Jump to content

Повышаем актуальность луков


Moonlight

Recommended Posts

Всем доброго времени суток

В связи с тем, что сегодня в warspear'е есть очень существенная разница между дд в луке и дд в арбе, которая еще и растет вместе с ростом уровня данных пух, из-за чего процентов 90 реев ходят с арбами, предлагаю ввести пассивный эксп. навык, эффект которого будет работать только если рэй носит лук:

аура сосредоточения: увеличивает радиус автоатак в зависимости от уровня навыка (1 - 1 клетка, 2-2, 3-3, 4-4)

Таким образом, выход этого навыка заставит игроков выбирать между уроном и тем профитом, который будет давать лук с этим навыком

Link to comment
Share on other sites

Он просто предлагает сделать для реев выбор. Или ты лупиш близко но сильно, или бьешь далеко но не сильно.

Link to comment
Share on other sites

Луки достаточно хороши и в большинстве случаев куда лучше арбов из за скорости, и достаточного дд. Благо то не отменял никто. Это не то что топоры или ножи, это просто другая скорость нанесения огромного урона.

Так что не надо тут

Link to comment
Share on other sites

Луки ничуть не слабее арбалетов, то что большинство игроков на дд классе любят большие циферки в статах не значит что нужно апать альтернативный выбор. По поводу твоего предложения пассивки вообще говорить не хочется, но 9 клеток? Ты серьезно??? Давайте тогда дадим и рогам точно такую же пассивку при ношении ножей. А что? Ну будет рога херачить с 5 клеток, подумаешь. И как я уже гдето говорил, чтоб обидно не было варам дать вместо 1р булав возможность одевать луки/арбалеты вместе со щитами

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Луки ничуть не слабее арбалетов, то что большинство игроков на дд классе любят большие циферки в статах не значит что нужно апать альтернативный выбор. По поводу твоего предложения пассивки вообще говорить не хочется, но 9 клеток? Ты серьезно??? Давайте тогда дадим и рогам точно такую же пассивку при ношении ножей. А что? Ну будет рога херачить с 5 клеток, подумаешь. И как я уже гдето говорил, чтоб обидно не было варам дать вместо 1р булав возможность одевать луки/арбалеты вместе со щитами

Ты где видел что бы двуручное оружие таскали одновременно с щитом??? А если добавить одноручный арб то дд он будет наносить как нож в левой руке милюшника ;D  Вот кто будет такую фигню одевать? Плюс еще тогда нужно будет добавлять навыки вару  под подобное оружие :nea:

Link to comment
Share on other sites

Ты где видел что бы двуручное оружие таскали одновременно с щитом??? А если добавить одноручный арб то дд он будет наносить как нож в левой руке милюшника ;D  Вот кто будет такую фигню одевать? Плюс еще тогда нужно будет добавлять навыки вару  под подобное оружие :nea:

Пусть добавят, я одену. Рдд вар и все, больше я ничего не прошу ;D  ;D  ;D Кстати говоря играл когда то в данжн хантер кажется, так там при прокачке навыка владения 2р оружия можно сразу в обе руки одевать по 2р пухе! Так что прецеденты существуют подобные

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Лук слабее арба на данный момент. На арене бой для рея скоротечно ибо пока он сделает 4 выстрела по противнику с лука арб уже с 3 выстрелов уложит противника. В фарме (особенно когда приходиться агрить) я заметил что арб +9 агрит лук +10 а это не малая разница в дд и его соотношении. Вот что я пытаюсь объяснить пока лук начнет агрить (то-есть дойдет до точки когда нанесет больше дамага чем арб) арб уже сольет противника :good:

Link to comment
Share on other sites

Пусть добавят, я одену. Рдд вар и все, больше я ничего не прошу ;D  ;D  ;D Кстати говоря играл когда то в данжн хантер кажется, так там при прокачке навыка владения 2р оружия можно сразу в обе руки одевать по 2р пухе! 

Во-первых это варспа и она не опирается на другие игры. А во-вторых либо ты наносишь бешеный дамаг либо ты удерживаеш этот дамаг, а все сразу слишком жирно будет :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Лук слабее арба на данный момент. На арене бой для рея скоротечно ибо пока он сделает 4 выстрела по противнику с лука арб уже с 3 выстрелов уложит противника. В фарме (особенно когда приходиться агрить) я заметил что арб +9 агрит лук +10 а это не малая разница в дд и его соотношении. Вот что я пытаюсь объяснить пока лук начнет агрить (то-есть дойдет до точки когда нанесет больше дамага чем арб) арб уже сольет противника :good:

А почему арб агрит у лука? Потому что все кто носят лук качают скиллы под арб, раскачивают все дд скиллы то бишь. Я сомневаюсь что дпс(реальный) у арба по рб будет выше чем у лука с озлобленностью в 4

