Jump to content

[2016.05.27] Новый сайт Warspear Online


Recommended Posts

Только поболее их выходит...

 

к сожалению, не мы сделали так, что в мире у разных стран разные валюты(

Link to comment
Share on other sites

yx5CwLg.png

 

Дорогие друзья!

 

Мы рады сообщить о запуске нового сайта Warspear Online! Наш сайт стал ярче, понятнее и удобнее в использовании.

 

На главной странице теперь публикуются самые важные новости, а также таблицы с результатами Турниров Гильдий и Битв Альянсов. Обсуждения по-прежнему будут проходить на форуме.  

 

В разделе технической поддержки появился подробный рубрикатор со всеми нужными данными для подачи заявки. Благодаря этому наши специалисты смогут быстрее решать возникающие проблемы. Раздел для покупки Чудо-монет также был полностью переработан и стал более удобным.   

 

Работа над сайтом на этом не прекращается, и в будущем на нем появится еще больше полезной информации, расширенный раздел «Галерея», интерактивная карта Аринара, коллекция обоев для рабочего стола и многое другое.

 

Пожелания, информацию об опечатках и любых других ошибках на новом сайте мы как всегда ждем на нашем форуме.

 

С уважением, команда AIGRIND

 

Новый сайт конечно лучше выглядит, но у вас игра для мобилок!!! где мобильная версия?!

 

p.s.: не поможете ли вы дял сайта ws-db.ru с формулами на новые бонусы и статы? :blush:

Link to comment
Share on other sites

Народ...вы поражаете просто. С самого начала темы в коментариях было сказано что сделают мобильную версию сайта, будут дорабатывать и исправлять все. Зачем скажите мне задавать один вопрос по тысячи раз? А вообще то молодцы разработчики. Хоть я на вас и обижаюсь за порчу аренного оружия "свирепостью" но вы хоть чтото делаете в отличии от некоторых других компаний (пальцами не тыкаю, никого не называю)

Link to comment
Share on other sites

Народ...вы поражаете просто. С самого начала темы в коментариях было сказано что сделают мобильную версию сайта, будут дорабатывать и исправлять все. Зачем скажите мне задавать один вопрос по тысячи раз? А вообще то молодцы разработчики. Хоть я на вас и обижаюсь за порчу аренного оружия "свирепостью" но вы хоть чтото делаете в отличии от некоторых других компаний (пальцами не тыкаю, никого не называю)

 

Тут можешь тыкать. А некоторые другие компании просто непрофессионалы по сшибу бабок :rofl:

Link to comment
Share on other sites

По ходу разработчик вашего сайта не в курсе, что картинки можно "сжимать" без потери качества...
проверил для себя, ваши картинки с сайта можно уменьшить в весе на 75%... для планшетов это очень ощутимо особенно с моб инетом...

Link to comment
Share on other sites

По ходу разработчик вашего сайта не в курсе, что картинки можно "сжимать" без потери качества...

проверил для себя, ваши картинки с сайта можно уменьшить в весе на 75%... для планшетов это очень ощутимо особенно с моб инетом...

 

наверное, это все так, потому что мобильную версию мы отдельно разрабатываем, как раз для мобильных устройств

Link to comment
Share on other sites

наверное, это все так, потому что мобильную версию мы отдельно разрабатываем, как раз для мобильных устройств

так планшетам норм и фул версия... даже много кто юзает именно фул версию сайтов на планшетах...

Это же не трудно сжать картинки и в результате уменьшить вес сайта на 1-2 МГ и при этом ничего не потерять...

Link to comment
Share on other sites

Не смотрите, там нецензурная брань..

