Jump to content

После правки серверов.


mochete

Recommended Posts

Вообщем после теех работ на счет сервера, я приобрел ужаснейший рассинхрон, играю магом, чувствуется ужасно, на арене и с мобами, тп и осколки постоянно мимо, ужс прост, а до этого норм все было.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем после теех работ на счет сервера, я приобрел ужаснейший рассинхрон, играю магом, чувствуется ужасно, на арене и с мобами, тп и осколки постоянно мимо, ужс прост, а до этого норм все было.

лол смени интернет свой, у меня все идеально
Link to comment
Share on other sites

лол смени интернет свой, у меня все идеально

у меня имеется два инет подключения, одно для скачивания, другое для игр чтоб без лагов и рассинхрона играть, так вот рассинхрон на обеих симках, ты как это объяснишь??
Link to comment
Share on other sites

Тоже заметил сильный рассинхрон после профы особенно на арене, за чк лужу кинул 5 раз, не смог вообще угадать где. Бд бежит кидай на него, прошел всб лужу потом возле меня только затикал урон и подрезал ппц, на рея кинул так он вообще прошел без тика и кинул мне дезу. Опять придетсяудалять игру

Link to comment
Share on other sites

скриншоты пингов твоих симкарт в студию

я б кинул уважаемый, но прогу не подскажете? И кстать, пинг мало чего решает в варспе, не раз люди писали что типо пинг збс, инет шикарный а рассинхрон все равно есть.
Link to comment
Share on other sites

я б кинул уважаемый, но прогу не подскажете? И кстать, пинг мало чего решает в варспе, не раз люди писали что типо пинг збс, инет шикарный а рассинхрон все равно есть.

Прога Speedtest
Link to comment
Share on other sites

Ща б не знать, как работает обмен данными в варспе.

 

лол смени интернет свой, у меня все идеально

Какая разница, какой у меня интернет, если я не могу за определенный промежуток времени передать определенное количество данных, потому что сервер их не принимает.

Link to comment
Share on other sites

скриншоты пингов твоих симкарт в студию

 

А ещё лучше видео с замерами пинга в течении суток. "Агаааа, вооот! В два часа пятьдесят семь минут у тебя пинг зашкаливал!!!". После рестарта серверов просто напросто всегда рассинхрон лютует.

Link to comment
Share on other sites

Не могу ничего сказать по этому поводу, мы ничего не меняли, сервера сами блудили.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...