Jump to content

Добавьте логику в прохождении сюжетки


NoMoney

Recommended Posts

В очередной раз набирать 5к тласко. Один раз только я это сделал, больше не получалось.

В чем смысл доступа к инстам в айве? Термиты видя как ты заматываешься делать чрезвычайно нудные квесты по кругу, выдают тебе доступ в последний уровень инста? Я имея полную возможность технически ходить в инст, мне хватает хила и умения, не могу фармить нормальные вещи, а бегать эти два месяца в нубовском шмоте без копейки голда, потому что меня недостаточно затягали по койотам и копьям звероловов? ГДЕ ЛОГИКА? Хотя бы малейшая ее капля?

Вот на ирсе да, было вполне по умному и по интересному. У меня на голимое однообразие вообще иммунитета никакого нет. Не говоря о том что оно может попросту никогда не дропнуть в нем

Link to comment
Share on other sites

Да, квесты малиата и тЛАЛОК скучные. Вот на новом айве поинтереснее. Хотелось бы видеть в награду за фул репу что-нибудь другое помимо доступа в инсты. Много идей появилось на эту тему, вполне обдуманных со всех сторон.

Link to comment
Share on other sites

Да, квесты малиата и тЛАЛОК скучные. Вот на новом айве поинтереснее. Хотелось бы видеть в награду за фул репу что-нибудь другое помимо доступа в инсты. Много идей появилось на эту тему, вполне обдуманных со всех сторон.

 

Вообще, полноценная линейка желтых кв с итогом в виде уровней инста - самый оптимальный варик

Link to comment
Share on other sites

Вообще, полноценная линейка желтых кв с итогом в виде уровней инста - самый оптимальный варик

 

Лучше вообще отменить обязательные инсты, как это реализовано на начальных островах. Когда люди собираются неделю на прохождение Гниющего Сада - это ни в какие ворота не лезет. 

Link to comment
Share on other sites

Лучше вообще отменить обязательные инсты, как это реализовано на начальных островах. Когда люди собираются неделю на прохождение Гниющего Сада - это ни в какие ворота не лезет. 

 

Вот-вот, тут согласен.

Link to comment
Share on other sites

На кол того чела посадить кто такую систему по ограничению лвл придумал, а потом его четвертовать и сжечь к чертям.

Link to comment
Share on other sites

Лучше вообще отменить обязательные инсты, как это реализовано на начальных островах. Когда люди собираются неделю на прохождение Гниющего Сада - это ни в какие ворота не лезет. 

 

Вот-вот, тут согласен.

 

 

Это ничего не даст, эти инсты так и остануться никому не нужными, и тогда со шмотом ещё хуже будет.

Введут 50 лв, вы так и будете до 50 лв ходить в нубо шмоте 18 лв, т.к. шмота 20+ лв ненайдёте, т.к. ваще в соответствующие инсты никто не будет заглядывать. Либо ходить в арене, и падать от хард мобов с одного удара.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

На кол того чела посадить кто такую систему по ограничению лвл придумал, а потом его четвертовать и сжечь к чертям.

думаю сам снорлакс)))
Link to comment
Share on other sites

думаю сам снорлакс)))

Предложил помоему Скупер, а Снорлакс реализовал.

Link to comment
Share on other sites

Игре нужно:

1:Четкая сюжетная линиями.

2:Шмот за яхи.

3:Поднятия уровень дропа в инстах

4:На айве сделать боссов для открытого фарма.

5:Придумать аналоги в

твердыни и лаба

Link to comment
Share on other sites

нужен ФАРМ,дроп с босов что в инсте но ешо меньшым шансом,чтоб был выбор сутками фармить с малым шансом и бесплатно или донатить на вынос с больше шансом на дроп

Link to comment
Share on other sites

Лучше вообще отменить обязательные инсты, как это реализовано на начальных островах. Когда люди собираются неделю на прохождение Гниющего Сада - это ни в какие ворота не лезет.

 

или ввести дейлы на инст без ограничений по лвл
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...