Jump to content

НЕДАВАТЬ БАФЫ БИТВЫ ТЕМ КТО НАХОДИТСЯ


Mussir

Recommended Posts

бред, афкашить можно где угодно

 но зато они потрудятся дойти до стоянки и там активировать статую а после боя вернутся в порт и там активируют статую

Link to comment
Share on other sites

Было бы гораздо лучше, если бы изменили механику наград за битву. Давать звёзды тем, кто хоть 1 раз ударил флаг, или хотябы зашёл на локу с ним(вражескую). Тогда афкашники в порту не будут стоять и ждать бафа, в то время как другие пьют банки и тратят ресы, а придут помогать, и битвы станут более весёлыми, а не как сейчас, сбором из 30 человек которые просто стоят на флаге.

Link to comment
Share on other sites

Битвы не интересны по 3 причинам:

1/ Битвы приедаются.

Они СЛИШКОМ ЧАСТЫЕ. 1- 2 битвы в месяц- в самый раз. Их будут ждать, к ним будут готориться.

2/ Награда.

1 день бафа... иногда 3 дня... Это не настолько существенно. Защищать свой лагерь в течении ЦЕЛОГО ЧАСА или в течении этого же часа атаковать вражеский и получить взамен НИЧЕГО... Нет, Я лучше пофармлю.

3/ Ливеры.

Я не хочу добывать награду для афк в порту. Нужно что-то заставляющее людей вносить свои 5 копеек в общее дело.

Как вариант это выполнение нескольких простых условий во время битвы, таких как "Собраться в группу", "Убить не менее 5 противников","Посетить защищаемые територии".

Edited by Мерарх
Link to comment
Share on other sites

Достаточно давать бафы при условии активированной одной  из статуй в задействованных городах.

А

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю давать бафы только тем, кто во время битвы убил от 10 персов противоположной фракции, или нанес урона по флагу хотябы 2к.

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю давать бафы только тем, кто во время битвы убил от 10 персов противоположной фракции, или нанес урона по флагу хотябы 2к.

Как быть нубикам 14 лвл, которые идут на битву, чтобы получить бафф, чтобы с этим баффом быстрее прокачать своего героя?

Link to comment
Share on other sites

Глупейшая идея давать баффы только тем кто бил флаг. Я например игрок обороны. Я дефаю свой флаг на битвах если Я не заслуживаю за это награды- Я перстану участвовать.

Link to comment
Share on other sites

Глупейшая идея давать баффы только тем кто бил флаг. Я например игрок обороны. Я дефаю свой флаг на битвах если Я не заслуживаю за это награды- Я перстану участвовать.

Вопрос, вы чем читаете?)))

Нубик 14 лвла, вполне может добежать до флага, и нанести 2к урона, или собраться в пати, и за час с такиме же нубами, набить 10 персов вражеской фракции.

И на флаг не надо дефить, надо выходить и встречать врага до локи с флагом.

Если за битву вы не снесли минимум 10 персов, или не били по флагу, за что вам давать награду????

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Битвы не интересны по 3 причинам:

1/ Битвы приедаются.

Они СЛИШКОМ ЧАСТЫЕ. 1- 2 битвы в месяц- в самый раз. Их будут ждать, к ним будут готориться.

2/ Награда.

 

 

1 раз в месяц - и хватит!  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю не давать бафы тем кто ударил флаг. Так битвы хоть как то разнообразятся

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, вы чем читаете?)))

Нубик 14 лвла, вполне может добежать до флага, и нанести 2к урона, или собраться в пати, и за час с такиме же нубами, набить 10 персов вражеской фракции.

И на флаг не надо дефить, надо выходить и встречать врага до локи с флагом.

Если за битву вы не снесли минимум 10 персов, или не били по флагу, за что вам давать награду????

 

Та нифига себе, я  некром 12 за битву кикал по 20 персов, о чем может быть речь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...