Jump to content

пропадает учетная запись


XardRock

Recommended Posts

значит так. после перезагрузки или после того как день два не заходишь, стала пропадать учетка из игры. тупо при нажатии "играть" пишет введите новую или старую учетку. так уже неделю. первое время было терпимо, но уже напрягает. 

 

тел андроид . версия 4.2

Link to comment
Share on other sites

значит так. после перезагрузки или после того как день два не заходишь, стала пропадать учетка из игры. тупо при нажатии "играть" пишет введите новую или старую учетку. так уже неделю. первое время было терпимо, но уже напрягает. 

 

тел андроид . версия 4.2

если в тлф стоит какой нить чистильщик ”оптимизатор“, наподобие 360 Security, они частенько чистят то, что не положено, например вместо того чтоб закрыть работающую прогу, они жмут на ”Стереть данные“, вот и получается что удаляется не то что ненадо.

Закинь в этом чистильщике, варспу в белый список, и больше чистильщик не будет пытаться закрывать и тем самым удалять данные с Варспы.

 

Меня бесит 360 секьюри. У мя на тлф стоит Ворд и Ексель, и в них с вафли скачиваеш шрифты, а после ”оптимизации“ удаляются все скачанные данные. Пришлось Варспу и Ворд с Екселем поставить в белый список, терь приходится закрывать вручную с настроек.

Испробуй скачать Purify это тоже оптимизатор, но он не всегда видит всех открытых прог, и Purify пока не удалял данные, а стабильно закрывает.

Link to comment
Share on other sites

нет, ничего лишнего на теле нет, даже маркет старый и отключен. это началось после профы недавней. 

 

лион, а поставить рут и снести к чертям собачьим всякую хрень не пробовал? я как покупаю новый тел , сразу прошиваю на лайт прошивку и ставлю рут, чтоб потом иметь инструменты для исправления очевидных глюков. но в моем случае с телом все в порядке, так как с другой онлайн игры ниче не удаляется, с приложений (вк, ватсап, авито и т.д.) ниче тоже не уходит. 

 

п.с . после написания темы прошло буквально несколько часов, захожу , учетки нет. 

Link to comment
Share on other sites

Это потому что у кого-то ноги из плеч растут. 

А если  по факту, то такая фигня бывает с версиями с сайта.

Лечится удалением и скачиванием из маркета

Link to comment
Share on other sites

нет, ничего лишнего на теле нет, даже маркет старый и отключен. это началось после профы недавней. 

 

лион, а поставить рут и снести к чертям собачьим всякую хрень не пробовал? я как покупаю новый тел , сразу прошиваю на лайт прошивку и ставлю рут, чтоб потом иметь инструменты для исправления очевидных глюков. но в моем случае с телом все в порядке, так как с другой онлайн игры ниче не удаляется, с приложений (вк, ватсап, авито и т.д.) ниче тоже не уходит. 

 

п.с . после написания темы прошло буквально несколько часов, захожу , учетки нет.

 

Да, рут хочу получить, опробованы все проги с раздачей рут, ни одна не подходит, Кинг вроде что-то пытается, в итоге пишет ”Рут получен“, перезаходим в Кинг пишет, либо рут ”болеет“ либо его ваще нет (все проги начинают выдавать ошибки, перезапуск тлф, полное зависание, лечится принудительным перезапуском тлф). Пк нет, знакомые незнают ваще что такое рут, хоть и имеют дроиды. А сц отговаривают от рут. Как появится ПК с челом который разбирается как ставить рут, так обязательно поставим.
Link to comment
Share on other sites

на 4.2 много багов, я слышал. Наверное запоминание акков на андроиде как-то не правильно работает

Link to comment
Share on other sites

Да, рут хочу получить, опробованы все проги с раздачей рут, ни одна не подходит, Кинг вроде что-то пытается, в итоге пишет ”Рут получен“, перезаходим в Кинг пишет, либо рут ”болеет“ либо его ваще нет (все проги начинают выдавать ошибки, перезапуск тлф, полное зависание, лечится принудительным перезапуском тлф). Пк нет, знакомые незнают ваще что такое рут, хоть и имеют дроиды. А сц отговаривают от рут. Как появится ПК с челом который разбирается как ставить рут, так обязательно поставим.

через BIOS пробовал? просто нет таких программ, которые дают рут. Есть только те, которые проверяют наличие рута

Link to comment
Share on other sites

Аналогичная проблема, только после смены учетки на PC 

значит так. после перезагрузки или после того как день два не заходишь, стала пропадать учетка из игры. тупо при нажатии "играть" пишет введите новую или старую учетку. так уже неделю. первое время было терпимо, но уже напрягает. 

 

тел андроид . версия 4.2

 

Link to comment
Share on other sites

Это потому что у кого-то ноги из плеч растут. 

А если  по факту, то такая фигня бывает с версиями с сайта.

Лечится удалением и скачиванием из маркета

я не мутант. строение скелета соответствует общепринятым нормам.

 

Да, рут хочу получить, опробованы все проги с раздачей рут, ни одна не подходит, Кинг вроде что-то пытается, в итоге пишет ”Рут получен“, перезаходим в Кинг пишет, либо рут ”болеет“ либо его ваще нет (все проги начинают выдавать ошибки, перезапуск тлф, полное зависание, лечится принудительным перезапуском тлф). Пк нет, знакомые незнают ваще что такое рут, хоть и имеют дроиды. А сц отговаривают от рут. Как появится ПК с челом который разбирается как ставить рут, так обязательно поставим.

на 4пда пробовал спросить? напиши в поиске так "прошивка (тут модель тела полностью)". и жми на сайт 4 пда.

 

на 4.2 много багов, я слышал. Наверное запоминание акков на андроиде как-то не правильно работает

с варспой всегда лаги и баги. это многие знают. 

 

через BIOS пробовал? просто нет таких программ, которые дают рут. Есть только те, которые проверяют наличие рута

есть. много. 

Link to comment
Share on other sites

Сложно сказать что-то о проблеме, мы такого не наблюдаем.

Проверяйте свою систему и установленные приложения.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...