Jump to content

Баги


Scandal

Recommended Posts

В общем, за последний год игры, мною были замечены 4 бага, замечены были достаточно давно, но написать решился только сейчас.

Баг 1: Невозможность линкать предметы надетые на персонаже, чтобы отправить их в чат приходится их снимать, и линкать из сумки(очень неудобно).

Баг 2: При линковании чего-либо из склада гильдии в любой чат выкидывает из игры. Этот баг проявляется не всегда, но довольно таки часто.

Баг 3(низкого сорта, но всё же): Если написать игроку, у которого Вы в друзьях почти в ту же секунду как он войдёт в игру, то Ваш ник у него не будет высвечиваться зелёным цветом, а обычным жёлтым, будто бы Вы и не в друзьях у него.

Баг 4:(Проявляется только на ПК): При осмотре снаряжения кого-либо больше 2 раз, в окне снаряжения будет написан ник того кого Вы осматриваете, а снаряжение, дэф, маг дэф, дд, маг дд, хп и мана будет Вашей.

Edited by Sоhituru
Link to comment
Share on other sites

2 баг вообще трольский какой то. Я его когда сам впервые обнаружил хотел на видео снять. Но вот проблема, включаю запись на бандикаме - он пропадает, ну все думаю, показалось. Выключаю запись - снова появился. И так несколько раз подряд. На меня в ги все как на идиота смотрели, у них то все норм линкается xD

Link to comment
Share on other sites

Баг с линком со склада уже как почти год в игре

Я ведь написал, замечены были очень давно.
Link to comment
Share on other sites

Так вот у меня баг в дейлах на дк, за последние 3-4 дня мне дают каждый день по 3-4 дейла, одни дейлы появляются на стоянке караванов, вторые на острове(нубе), третьи в надире, может это связано с не давнейшим падением  сервера я тогда после падения апнул 21 лвл, может это произошло из за того что я апнул 21 лвл, я сам незнаю почему но остальные дейлы у меня просто не появляются начиная с порта(Броневой утёс) и до самой стоянки караванов, помогите пожалуйста если это баг :cray: , а если нет то объясните почему. :

Link to comment
Share on other sites

Так вот у меня баг в дейлах на дк, за последние 3-4 дня мне дают каждый день по 3-4 дейла, одни дейлы появляются на стоянке караванов, вторые на острове(нубе), третьи в надире, может это связано с не давнейшим падением сервера я тогда после падения апнул 21 лвл, может это произошло из за того что я апнул 21 лвл, я сам незнаю почему но остальные дейлы у меня просто не появляются начиная с порта(Броневой утёс) и до самой стоянки караванов, помогите пожалуйста если это баг :cray: , а если нет то объясните почему. :

на 21+ все дейли изчезають до стоянки
Link to comment
Share on other sites

Так вот у меня баг в дейлах на дк, за последние 3-4 дня мне дают каждый день по 3-4 дейла, одни дейлы появляются на стоянке караванов, вторые на острове(нубе), третьи в надире, может это связано с не давнейшим падением  сервера я тогда после падения апнул 21 лвл, может это произошло из за того что я апнул 21 лвл, я сам незнаю почему но остальные дейлы у меня просто не появляются начиная с порта(Броневой утёс) и до самой стоянки караванов, помогите пожалуйста если это баг :cray: , а если нет то объясните почему. :

На нубе дейлы для 21 лвл появляются? 

Link to comment
Share on other sites

В общем, за последний год игры, мною были замечены 4 бага, замечены были достаточно давно, но написать решился только сейчас.

Баг 1: Невозможность линкать предметы надетые на персонаже, чтобы отправить их в чат приходится их снимать, и линкать из сумки(очень неудобно).

Баг 2: При линковании чего-либо из склада гильдии в любой чат выкидывает из игры. Этот баг проявляется не всегда, но довольно таки часто.

Баг 3(низкого сорта, но всё же): Если написать игроку, у которого Вы в друзьях почти в ту же секунду как он войдёт в игру, то Ваш ник у него не будет высвечиваться зелёным цветом, а обычным жёлтым, будто бы Вы и не в друзьях у него.

Баг 4:(Проявляется только на ПК): При осмотре снаряжения кого-либо больше 2 раз, в окне снаряжения будет написан ник того кого Вы осматриваете, а снаряжение, дэф, маг дэф, дд, маг дд, хп и мана будет Вашей.

1. так сделали. зачем - хз.

2. не видел такого или не помню.

3. инет медленный видимио. у меня в чате ги так, если в чате активная переписка, то при заходе все ники (в друзьях) желтые , потом становятся зеленые. видимо ответ от сервера о списке друзей загружается не сразу. 

4. эт да, есть.

Link to comment
Share on other sites

1. Так сделано специально.

2. Не смогли повторить.

3. Катастрофа.

4. И такое случается, не нашли причин пока.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...