Jump to content

Купил краденную бижу


vasaragada

Recommended Posts

здравствуйте, позавчера купил бижу лк 25 и плащ за 1.2кк у Anyutkajc, думал побарыжить, когда линкал в торг чат, наткнулся на обвинения что я её украл у рея lancelote или loncelote был ник, он переименовался либо вайпнулся, немогли бы вы посмотреть кому передались кольца лк 25 и плащ мглы 22 с рея? мне почему-то кажеться что её украл персонаж с ником anyutkajc. сервер Amber

post-53151-0-31045400-1464269534_thumb.jpg

post-53151-0-49498100-1464269668_thumb.jpg

post-53151-0-34499900-1464269735_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если у людей нет собственного мозга, они будут величать тебя кидалой

Link to comment
Share on other sites

Вы эти вещи крали? Нет.

Какие проблемы тогда?

 

В том то и дело что я их не крал, но в мире в торг чате пишут, не берите эти вещи они краденные.

Link to comment
Share on other sites

просто тех поддержкеьнадо банить жуликов в первую очередь. но всем пох

Link to comment
Share on other sites

просто тех поддержкеьнадо банить жуликов в первую очередь. но всем пох

Служба поддержки рассматривает все обращения и выдает наказания согласно Пользовательскому соглашению. Тем не менее мы настоятельно рекомендуем быть очень внимательным и не передавать свои данные третьим лицам или же скачивать сторонние программы. Наши сервера и базы данных не были взломаны и это означает, что, скорее всего, аккаунт был утерян не из-за атаки «хакеров».

 

Более подробно вопрос утери аккаунтов был рассмотрен здесь.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело что я их не крал, но в мире в торг чате пишут, не берите эти вещи они краденные.

 

вы не забывайте, что люди у нас разные бывают, равно как и писать могут разное, так что не обращайте внимание.

Важно, что вы правил не нарушали, никого не обманывали.

Link to comment
Share on other sites

А я вот чето не понял, ты говоришь бижу купил у  Anyutkajc, а потом этому же персу в личку пишешь что купил у другого пала какого то, еще и говоришь рад что его-> Anyutkajc на что то кинули

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

У меня веселее случай ;D  ;D  ;D  Сагрил рб у нубов и не взял в пати так они жалобу в тп пишут что я бот :rofl:  :rofl:  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

А я вот чето не понял, ты говоришь бижу купил у  Anyutkajc, а потом этому же персу в личку пишешь что купил у другого пала какого то, еще и говоришь рад что его-> Anyutkajc на что то кинули

пал это мой, я купил бижу с пала 2х кольца лк 25 и плащ мглы 22, за 1.2кк, но anyutkajc толкал за 1.25кк ну он мне отдал за 1.2кк с расчетом на то что я дам 50к сверху, купил я бижу что бы перепродать её, недавно кольца лк 25 по 711к продал у перекупа а купил за 1кк 2х, ну вот решил опять забарыжить, не успел линкнуть в чат как на меня полетели маты что я взломал рея отвязал бижу и продаю её, хотя я этого не делал, я позвал того чела у которого бижу купил, но в торг чате он говорит всем что он эту бижу не продавал, это меня немного разозлило и я решил не отдавать 50к. справедливо, моральная компенсация :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

post-53151-0-99164800-1464289518_thumb.png

Edited by vasaragada
Link to comment
Share on other sites

кстати anyutkajc это ахтунг, тоисть девушка с шариками между ног ;D  ;D  ;D

Edited by vasaragada
Link to comment
Share on other sites

Служба поддержки рассматривает все обращения и выдает наказания согласно Пользовательскому соглашению. Тем не менее мы настоятельно рекомендуем быть очень внимательным и не передавать свои данные третьим лицам или же скачивать сторонние программы. Наши сервера и базы данных не были взломаны и это означает, что, скорее всего, аккаунт был утерян не из-за атаки «хакеров».

 

Более подробно вопрос утери аккаунтов был рассмотрен здесь.

 

а какже внутриигровое мошенничество? В правилах общения об этом написано и даже написано о наказании за такие деяния
Link to comment
Share on other sites

пал это мой, я купил бижу с пала 2х кольца лк 25 и плащ мглы 22, за 1.2кк, но anyutkajc толкал за 1.25кк ну он мне отдал за 1.2кк с расчетом на то что я дам 50к сверху, купил я бижу что бы перепродать её, недавно кольца лк 25 по 711к продал у перекупа а купил за 1кк 2х, ну вот решил опять забарыжить, не успел линкнуть в чат как на меня полетели маты что я взломал рея отвязал бижу и продаю её, хотя я этого не делал, я позвал того чела у которого бижу купил, но в торг чате он говорит всем что он эту бижу не продавал, это меня немного разозлило и я решил не отдавать 50к. справедливо, моральная компенсация :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Трамадол там у вас что-то разнервничался

Link to comment
Share on other sites

а какже внутриигровое мошенничество? В правилах общения об этом написано и даже написано о наказании за такие деяния

Ну каждый третий пост в чате покупка/продажа/обмен аккаунтов или игрового золота.

Скоро голд не нужен будет особо, так для мелких расходов при взаимодействии с НИПами или при заточке. Для всех остальных финансовых расчетов будут напрямую реальные деньги использовать ;)

Link to comment
Share on other sites

Служба поддержки рассматривает все обращения и выдает наказания согласно Пользовательскому соглашению. Тем не менее мы настоятельно рекомендуем быть очень внимательным и не передавать свои данные третьим лицам или же скачивать сторонние программы. Наши сервера и базы данных не были взломаны и это означает, что, скорее всего, аккаунт был утерян не из-за атаки «хакеров».

 

Более подробно вопрос утери аккаунтов был рассмотрен здесь.

 

да я как бы и не при делах. просто высказал свое мнение.
Link to comment
Share on other sites

Ну каждый третий пост в чате покупка/продажа/обмен аккаунтов или игрового золота.

Скоро голд не нужен будет особо, так для мелких расходов при взаимодействии с НИПами или при заточке. Для всех остальных финансовых расчетов будут напрямую реальные деньги использовать ;)

в армед хероес например, почти так и сделано. голд тратится на заточку и на так называемое "перерождение". ну и так на всякие мелочи типа получить немного опыта , заплатить за аукцион и т.д. причем в первых 2 пунктах тратятся огромнейшие количества.
Link to comment
Share on other sites

Ещё такие цены в мире есть?  :shok: Давненько я таких цен не видел. На руби ваще всё за копейки продаётся, правда и эти копейки тяжело найти.

Link to comment
Share on other sites

Ещё такие цены в мире есть?  :shok: Давненько я таких цен не видел. На руби ваще всё за копейки продаётся, правда и эти копейки тяжело найти.

Кому надо будет, тот купит )

post-53151-0-55587300-1464395883_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Кому надо будет, тот купит )

Тоже придерживаюсь такой позиции, но куча народа которые засмеивают это. И говорят, ты скажи в мир по чём продаёш, пусть все поржут.

Link to comment
Share on other sites

Тоже придерживаюсь такой позиции, но куча народа которые засмеивают это. И говорят, ты скажи в мир по чём продаёш, пусть все поржут.

 

На руби вроде как донов мало

Link to comment
Share on other sites

На руби вроде как донов мало

Достаточно. Персонажи точатся регулярно, арена тоже фармится. Так что хватает.

Link to comment
Share on other sites

Ответ уже был. Закрываю.

 

вы не забывайте, что люди у нас разные бывают, равно как и писать могут разное, так что не обращайте внимание.

Важно, что вы правил не нарушали, никого не обманывали.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...