Jump to content

[2016.05.16] Остановка игровых серверов


Recommended Posts

Топаз работает. Амбер выкинуло и вечное подключение.

у мя амбер красным цветом

Link to comment
Share on other sites

а кому это выгодно норму упрощать?

Сейчас от нее нет выгоды никому.

Link to comment
Share on other sites

Важность новости в том, что серверы будут отключены, игра недоступна, а значит не нужно планировать никаких дел на этот период. Что вы тут напридумывдайт

дайте всем персонажам с ником начинающимся на "T" по миллиону золота :blush:

Link to comment
Share on other sites

Переиментуйте уровень дерева из "нормальный" в "почти нормальный" что ли :cray:

Link to comment
Share on other sites

Важность новости в том, что серверы будут отключены, игра недоступна, а значит не нужно планировать никаких дел на этот период. Что вы тут напридумывали уже? :)

 

Я подумал, что то там пофиксит, в последнее время игра просто подлагивает
Link to comment
Share on other sites

Переиментуйте уровень дерева из "нормальный" в "почти нормальный" что ли :cray:

Генд, её нужно лишь раз пройти и я сомневаюсь что на фарм туда собираются, но да реально адский инст
Link to comment
Share on other sites

Генд, её нужно лишь раз пройти и я сомневаюсь что на фарм туда собираются, но да реально адский инст

Бижа отличная, то что нужно.  я бы не отказался  от фарма, но в адекватных условиях

Link to comment
Share on other sites

Бижа отличная, то что нужно. я бы не отказался от фарма, но в адекватных условиях

полностью согласен, с радостью ходил в норму терма так как там падал действительно ценный дроп, так же и тут
Link to comment
Share on other sites

Роланд поторопите тех поддержку пж с моим обращением по возможности !

 

Всем ответим, не переживайте ;)

 

Link to comment
Share on other sites

Вот, пока здесь еще кто-то есть, у меня вопрос: когда будет новая прямая линия со Снорлаксом? Хотя бы приблизительно :blush:

Link to comment
Share on other sites

Вот, пока здесь еще кто-то есть, у меня вопрос: когда будет новая прямая линия со Снорлаксом? Хотя бы приблизительно :blush:

 

Мы об этом объявим дополнительно с указанием точной даты и времени, следите за новостями.

 

Link to comment
Share on other sites

Мы об этом объявим дополнительно с указанием точной даты и времени, следите за новостями.

 

Ваши художники посещают тему "Рисуем вещи" в таверне? Многие желают увидеть это в игре, лучше не конкурсы проводить, а её просматривать :)
Link to comment
Share on other sites

Ваши художники посещают тему "Рисуем вещи" в таверне? Многие желают увидеть это в игре, лучше не конкурсы проводить, а её просматривать :)

 

Обязательно им передам;)

Link to comment
Share on other sites

помнится мне, что после таких вот остановок в интсах перестает дропать конкретно, совпадение? не думаю!

Link to comment
Share on other sites

помнится мне, что после таких вот остановок в интсах перестает дропать конкретно, совпадение? не думаю!

Все нормально дропает :3
Link to comment
Share on other sites

помнится мне, что после таких вот остановок в интсах перестает дропать конкретно, совпадение? не думаю!

 

Просто остановка. Все выпадает согласно неделе изобилия.

Тему закрываю, дабы не плодить флуд;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...