Jump to content

Обзор пвп топоров 23 со свирепостью.


Whitegand

Recommended Posts

Обзор новых пвп топоров 23 с бонусом "Свирепость", а также сравнение их с обычными пве пухами. 

 

 Доброго времени суток! В этом небольшом обзоре решил поделиться с вами своим впечатлением о новых пвп топорах  23 уровня.  :)

Итак, решил я набрать очков арены и точнуть новые пвп пухи, дабы более уверенно чувствовать себя на арене. 

До этого у меня было 753 дд ( Ссылка на билд ---> http://ws-db.ru/calculator#1206).

 

Качнул я значит свои новые пвп топоры 23 на +9 +8 и решил их потестить. 

Тестил их я на роге с 3к дф и 30% устоя. Вот что вышло:
 

1) ПВЕ пухи: 753дд, вставлены крисы гнева, 0% свирепости. Удар автоатакой по противнику составил 370, удар скилом безжалостная атака (скилл вкачан на 5) составил 538.

2) ПВП пухи: 763дд, вставлены крисы гнева, 20.6% свирепости. Удар автоатакой составил 474, удар скилом 687.

3) ПВП пухи: 700дд, вставлены крисы свирепости, 42.4% свирепости. Удар автоатакой составил 514, удар скилом 754

 
Вот такие результаты, друзья. Выводы делайте сами  :)

 

P.S. Удар автоатакой по чучелу пвп топорами(700 дд, 42.4% свирепости) составил...283 ;D Поэтому даже не думайте качнуть пвп пухи и использовать их в пве. Можно использовать по старинке пве в пвп, но не наоборот  :tease:

Гайд актуален для версии 5.7

 

Edited by Whitegand
Link to comment
Share on other sites

Если не трудно, добавьте в шапку :blush:

зачем? в шапку кидают то что всегда обсуждается, вне зависимости от версий игры. 

 

это не гайд, а примеры. но за старание 5.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Обзор новых пвп топоров 23 с бонусом "Свирепость", а также сравнение их с обычными пве пухами. 

 

 Доброго времени суток! В этом небольшом обзоре решил поделиться с вами своим впечатлением о новых пвп топорах  23 уровня.  :)

Итак, решил я набрать очков арены и точнуть новые пвп пухи, дабы более уверенно чувствовать себя на арене. 

До этого у меня было 753 дд ( Ссылка на билд ---> http://ws-db.ru/calculator?code=4uTSlBugH3ZdBt/1pRIYfNdVrJK6SmmAg6aDXA3IUQ0Necif3zH___3PSYF251qEPlxMo2uPQ5CPIg/2WEmTUYYE/8gW7do/xRx9cjIE9BfT9ym/JRKbYqfNC7mmaqbZbV/b1OKKIasmEJ3zkx9wZhstG6iQvDBMeXCx1kH2T8c6OE1S17x/m/ATtVfKvKs___RRLSxy/mJwMDJUOrqD41JJGxCIoQhqYeLpohBHTDzv138uvdzEp___8fcElnV25kt3NzJjWa3Vsomr7/2x46liiMx3VajVJJX5Aq/XHcwGVASMgsJTY2zRlyRM06mybwCX5u6encl7h9PqThD5oIvHhgakHMdqf0xDzWQB11bzEvIyHuc7ebTfPeD0a0zZqyaZg5jknAaBPf0lRjIX9wc7N___BWLA84KQ75EtwxOw).

 

Качнул я значит свои новые пвп топоры 23 на +9 +8 и решил их потестить. 

Тестил их я на роге с 3к дф и 30% устоя. Вот что вышло:

 

1) ПВЕ пухи: 753дд, вставлены крисы гнева, 0% свирепости. Удар автоатакой по противнику составил 370, удар скилом безжалостная атака (скилл вкачан на 5) составил 538.

2) ПВП пухи: 763дд, вставлены крисы гнева, 20.6% свирепости. Удар автоатакой составил 474, удар скилом 687.

3) ПВП пухи: 700дд, вставлены крисы свирепости, 42.4% свирепости. Удар автоатакой составил 514, удар скилом 754

 

Вот такие результаты, друзья. Выводы делайте сами  :)

 

P.S. Удар автоатакой по чучелу пвп топорами(700 дд, 42.4% свирепости) составил...283 ;D Поэтому даже не думайте качнуть пвп пухи и использовать их в пве. Можно использовать по старинке пве в пвп, но не наоборот  :tease:

Гайд актуален для версии 5.7

 

Не пойму почему гружу ссылку калькулятор пустой.