Link to comment
Share on other sites

Во-первых это варспа и она не опирается на другие игры. А во-вторых либо ты наносишь бешеный дамаг либо ты удерживаеш этот дамаг, а все сразу слишком жирно будет :dirol:

Так мое предложение вообще было сарказмом, я не расчитываю увидеть на варе луки. Просто предложение автора чтоб рей стрелял с 9 клеток звучит сравнимо с моим предложением дать вару арбы/луки

З.Ы. Видимо придется делать табличку "сарказм"

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Странные вы ребята, лук и так топ для пве, это скажет любой грамотный рей, арб топ для пвп! Что вам еще нужно то?

Link to comment
Share on other sites

Ну конеечно, ребята с арено луками щас по персам могут по 900+ дд лупить. Это как арб 21 22 +10 когда то. В таком случае - с реем попросту ничего невозможно будет сделать. Да и за рамки геймлея выходит

Link to comment
Share on other sites

о да рей просто имба в пве и пвп,всех нагибает

даже луком уже :D и ета говорять одни роги

Так было и будет пока роги с точкой +3 не смогут слить рея +10 :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток

В связи с тем, что сегодня в warspear'е есть очень существенная разница между дд в луке и дд в арбе, которая еще и растет вместе с ростом уровня данных пух, из-за чего процентов 90 реев ходят с арбами, предлагаю ввести пассивный эксп. навык, эффект которого будет работать только если рэй носит лук:

аура сосредоточения: увеличивает радиус автоатак в зависимости от уровня навыка (1 - 1 клетка, 2-2, 3-3, 4-4)

Таким образом, выход этого навыка заставит игроков выбирать между уроном и тем профитом, который будет давать лук с этим навыком

Да лук и так лучше арба как в пвп так и при фарме рб
Link to comment
Share on other sites

Ну конеечно, ребята с арено луками щас по персам могут по 900+ дд лупить. Это как арб 21 22 +10 когда то. В таком случае - с реем попросту ничего невозможно будет сделать. Да и за рамки геймлея выходит

Ага, по нубам в квестовом шмоте, наверно. Я так могу про каждый класс расписать

Шаман может поставить тотем на голову, который будет по 700 дд почти каждую секунду лупить + он еще поставит тотем, который его будет хилить по 500 + щит, который бешенный урон возвращает

Рог с инвиза 3k дд ударом вносит

Некр вообще дисбаланс полный вносит в арену: на одного противника - сон, на другого - яму и все

Вар кастует беспрерывно станы по откату так, что даже обычные тычки не получается сделать + почти неубиваем из-за огромного количества дф, каменной кожи и неистовства

Продолжать дальше?

Link to comment
Share on other sites

В мой пост влезла толпа гор, которые сквозь слюну пытаются доказать что рэй - имба

Все как обычно

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря Рог щас сильно лучше рея смотрится, а все изза того что рей получил пве навык а рог пвп.

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Ага, по нубам в квестовом шмоте, наверно. Я так могу про каждый класс расписать

Шаман может поставить тотем на голову, который будет по 700 дд почти каждую секунду лупить + он еще поставит тотем, который его будет хилить по 500 + щит, который бешенный урон возвращает

Рог с инвиза 3k дд ударом вносит

Некр вообще дисбаланс полный вносит в арену: на одного противника - сон, на другого - яму и все

Вар кастует беспрерывно станы по откату так, что даже обычные тычки не получается сделать + почти неубиваем из-за огромного количества дф, каменной кожи и неистовства

Продолжать дальше?

 

Давай продолжим. Рей с 900+ дд пробивает по шаму здалека - шам готов к земле

Зная что где то рог есть можно караулить капом и с дезой наготове. Только выскакивает - бах дезой в кап, потом клетка и пошло поехало, расстрел хомячка.

Некр кидает яму, но в нынешней ситуации не особо она помогает. Ну некр может вынести рея, может.

С варом такая же песня, только долгая. Против твоих прямых рук только его рандом.

 

А теперь все тоже самое с 9 клеток???

Продолжаем?

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Ага, по нубам в квестовом шмоте, наверно. Я так могу про каждый класс расписать

Шаман может поставить тотем на голову, который будет по 700 дд почти каждую секунду лупить + он еще поставит тотем, который его будет хилить по 500 + щит, который бешенный урон возвращает

Рог с инвиза 3k дд ударом вносит

Некр вообще дисбаланс полный вносит в арену: на одного противника - сон, на другого - яму и все

Вар кастует беспрерывно станы по откату так, что даже обычные тычки не получается сделать + почти неубиваем из-за огромного количества дф, каменной кожи и неистовства

Продолжать дальше?