ты не повериш там вопрос по поводу ответа из тех.,поддержки с 19 мая не отвечает тп на мой вопрос грусть печаль !в сообщение не чего лишнего присутсвуют скрины переписки с тех.помощью и адекватный текст ! ;D  :crazy:  :crazy:  :blush:  :blush:

Link to comment
Share on other sites

близится день рождения игры но вокруг тишина .... будет ли анонс ивента и будет ли он вообще , ответьте если не затруднит

Link to comment
Share on other sites

близится день рождения игры но вокруг тишина .... будет ли анонс ивента и будет ли он вообще , ответьте если не затруднит

об этом вы узнаете в ближайшем анонсе (с) Роланд

P.S не благодарите, "Великий гуру"

Link to comment
Share on other sites

Всем страждущим хорошая новость!

 

Привязка к почте исправлена, работает корректно, так что можете смело ею пользоваться.

Link to comment
Share on other sites

близится день рождения игры но вокруг тишина .... будет ли анонс ивента и будет ли он вообще , ответьте если не затруднит

 

перед каждый обновлением одни и те же вопросы.

перед каждым обновлением я даю одни и те же ответы.

перед каждым обновлением мы публикуем анонс тогда, когда он готов.

и, в конце концов, обновление наступает.

 

И в контексте всего этого: вам не надоело повторить одно и то же действие тысячу раз?

 

Да, обновление будет. Да, информация об ивенте будет в анонсе. Да, мы действительно готовимся к датам дня рождения.

Link to comment
Share on other sites

перед каждый обновлением одни и те же вопросы.

перед каждым обновлением я даю одни и те же ответы.

перед каждым обновлением мы публикуем анонс тогда, когда он готов.

и, в конце концов, обновление наступает.

 

И в контексте всего этого: вам не надоело повторить одно и то же действие тысячу раз?

 

Да, обновление будет. Да, информация об ивенте будет в анонсе. Да, мы действительно готовимся к датам дня рождения.

Этот контекст надо на главную страницу форума выставить, чтобы игроки перестали спрашивать ;D  И то не факт,что перестанут :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Этот контекст надо на главную страницу форума выставить, чтобы игроки перестали спрашивать ;D  И то не факт,что перестанут :spiteful:

ага, только почему-то нигде такого не делают.

Мы работаем, а обновления выходят тогда, когда они готовы, здесь не должно быть никаких хотелок, только наша готовность предложить новый контент.

Link to comment
Share on other sites

ток не говорите что не было такого что обнову запускали без анонса да и мы говорим не об обнове а об ивенте которые за многие годы очень часто случаются нежданно вот поэтому я и спросил будел ли анонс , будет хорошо спасибо за ответ . 

Link to comment
Share on other sites

ув. Роланд у меня к вам предложение!может задумаетесь о разработке какой нить общей таблицы статистики кланов?по всем серверам,это будет доп соревнование)можно так сказать между сервами.

Link to comment
Share on other sites

ага, только почему-то нигде такого не делают.

Мы работаем, а обновления выходят тогда, когда они готовы, здесь не должно быть никаких хотелок, только наша готовность предложить новый контент.

Вы говорили что можете разогнаться и пораньше... Вопрос: стоит ли ждать обновления раньше чем 12го числа :blush:

PS было бы не плохо на др нашей любимой варспы наслаждаться праздником, а не сидеть до вечера и ждать когда же уже обновиться шедевр ;D

Link to comment
Share on other sites

Вы говорили что можете разогнаться и пораньше... Вопрос: стоит ли ждать обновления раньше чем 12го числа :blush:

PS было бы не плохо на др нашей любимой варспы наслаждаться праздником, а не сидеть до вечера и ждать когда же уже обновиться шедевр ;D

Да стоит. Лаонза или Роланд в какой то теме отписывались, что возможно где то в начале июня
Link to comment
Share on other sites

Да, круто, новый сайт. Там на английской версии сайта в поддержке русский текст:
http://warspear-online.com/en/support/install-and-update
https://www.evernote.com/shard/s681/sh/60512475-bf1a-4c79-8a47-0c22f1f5b58d/512316edd7843d4b6d8d460a7ffa7561

 

И неплохо было бы ssl прицепить, что к сайту, что к форуму, ибо люди как-никак личную информацию вводят на сайте.

