Jump to content

Безликий в соло


WhiteAlex

Recommended Posts

Кто знает как в англо-язычной версии этого босса звать, напишите пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

А через гугл переводчик или в настройках игры изменить язык на англ. и посмотреть ?

Faceless

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

О. 4 года играю, не знал что в настройках меняется)) Спасибо. А через гугл то перевёл, но мало ли не дословный перевод был бы.

Link to comment
Share on other sites

Скок манорега?? Я с пала гидру соло бил, но маны нехватает постоянно, а у тя она даже не уходит толком.

Link to comment
Share on other sites

Скок манорега?? Я с пала гидру соло бил, но маны нехватает постоянно, а у тя она даже не уходит толком.

62

Link to comment
Share on other sites

И экран нужно было поменьше сделать, или видео обрезать в панорамировании. 
Ибо плохо видно детали. 

Link to comment
Share on other sites

Если бы притянул мобов к себе, то банок ушло бы меньше) 

Чего меньше? Ты в своём уме? Я сьел одну банку в самом начале боя.

Link to comment
Share on other sites

И экран нужно было поменьше сделать, или видео обрезать в панорамировании. 

Ибо плохо видно детали. 

Ты меня преследуешь чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Я всё смотрю, мне не нужен конкретно ты, сам контент. 

Видео яркое, но ты фул точ, для тебя это и не должно быть сложно. 
Для тебя это так же легко, как слить мариза или волка.

Link to comment
Share on other sites

Я всё смотрю, мне не нужен конкретно ты, сам контент. 

 

Видео яркое, но ты фул точ, для тебя это и не должно быть сложно. 

Для тебя это так же легко, как слить мариза или волка.

 

 

Билд пве? 

Посмотрел, мобы реально мало бьют. 

   В конце видео специально показал билд. И да контент старый, там ещё крылья дк актуальны. В новом айве уже так не погулять. Шандора с пэтом я уже не вальну. А видео записал просто потому что ну нету тут такого видео.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

скинь скрин твоего дк - какие шмотки и скок дф маг и физ

Так ник же в подписи,сервер амбер.
Link to comment
Share on other sites

Интересно, хоть один ух способен на что-то подобное?

Хотя что я спрашиваю, пати из трёх друлей со связью и двух палов не всегда вывозит мини-боссов на новом Айве  ;D

Link to comment
Share on other sites

Интересно, хоть один ух способен на что-то подобное?

Хотя что я спрашиваю, пати из трёх друлей со связью и двух палов не всегда вывозит мини-боссов на новом Айве ;D

Юморист)
Link to comment
Share on other sites

Интересно, хоть один ух способен на что-то подобное?

Хотя что я спрашиваю, пати из трёх друлей со связью и двух палов не всегда вывозит мини-боссов на новом Айве  ;D

бидэ в соло гидру убивает

Link to comment
Share on other sites

Интересно, хоть один ух способен на что-то подобное?

Хотя что я спрашиваю, пати из трёх друлей со связью и двух палов не всегда вывозит мини-боссов на новом Айве  ;D

Змей если только  :crazy:  ;D

Link to comment
Share on other sites

А вот мне интересно, складываются ли дебаффы рёва варвара и ямы некроманта на мини-боссах Айвондила? Скажем, варвар юзает рёв, снижая урон босса на 15%, затем яму кидает некромант, снижая и без того порезанный дамаг РБ ещё где-то на 55%. 

В итоге грозный босс, от которого падает хороший пал с банками, бьёт по агру в пати, как ладошкой по известному месту?  ;D

Если это так, то меня не удивляет, как намедни пати горцев долбила Птерикса и, вальяжно ковыряясь в носу, лила нашу пати  ;D  ;D  

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

А вот мне интересно, складываются ли дебаффы рёва варвара и ямы некроманта на мини-боссах Айвондила? Скажем, варвар юзает рёв, снижая урон босса на 50%, затем яму кидает некромант, снижая и без того порезанный дамаг РБ ещё где-то на 45%. 

В итоге грозный босс, от которого падает хороший пал с банками, бьёт по агру в пати, как ладошкой по известному месту?  ;D

Если это так, то меня не удивляет, как намедни пати горцев долбила Птерикса и, вальяжно ковыряясь в носу, лила нашу пати  ;D  ;D

 

Складываются.
Link to comment
Share on other sites

А вот мне интересно, складываются ли дебаффы рёва варвара и ямы некроманта на мини-боссах Айвондила? Скажем, варвар юзает рёв, снижая урон босса на 15%, затем яму кидает некромант, снижая и без того порезанный дамаг РБ ещё где-то на 55%. 

В итоге грозный босс, от которого падает хороший пал с банками, бьёт по агру в пати, как ладошкой по известному месту?  ;D

Если это так, то меня не удивляет, как намедни пати горцев долбила Птерикса и, вальяжно ковыряясь в носу, лила нашу пати  ;D  ;D  

шинра своим варом ливал слизня в топях - тот по нему 600 с лишним бил из его то 10к благодаря реву и меткам. А под ямой там вообще смешные цифры неболее чем 100 дд выходили

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...