Все плюсы горов ты описал. Где плюсы ух? :spiteful: Выкладывай!!! Ждем!!!! ;D

Link to comment
Share on other sites

Давай продолжим. Рей с 900+ дд пробивает по шаму здалека - шам готов к земле

Зная что где то рог есть можно караулить капом и с дезой наготове. Только выскакивает - бах дезой в кап, потом клетка и пошло поехало, расстрел хомячка.

Некр кидает яму, но в нынешней ситуации не особо она помогает. Ну некр может вынести рея, может.

С варом такая же песня, только долгая. Против твоих прямых рук только его рандом.

 

А теперь все тоже самое с 9 клеток???

Продолжаем?

А шам что в это время делает? Смотрит на то, как рей расстреливает рога? :с

С варом другая песня, это рандом для рея: вар застанил с рывка - рей умер, не застанил - еще есть шанс у рея xD

Какие-то абстрактные ситуации тут вообще нет смысла рассматривать

Link to comment
Share on other sites

Ага, по нубам в квестовом шмоте, наверно. Я так могу про каждый класс расписать

Шаман может поставить тотем на голову, который будет по 700 дд почти каждую секунду лупить + он еще поставит тотем, который его будет хилить по 500 + щит, который бешенный урон возвращает

Рог с инвиза 3k дд ударом вносит

Некр вообще дисбаланс полный вносит в арену: на одного противника - сон, на другого - яму и все

Вар кастует беспрерывно станы по откату так, что даже обычные тычки не получается сделать + почти неубиваем из-за огромного количества дф, каменной кожи и неистовства

Продолжать дальше?

Научи как на 26 лвл прокачать все экспертки шама на 4/4 пожалуйста! Ато я как идиот бегаю с двумя качанными всего скиллами на 4 и 3

Link to comment
Share on other sites

Автор странный, да рей сейчас не имбует как раньше, он стал таким каким должен быть (не лучше не хуже других), но то что предлагается это мягко говоря ахинея... У лука есть четкая ниша, это пве, где лук и сейчас делает арб по всем статьям. Так в чем проблема тогда?

Link to comment
Share on other sites

Да лук и так лучше арба как в пвп так и при фарме рб

ну да,как и для рога кинжалы,ток вот все роги бегають с топорами,вот мистика

а рею одевать лук значить,чтоб падать ешо быстрей :D

хватет тут горам отмазы писать,рей дно и точка.

Link to comment
Share on other sites

А шам что в это время делает? Смотрит на то, как рей расстреливает рога? :с

С варом другая песня, это рандом для рея: вар застанил с рывка - рей умер, не застанил - еще есть шанс у рея xD

Какие-то абстрактные ситуации тут вообще нет смысла рассматривать

 

Ну абстрактные нет смысла, я ж пишу о том что обычно происходит на моих глазах, а если я что то плоховато вижу, я надеваю очки (у меня -1)

Link to comment
Share on other sites

ну да,как и для рога кинжалы,ток вот все роги бегають с топорами,вот мистика

а рею одевать лук значить,чтоб падать ешо быстрей :D

хватет тут горам отмазы писать,рей дно и точка.

Реи имбы, пора их фиксить!!!1! И апнуть бд наконец то, что бы как рога прыгать мог

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Реи имбы, пора их фиксить!!!1! И апнуть бд наконец то, что бы как рога прыгать мог

 

Ооууу постой кондуктор нажми на педали, куда там еще апать, не гонииии

Link to comment
Share on other sites

Читал читал.... Коментарии напрочь отсутствуют : :)

Ну так добавь их, о гуру! Быть может мы прозреем все

Link to comment
Share on other sites

Ну так добавь их, о гуру! Быть может мы прозреем все

А их отсутствие ни о чем не говорит? :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

А их отсутствие ни о чем не говорит? :spiteful:

О чем, что мы все здесь собрались тупые идиоты которые по теме сказать ничего не могут? Ну так я и прошу, покажи нам как надо! Или ты просто умеешь зайти и заагрить на себя красивыми смайликами?

Link to comment
Share on other sites

Господа горцы вы не правы... Рей сейчас мясо! Для рея только шам мясо и может еще дк... Рей с луком который будет бить на 9 клеток это не правильно конечно, но пасивку на увеличение на 1 клетку было бы не плохо получить. :blush: Лук то как не крути должен дальше палок лупить ;D

А хотя... Рею сейчас нужно что-нибудь актуальное в пвп и не мешающее пве. Хоть что-нибудь :cray:

Link to comment
Share on other sites

С варом такая же песня, только долгая. Против твоих прямых рук только его рандом.

На счет вара посмотри видео где корей лупит азу варом :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...