Если не трудно киньте билд для пвп топ пожалуйста, а то у меня с топорами получается 12 точности.

Link to comment
Share on other sites

Не пойму почему гружу ссылку калькулятор пустой.

Если не трудно киньте билд для пвп топ пожалуйста, а то у меня с топорами получается 12 точности.

А что ты хотел?
Link to comment
Share on other sites

Не пойму почему гружу ссылку калькулятор пустой.

Если не трудно киньте билд для пвп топ пожалуйста, а то у меня с топорами получается 12 точности.

UPD 6.06.16

Изменил ссылку, теперь все работает :)

Там просто сайт менялся, поэтому старые ссылки больше не работают

Link to comment
Share on other sites

Мало точности?

И,что?

 

У меня БД есть с 45% уклона,и я спецом звал рога из нуков,у которого точности и 10% не набирается.

Знаете результат какой?

27 боёв,и на них 7 уклонений.

 

Зато в бою с дк у которого до 23% точности,из 35 боёв 92-102 уклона(не стал точно считать, работа уклона была заметна).

 

Такое впечатление,что чем меньше точности в пвп,тем ниже шанс уклонения.. Или же устойчивость как-то влияет на это.

Точно не скажу,но явно формула косо работает.

Link to comment
Share on other sites

Мало точности?

И,что?

У меня БД есть с 45% уклона,и я спецом звал рога из нуков,у которого точности и 10% не набирается.

Знаете результат какой?

27 боёв,и на них 7 уклонений.

Зато в бою с дк у которого до 23% точности,из 35 боёв 92-102 уклона(не стал точно считать, работа уклона была заметна).

Такое впечатление,что чем меньше точности в пвп,тем ниже шанс уклонения.. Или же устойчивость как-то влияет на это.

Точно не скажу,но явно формула косо работает.

максимальный уклон в игре 35%
Link to comment
Share on other sites

максимальный уклон в игре 35%

 

Эмм. Я знаю рога с 37% уклона. У него ещё и руны не крит.

Link to comment
Share on other sites

Эмм. Я знаю рога с 37% уклона. У него ещё и руны не крит.

но 45% я ни в игре не видел, ни в калькуляторе не получить, разве что с баффами
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

но 45% я ни в игре не видел, ни в калькуляторе не получить, разве что с баффами

31,8 % без критов, скилл 9% и свиток 5% = 46 легко с критами 48 уклона возможно.
Link to comment
Share on other sites

но 45% я ни в игре не видел, ни в калькуляторе не получить, разве что с баффами

Я же писал,что уклон у меня на БД.

Там 45,2% уклона,без крит рун.

Просветление 4-4.

Link to comment
Share on other sites

 

 

31,8 % без критов, скилл 9% и свиток 5% = 46 легко с критами 48 уклона возможно.

Максимально возможный уклон у рога( на данный момент) =47.8%. У БД соответственно 53,8%

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Их на 10 реально точнуть то?уже 2,5 к зн ушло пве пухи 500-600 зн ушло.

чтобы их точнуть на 10 придется  сильно попотеть. ибо тут чистой воды рандом. у кого то 1 пак уходит, у кого то 100

Link to comment
Share on other sites

чтобы их точнуть на 10 придется сильно попотеть. ибо тут чистой воды рандом. у кого то 1 пак уходит, у кого то 100

какойто кривой у нас рандом

Гг

Edited by Ixxxxxxl
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Оружие со свирепостю и заточиные на (+8) +50% к дд убойная сила

Против топов даже можно потягаца хоть и они фулл дефы

Так само пару ударов и ты труп от БД или паладина не говоря про рея!!!

Укоторого своего дд 900 и +ярость= смерть

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Оружие со свирепостю и заточиные на (+ 8) +50% к дд убойная сила

Против топов даже можно потягаца хоть и они фулл дефы

Так само пару ударов и ты труп от БД или паладина не говоря про рея!!!

Укоторого своего дд 900 и +ярость= смерть

с луком пвп у рея не будет 900 дд. А рей с арбом дно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...