Jump to content

Ивентовое оружие : Не рыба, Не мясо?


Recommended Posts

Свирепость - сильно перекроила , многое в нашей игре... И очень дисбалансная , ну не суть. Да и темы лично о ней есть, так вот возникает справедливый вопрос : Если Оружие с Древа4(Опустошение) и так далее - это фулл пве оружие в сравнении с оружием арены. А что оружие ивентов? Это не рыба не мясо? Я видел своего будущего танка с булавой и щитом (Марионеток) вобщем, балагановскими. А после это обновы это теперь пве или пвп оружие? Ведь по % редкие ивентовые оружки выглядят скудно с ареной по % свирепости. Процент того же стана.. мал, судя по всему % свирепости резать так и не будут. Хотя сам об этом надеюсь, вобщем предлагаю поднять тогда бонусы ивентового оружия - ну не нормально когда редкое и дорогое оружие. Выглядят по характеристикам скудно с ареной, конечно самым идеальным вариантом было бы, уровнять свирепость по % до уровня ивентовых оружий. 

Link to comment
Share on other sites

Самым идеальным вариантом будет уменьшение свирепости только, а не игры в догонялки со старыми пухами

Link to comment
Share on other sites

ну да через чюр много свирепости в пухах но уже думаю нечего не поделаеш с этим

Link to comment
Share on other sites

Самым идеальным вариантом будет уменьшение свирепости только, а не игры в догонялки со старыми пухами

 

Таки да  :)

Link to comment
Share on other sites

Я просто одного не могу понять. Это ПвЕ или ПвП оружие? Если ПвП - с бонусами на стан, что само по себе говорит о ПвП. Тогда тот процент стана почему такой мал в сравнении с простой ареной? Ну а если ПвЕ - то тут уж нечего сказать, просто ради красоты оружие которое будет уступать Фулл-ПвЕ(Оружие с Древа и тд.) .

Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

да потомушто разработчики сами не знают что делають,сначала творять а потом думають как исправить,а игроки подкидають идеи как изменить в лудшую сторону их же ошыбок.

 

Постояно идут коректировки всех обнов,я не видел ни 1 обновы чтоб вышла без ошыбок,ета варспа :facepalm:

 

пухи должны остатса актуальными но иза свирепости они шлак

 

я щитаю что свирепость нада понизить чтоб дмг было больше чем в ивент пухе по игрокам,но чтоб был выбор у игроков

чуть больше дмг по игрокам или меньше дмг но с бонусом вампа,ярости или стана и таким способом в след евентах и сейчас ети пухи будут актульны,в цене и за ними будут ходить в инст а ета прибель для разрабов

 

щас просто свирепость на многа больше дмг дает,по етому евент пухи говно))

 

а ета значить для пве покупаем пухи с инстов дешево и вобше не ходим на евенты,так как нет смысла

Edited by Furbi
Link to comment
Share on other sites

да потомушто разработчики сами не знают что делають,сначала творять а потом думають как исправить,а игроки подкидають идеи как изменить в лудшую сторону их же ошыбок.

 

Постояно идут коректировки всех обнов,я не видел ни 1 обновы чтоб вышла без ошыбок,ета варспа :facepalm:

 

пухи должны остатса актуальными но иза свирепости они шлак

 

я щитаю что свирепость нада понизить чтоб дмг было больше чем в ивент пухе по игрокам,но чтоб был выбор у игроков

чуть больше дмг по игрокам или меньше дмг но с бонусом вампа,ярости или стана и таким способом в след евентах и сейчас ети пухи будут актульны,в цене и за ними будут ходить в инст а ета прибель для разрабов

 

щас просто свирепость на многа больше дмг дает,по етому евент пухи говно))

 

а ета значить для пве покупаем пухи с инстов дешево и вобше не ходим на евенты,так как нет смысла

Вот что я хотел,донести. Прям мысли читаешь))) Благодаря свирепости - ивент пухи что сейчас, что в будущем ниочем... А это само по себе бред - всегда арена была хуже чем ивентовое оружие раз в году. А теперь.. без комментариев.

Link to comment
Share on other sites

Ну понимаешь, так мы игру видим. Фул пве пухи/шмот и так далее, а разработчики посмотрят на наши взгляды и посмеются. "А кто вам мешает одеть пухи с арены на ПвЕ или пухи опустошения на арену?" - вот максимум который от них можно добиться, если вообще ответят по такому вопросу. Многообразие пух на данный момент для них наверно кажется плюсом скорее, и не важно что какие то пухи на фоне остальных получаются лучше. И даже больше, пухи которые раньше были топовыми, как например вот эти ивентовые с балагана - сейчас и гроша медного не стоят. Кому какое дело что вы точнули себе +10 пухи? Пусть теперь люди могут купить пуху в 10 раз дешевле по стоимости с арены, точнуть ее на +8 и не будут уступать вам с вашими +10. "Вы же свою пуху не потеряли!" - прилетит в ответ на возмущение.

Им бы не игру разрабатывать, а в политике людям мозги промывать. Не видят они игру нашими глазами и не понимают почему мы вечно недовольны. 

Link to comment
Share on other sites

Убого выглядит лиш оружие со станом, ярость штука годная в пве, а вот в пвп особой полезности не имела. В то время как оглушение наоборот.

В то же время если раскочегарить стан 10%+ (это возможно, и довольно легко) станить начинает раз в 3-4 удара. Какой смысл в увеличенном уроне соперника, если он и не бьёт-то?

 

Что касается "лучше/хуже", так было, так есть, так будет всегда. Я так и не смог найти устраивающий меня вариант двуручника, т.к. глефа медленная. В итоге выбрал двуручный меч с париром.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...