Jump to content

Тех. Характерестики "Warspear online"


Pacantre

Recommended Posts

Доброго веремени суток уважаемые.

Раскажу историю... =)

Встретился я со знакомым,тот как оказалось любитель мморпг игр :)

Он мне показал свою игру,я показал варспир,расказал что по чём тут,Росийские разработчики и присутствуют здесь русские сервера с такимиже игроками,он был удивлен,установил с маркета варспу,и при первом же входе в игру у него завис телефон )))) (hts не самый слабый) ,после чего пришлось вытаскивать батарею для перезапуска,и в итоге он удалил игру))),

из чего напрашивается вопрос ,что такого грандиозного в игре,что она заставила биться в конвульсиях отличный телефон? :D

А также будут ли проводиться технические оптимизации игры,для более стабильной игры, т.к. даже на битвах можно заметить что телефоны не у всех справляютса с переизбытком играков на одной локации. Спасибо за внимание.

 

Хотелось бы увидеть коментарии от разработчиков или администрации :)

Link to comment
Share on other sites

Доброго веремени суток уважаемые.

Раскажу историю... =)

Встретился я со знакомым,тот как оказалось любитель мморпг игр :)

 

Он мне показал свою игру,я показал варспир,расказал что по чём тут,Росийские разработчики и присутствуют здесь русские сервера с такимиже игроками,он был удивлен,установил с маркета варспу,и при первом же входе в игру у него завис телефон )))) (hts не самый слабый) ,после чего пришлось вытаскивать батарею для перезапуска,и в итоге он удалил игру))),

из чего напрашивается вопрос ,что такого грандиозного в игре,что она заставила биться в конвульсиях отличный телефон? :D

А также будут ли проводиться технические оптимизации игры,для более стабильной игры, т.к. даже на битвах можно заметить что телефоны не у всех справляютса с переизбытком играков на одной локации. Спасибо за внимание.

 

Хотелось бы увидеть коментарии от разработчиков или администрации :)

 

Ну у меня андроид 2.3.6 телу +/- 3 года.На битвах лагает но после отключения всего чего возможного норм становиться

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня андроид 2.3.6 телу +/- 3 года.На битвах лагает но после отключения всего чего возможного норм становиться

А у меня андроид 4.4... с вайфаем и при отключении всего лагает ,с компов не спорю битва шик,но игра то под мобилки расчитана,не обязательным условием же являеться присутствие на битве с компа :)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Технические требования у игры достаточно скромные, вероятнее всего, что игра конфликтует с другими установленными приложениями - антивирусами, фаерволами. Навскидку, без логов падения, ответ дать нельзя.

Link to comment
Share on other sites

А у меня андроид 4.4... с вайфаем и при отключении всего лагает ,с компов не спорю битва шик,но игра то под мобилки расчитана,не обязательным условием же являеться присутствие на битве с компа :)

Ну я так понел что у меня телефон не выдерживает больше 50 персов на локе

Link to comment
Share on other sites

Не, ну 50 персов - это ведь много) голое тельце+ботинки+прическа+перчатки+тело+плащ+шлем+одна-две пухи=400 объектов рисовать надо) а ещё анимация)

Link to comment
Share on other sites

Хм, зато это не мешает игровому процессу.(Слова админов)

Link to comment
Share on other sites

не на битвы с телефона ходить, ну его нафиг, сначала идет длинная загрузка локи, потом в неразберихе секунд 10 пытаешся найти флаг, если в толпе есть некр или кто другой с тикающим мас скилом атаки то кроме чисел вобще нефига невидно

Link to comment
Share on other sites

Если будет 3д,многие свалят.

Одна из главных привлекательностей варспир - её графика.

Link to comment
Share on other sites

Не надо 3D.

У нас есть ДОТА, Линейка, Терра и т.п. А Варспа уникальна. Лично мне 2D графика больше нравится. 

Link to comment
Share on other sites

Не надо 3D.

У нас есть ДОТА, Линейка, Терра и т.п. А Варспа уникальна. Лично мне 2D графика больше нравится.

да ладна :D

вся фишка варспы ета ее доступность на любом мобильном устройстве и даже на старом кирпиче,вот и сам минус ета достпуность дает 80% школоты в игре

Link to comment
Share on other sites

Одна из главных привлекательностей варспир - её графика.

точняк!!! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...