хочется 5*5 то намного лучше качнуть истребление но нужно много маны. Если 1*1 то качни рефлексы и в новом айве оги спасут и в топях. Как по мне самый адекватный скил рога
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...