Jump to content

[2016.05.27] Новый сайт Warspear Online


Recommended Posts

кто разбирается в монтаже видео,сюда ==============>ЖМИ тема в таверне форума warspear :good:

Ты задолбал уже!!!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Ты задолбал уже!!!!!!!!!

не нервничай, он очень просто хочет научится видеомонтажу, что бы в следующем конкурсе нагнуть капитанаку)

Link to comment
Share on other sites

кто разбирается в монтаже видео,сюда ==============>ЖМИ тема в таверне форума warspear :good:

реал, хорош спамить гг

Link to comment
Share on other sites

Очень похоже на установку обновления, не так ли? Мы помним как появился Айвондил ыыы

Link to comment
Share on other sites

Очень похоже на установку обновления, не так ли? Мы помним как появился Айвондил ыыы

Поясни,очень долго не играл в варспу.

Link to comment
Share on other sites

Поясни,очень долго не играл в варспу.

 

На моей памяти, тем летом когда он появился, в тот день выключили сервера. Вроде как для тех обработки. Но они были не доступны чуть ли не пол дня. Та больше даже, весь день. И на вечер когда все зашли они увидели Айвондил. Все были в шоке

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

На моей памяти, тем летом когда он появился, в тот день выключили сервера. Вроде как для тех обработки. Но они были не доступны чуть ли не пол дня. Та больше даже, весь день. И на вечер когда все зашли они увидели Айвондил

Надеюсь этого не случится.У меня маг еещ 24 лвл,даже репу древа до харда не добил.

Link to comment
Share on other sites

Всмысле 2 х ? :D

Извени,но еси у тебя симбиан еще,то не обязательно у всех андроид сейчас 2.х 8)

П.с. 4.2.2 у меня :)

у меня андроид 2.3.6 и знаю еще народ, у которых такие же... и даже есть еще младше 

Link to comment
Share on other sites

Когда уже введут возможность,заходить в личный кабинет через сам сайт ,да и планируется ли вообще такая фича?

Link to comment
Share on other sites

Когда уже введут возможность,заходить в личный кабинет через сам сайт ,да и планируется ли вообще такая фича?

 

какого рода личный кабинет?

Link to comment
Share on other sites

какого рода личный кабинет?

МОЖНО БУДЕТ ГЛЯНУТЬ СТАТИСТИКУ ПЕРСОНАЖА,время игры с момента регистрации и прочее

Link to comment
Share on other sites

у меня андроид 2.3.6 и знаю еще народ, у которых такие же... и даже есть еще младше

"Написано однажды - работает везде" ©Sun Microsystems
Link to comment
Share on other sites

МОЖНО БУДЕТ ГЛЯНУТЬ СТАТИСТИКУ ПЕРСОНАЖА,время игры с момента регистрации и прочее

Зачем это нужно?Или хочешь видеть кто сколько донит?

Link to comment
Share on other sites

Зачем это нужно?Или хочешь видеть кто сколько донит?

а что, прикольная штука. Вот тока когда создан персонаж это уже конфиденциальная информация, так как тех. поддержка ссылается на дату создание персонажа.

Link to comment
Share on other sites

Что то в Украине робокасса не робит.

Это если пополнять с сайта игры ж.

робокасса.png

А скрином ниже - если с клиента игры, где потом кидает на страничку выбора способа оплаты, в робокасе жэ ж.

не ру.png

Раньше как-то и с телефона поплнял и с пк. А это что-то не как всегда.

Карта украинская, если что.

Edited by Приплыл
Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifробокасса.pngЧто то в Украине робокасса не робит. 

attachicon.gifне ру.png

Раньше как-то и с телефона поплнял и с пк. А это что-то не как всегда.

что за иконка друида возле времени у тебя

Link to comment
Share on other sites

Боты - это надо постоянно включеный пк, а мне не смешно что бы вот это мой комп был постоянно включеным. Мне так то надо и за курмы приглянуть, чи траву прополоть в огороде, ну вы понели. Ну а так, то таки да - есть некоторые дополнительные функции.

Link to comment
Share on other sites

А ну-ка поподробнее

Та шо тут росказувать - щас ураганом потравылы траву довкола хаты, ну и курей жэж с гусямы не выпускаем из загародки. А це значить шо тепер мени надо руцямы им нарвать травы.
Link to comment
Share on other sites

Та шо тут росказувать - щас ураганом потравылы траву довкола хаты, ну и курей жэж с гусямы не выпускаем из загародки. А це значить шо тепер мени надо руцямы им нарвать травы.

Но я про дополнительные функции с этими иконками
Link to comment
Share on other sites

Edited by Приплыл
Link to comment
Share on other sites

На счет сайта.

1:Графика норм.

2:Каждый раз когда я захожу на сайт и пытаюсь скажать варспу меня кидает на 3-х минутное видео.Если все таки мне удается скачать игру то меня зачем-то кидает на версию из маркета

3:Лично мое мнение.Зачем расмещать на сайте игру инфу о турнирах и новостях форума ?

Link to comment
Share on other sites

На счет сайта.

1:Графика норм.

2:Каждый раз когда я захожу на сайт и пытаюсь скажать варспу меня кидает на 3-х минутное видео.Если все таки мне удается скачать игру то меня зачем-то кидает на версию из маркета

3:Лично мое мнение.Зачем расмещать на сайте игру инфу о турнирах и новостях форума ?

 

Кнопка по умолчанию ведет на версию для вашей платформы. Для Андроида дефолтной платформой распространения является Google Play.

А новости нужны, чтобы их могли видеть все игроки и новоприходящие, показывать, что в игре существуют некие события.

Link to comment
Share on other sites

Кнопка по умолчанию ведет на версию для вашей платформы. Для Андроида дефолтной платформой распространения является Google Play.

А новости нужны, чтобы их могли видеть все игроки и новоприходящие, показывать, что в игре существуют некие события.

1:Во всех проектах есть две версии сайта.Т.е заходит человек с тела и сразу попадает на мобильную версию.

2:И как быть тем у кого андроид и не может донить через гугл плей ?

3:Знаете как я узнал о своем первом ивенте ? Из гугл плея.

4:У тех кто кого есть плей маркет узнать о форуме и события из новостей которые появляются при входе на свой акк.Плюсь в марке должны быть данные о том что у этой игры есть форум.

Link to comment
Share on other sites

1:Во всех проектах есть две версии сайта.Т.е заходит человек с тела и сразу попадает на мобильную версию.

2:И как быть тем у кого андроид и не может донить через гугл плей ?

3:Знаете как я узнал о своем первом ивенте ? Из гугл плея.

4:У тех кто кого есть плей маркет узнать о форуме и события из новостей которые появляются при входе на свой акк.Плюсь в марке должны быть данные о том что у этой игры есть форум.

 

1. Все правильно, именно поэтому мы сейчас отдельно делаем мобильную версию, это нормально.

2. Заходить по ссылке ниже кнопки и качать apk файл. Или через сайт.

3. Ну а вообще это должно быть через сайт. Сайт предполагается основной информационной площадкой.

4. В маркете уже давным-давно есть ссылка на форум.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем, давно не заходил )) какие-то обновления всегда в радость ! за игрой следят , пытаются улучшить )) молодцы ! так держать !  :good:  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Дорогой Роланд. В миру распостранилась информация о том как играть в 2,3,4, и тд окна.

Можно ль её выложить сдесь?

Или сразу писать в мировой чат?

Edited by Приплыл
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...