Jump to content

[2016.05.16] Неделя Изобилия! Двойные награды Гильдиям и исследователям Подземелий


Recommended Posts

Уважаемые разработчики!

Если в июне будете выпускать обновление с инстами (Хеллоуин, Снежный предел), то добавьте пожалуйста туда и Весенний остров или одиночные инсты сделайте где-нибудь. А то замучался пати собирать, проще одному сбегать.

Link to comment
Share on other sites

на первом месте ги с 6кк+ ог на  амбере, на града 2к ях и говно-сундучок достойная награда

Link to comment
Share on other sites

а ведь до этого снимал 120 к + еще кост сверху в последний момент

Эвридика инст.png

Edited by Juicez
Link to comment
Share on other sites

боже мой,видимо ешо есть нубы что фармять башню :D даже в неделю изобилия

Link to comment
Share on other sites

боже мой,видимо ешо есть нубы что фармять башню :D даже в неделю изобилия

 ты таким же был ;)

Link to comment
Share on other sites

ты таким же был ;)

поверь нет,я пару раз ее прошол ради кв и помощи другим

фармить нада топ шмот а не старье))

Link to comment
Share on other sites

поверь нет,я пару раз ее прошол ради кв и помощи другим

фармить нада топ шмот а не старье))

у меня 295дд -_-

Link to comment
Share on other sites

 ты таким же был ;)

 

и всё

ВЕЗУНЧИК!! ВСЮ НЕДЕЛЮ НОРМ БАШНЮ ХОДИЛ ЗАА БЕСПЛЕТНЫЕ ВЫНОСЫ,И УГАДАЙ ЧТО УПАЛо? :crazy: ПРАВИЛЬНО!! ОБЫЧНЫЕ ЭССЕНСИИ,ДЕФ,улучшеные католизаторы,и.....Лечебное зелье беренгара :cray:.ДОздравствует неделя изобилия!УРА!

Link to comment
Share on other sites

боже мой,видимо ешо есть нубы что фармять башню :D даже в неделю изобилия

ну древо и чрево долго и плюс аренеры 14-18лвл не пойдут а пофармить можно и башню. За три захода в башню я заработал 50к не напрягаясь совсем :blush:

18лвл чтоб бегать чрево над скиллы и фулл +10 бегать, а для древа надо репу качать, потому башня (в основном норма) еще остались популярными. ЭТО АМБЕР ДЕТКА ;D  ;D  ;D  там народу много вот и квшников у башни хватает или тех кто репу качает вот и башню бегают так что ничего удивительного. И скажу по секрету туда иногда бегают такие нубы которые тебя сольют на раз два :good:

Link to comment
Share on other sites

ну древо и чрево долго и плюс аренеры 14-18лвл не пойдут а пофармить можно и башню. За три захода в башню я заработал 50к не напрягаясь совсем :blush:

18лвл чтоб бегать чрево над скиллы и фулл +10 бегать, а для древа надо репу качать, потому башня (в основном норма) еще остались популярными. ЭТО АМБЕР ДЕТКА ;D ;D ;D там народу много вот и квшников у башни хватает или тех кто репу качает вот и башню бегают так что ничего удивительного. И скажу по секрету туда иногда бегают такие нубы которые тебя сольют на раз два :good:

на щот последнего,яб ешо поспорил :D

но лень,яж не играю а ток на форуме сижу

Link to comment
Share on other sites

гг у нас на 18лвл бд с 700дд бегает и 5к дф думаешь осилишь? ;D

да хоть 1500 :D

ета эдинственый клас который сможет слить рей

Edited by Furbi
Link to comment
Share on other sites

рей с хорошим контролем опускает бд мордой в пол.

согласен,бд это единственный класс который не может вырваться из капканов рейнджера.

Link to comment
Share on other sites

согласен,бд это единственный класс который не может вырваться из капканов рейнджера.

и пал :D

остальные рвут реев

Link to comment
Share on other sites

и пал :D

остальные рвут реев

Поспорил бы я тут... реев сейчас просто мало увидишь норм. Они либо в инсте либо в порту афк, а так лично видел как рей с 700дд выносит рога с 900дд. Шам для рея вообще мясо, и дру и жц и любая тряпка, сложно рею ток с танками хотя умный рей и их разносит но тут уже просто дело рук ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...