Link to comment
Share on other sites

Да, круто, новый сайт. Там на английской версии сайта в поддержке русский текст:

http://warspear-online.com/en/support/install-and-update

https://www.evernote.com/shard/s681/sh/60512475-bf1a-4c79-8a47-0c22f1f5b58d/512316edd7843d4b6d8d460a7ffa7561

 

Спасибо! Поправим.

Link to comment
Share on other sites

IBGdkhCq-Z4.jpg

 

Что то с переводом не то

 

проверил у себя, все корректно.

У вас и кнопка неправильно отображается.

У вас там никакой автоматический бразуерный переводчик не стоит? В другом браузере такое же?

Link to comment
Share on other sites

проверил у себя, все корректно.

У вас и кнопка неправильно отображается.

У вас там никакой автоматический бразуерный переводчик не стоит? В другом браузере такое же?

все ровно с переводом, эт что то у них с браузерами

Link to comment
Share on other sites

ну яндекс переводчик :crazy:  :crazy:  :crazy:  стандарт.

 

Видимо он и балуется) Без переводчиков все отображается корректно. Выберите русскую версию.

Edited by LaOnza
Link to comment
Share on other sites

Да кстати на счет сайта. Заходил смотрел через хром было первые пару раз норм, а потом почему-то запустилась англ. версия сайта ;D  Косячок :blush:

Link to comment
Share on other sites

Да кстати на счет сайта. Заходил смотрел через хром было первые пару раз норм, а потом почему-то запустилась англ. версия сайта ;D  Косячок :blush:

 

не через впн заходили? Сейчас на хроме трижды закрывал и открывал, все хорошо

Link to comment
Share on other sites

Так же на странице загрузки есть русский текст на друх языках...
и на странице ввостановления пароля, когда "отправляешь пустую форму" выскакиевает ошибка на русском

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

не через впн заходили? Сейчас на хроме трижды закрывал и открывал, все хорошо

Тоже заходил без впн и попал на англ версию

Link to comment
Share on other sites

Так же на странице загрузки есть русский текст на друх языках...

и на странице ввостановления пароля, когда "отправляешь пустую форму" выскакиевает ошибка на русском

 

Спасибо! Поправим.

Link to comment
Share on other sites

Тоже заходил без впн и попал на англ версию

 

а язык в браузере какой выставлен?

Link to comment
Share on other sites

все на русском у меня в хроме :nea:  ну разок выкинуло на англ версию это конечно не беда мирового масштаба ;D но думаю где-то что-то не то, а хотелось бы что б без проблем сайт был :good:

Link to comment
Share on other sites

Хотелось на мой вопрос ответ получить от модератора или администратора !

В каком разделе можно создать тему с предложением защиты аккаунтов игры Warspear !

Прошу указать ссылочкуна раздел .,и надеюсь после нескольких комментариев тему не закроют а оставят на какое то время для обсуждения !

И кстати как прикрепить на форуме в теме опрос в верхней часте ?

Буду признателен за предоставленную информацию!

Link to comment
Share on other sites

Хотелось на мой вопрос ответ получить от модератора или администратора !

В каком разделе можно создать тему с предложением защиты аккаунтов игры Warspear !

Прошу указать ссылочкуна раздел .,и надеюсь после нескольких комментариев тему не закроют а оставят на какое то время для обсуждения !

И кстати как прикрепить на форуме в теме опрос в верхней часте ?

Буду признателен за предоставленную информацию!

 

Да, это действительно нужно сначала обсудить. Я когда то создавал тему в которой описал очень жесткие механизмы которые могли тогда ( сейчас уже нет) оставить без акка. Была задействована недоработка в возврате через почту. Тему снесли начисто.

Да и сейчас пара фишек осталась ;)

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...