Jump to content

Пофиксите свирепость


Warrlor

Recommended Posts

Со свирепостью явно проблемы. Ее слишком много. Уберите крисы свирепости или уменьшите свирепость в пухах и получаемую свирепость из кристаллов.

Link to comment
Share on other sites

ты не просек . это фича. арену убивают так как она приносит мало денег. тоже самое с новым рейтингом дабы кидало реже. игроков всех отправляют в инсты  ибо это прибыльно)

Link to comment
Share on other sites

Считаю что нужно не резать свирепость, а сделать как было на тесте 10% стартового устоя или больше :spiteful: .

Во первых это еще больше удалит носителей пве оружия от пвп. Что есть очень хорошо.

Во вторых это поможет пве персонажам на фарме, так как они станут крепче, против тех кто пришел их ганкать...

 

Link to comment
Share on other sites

Я выхожу некром с ямой на 3 кидаю ее на рея, и спустя две секунды ложусь лицом вниз, в землю. От тычки и благо. Или меня ловит бд на айве, панель хп показывает ноль раньше чем я увидел что был кинут подрез. Не не,  это перебор с которым тяжело смириться

Link to comment
Share on other sites

Я выхожу некром с ямой на 3 кидаю ее на рея, и спустя две секунды ложусь лицом вниз, в землю. От тычки и благо. Или меня ловит бд на айве, панель хп показывает ноль раньше чем я увидел что был кинут подрез. Не не,  это перебор с которым тяжело смириться

А знаешь как тяжело друлем на рога наткнуться ;D  Никакое пение или корни и уж тем более хилл не спасает :nea:

Link to comment
Share on other sites

Что на 4-6 арене падаешь за прокаст-полтора,что на 24-26..

 

Какой тогда смысл пвп на большом лв,если вы все сводите к минимальной выживаемости. А в следствии коротчайшие бои(если это так назвать).

Экспертные навыки?))

 

П.с Из физов наверное только варвар живёт чуть дольше нубов 4-6лв. И то,за счёт последнего желания.

Из тряпок чк. Но опять же из-за каменного бессмертия.

Link to comment
Share on other sites

Что на 4-6 арене падаешь за прокаст-полтора,что на 24-26..

 

Какой тогда смысл пвп на большом лв,если вы все сводите к минимальной выживаемости. А в следствии коротчайшие бои(если это так назвать).

Экспертные навыки?))

 

П.с Из физов наверное только варвар живёт чуть дольше нубов 4-6лв. И то,за счёт последнего желания.

Из тряпок чк. Но опять же из-за каменного бессмертия.

 

Да, вар живет 6 секунд вместо трех :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Резать однозначно. Рог по фул устою и 30% деф бьет 1000 автоатакой  :fool:

Link to comment
Share on other sites

Понимаете, вопрос решится только если урезать дд, а не защиту поднимать. Подняв деф и устой себе - вы поднимите его и им ( кого это - им? :shok:). И на разнице +7 против +10 вы все равно ничего не сделаете вообще.

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Понимаете, вопрос решится только если урезать дд, а не защиту поднимать. Подняв деф и устой себе - вы поднимите его и им ( кого это - им? :shok:). И на разнице +7 против +10 вы все равно ничего не сделаете вообще.

до обновы все путем было, всяких там яндиков и т.д бил
Link to comment
Share on other sites

нужно чтобы свирепость снижала урон по пве игрокам. не так сильно как по мобам , но... 

 

получится так - или ты в пве , толстый , но по тебе летят криты, но аренщики бьют слабее. или ты в арене , все как обычно. а то , понимаешь ли, приходят какие нибудь собакены, в арене, и сливают твою пве-шную пати с боса еще быстрее , чем до обновы. 

Link to comment
Share on other sites

Ну да, как бы надавали всем эксперток немерено под всякие комбинации, манареген кд прочие криссы и руны  для затяжных боев.

А на деле у половины игроков уже как минимум 1 кольцо с пробивом, потому что бои на один прокаст, или ты снес или тебя.

 

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что кристаллы свирепости лишние. Больше ничего менять не надо. Уберите кристаллы свирепости и всё.

Link to comment
Share on other sites

Мы собираем статистику и ведем наблюдение за вашими отзывами.

Если возникнет необходимость изменений, то они обязательно будут сделаны.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...