Jump to content

Псевдозахват печати


Shwapsss

Recommended Posts

странно, но не нашел нигде этого бага на форуме.

Ситуация в хаме: 

1.ухи захватили центральную печать, убили гор, ушли с нее

2.ресается гор, приходит на центральную печать, начинает захватывать.

3.гор не успевает захватить, на печать приходит ух, завхат прекращается

4.ух убивает (либо прогоняет) гора (при этом ух остается в печати) и запускается процесс захвата печати ухом, хотя она и так была ими захвачена, она мигает красно синим цветом (как будто гор успел захватить), в процессе чего очки за нее не начисляются и это не прекращается "своей смертью" а только если ух понимает, что происходит и сходит  с печати, которая сразу обретает нужный "ухский" цвет.

действие сие происходит в бою, так что возможно что-то не углядел.

я беру тур в храме и присмотрелся к этому багу, знаю что он существует, большинство же качающихся персов ходят на арену по бесплатным белетам и по не знанию стоят и захватывают уже захваченную собой печать и думают что правы, потому что не слушают "сойди"

 

видео Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

если 2 игрока разных фракций будут стоять на 1 печати захват будет того кто первый на неё встал или того чьих играков больше на печати 

Link to comment
Share on other sites

если 2 игрока разных фракций будут стоять на 1 печати захват будет того кто первый на неё встал  

в этом случае захват не будет идти

 

 

Link to comment
Share on other sites

А если две команды одновременно наберут 1000, это победа или ничья будет?)

Link to comment
Share on other sites

 не сталкивался еще с этим :nea:

Да не пишите таким шрифтом, на многих браузерах этот шрифтотображается как будто вы пишете через пробел. Большие сообщения таким шрифтом, практически не читабельны.

Screenshot_2016-05-28-13-17-45.png

Link to comment
Share on other sites

Я, честно говоря, не понял в чем здесь, собственно, проблема, но передам контенту, пусть попробуют разобраться

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...