Jump to content
  • 0

Помогите с квестом! (Горные кланы)


kisame

Question

Если возникли трудности в прохождении квестов, сообщайте.

 

В сообщении желательно указывать следующее:

- количество опыта (репутации);

- имя нпс, у которого брали последний кв.

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
Guest Mioco

в гнездовье орлов тоже ничего нет :(

 

Ну и какой последний квест вы делали?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

где паука сжечь надо, после него дали второй ранг и квэсты кончились

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Значит вы пропустили НПС в Волчьем доле или у охотников (респ между Волчьим долом и портом). Квест про паука побочный, поэтому не понятно, на чем вы на самом деле запнулись.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

квесты кончились в клане волков ;)

последние прошел на поиск черных грибов для  нарко-пива и убил проводника.

Кому не трудно, рад буду послушать, где взять кв.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это же последняя серия кв на первом острове. Там трудно потеряться.  У кузнеца был?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спс за ответ, все норм. Я не спешил торгошу кв на пуху сдавать. Пошли квесты  ::) 

240репы до 4ранга!  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет. заинтересовал такой вопрос-последний КВ на нубо-острове заканчивается у кормчего? просто я там квест пробегал до кормчего и решил на 2ой остров утюжить. приперся туда, а мобы какието тугие и до 4го ранга 160+ репы... хотя кв на новом острове уже делаю. не рано я приперся на свежий остров то?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет. заинтересовал такой вопрос-последний КВ на нубо-острове заканчивается у кормчего? просто я там квест пробегал до кормчего и решил на 2ой остров утюжить. приперся туда, а мобы какието тугие и до 4го ранга 160+ репы... хотя кв на новом острове уже делаю. не рано я приперся на свежий остров то?

 

Тебе должны были дать кв отпровляющий тебя на второй остров....
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У тебя 1040 репы. Ты приплыл с такой репутацией?

 

После возложения тотема на алтарь, ты получил кв "Прощание с горными кланами" (так кажется). По обязательной сюжетной линии - это последний кв.

 

По поводу "тугих" мобов. Все зависит от класса твоего героя. Но все равно, каждый второй-третий кв удобней, да и приходится делать с кем-то, пока не получишь четвертый ранг.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

блин. во попал то... тотем возложил, торара убил и меня послали в нубо деревню а от туда к кормчему в порт, он чет пролепетал по типу - "для меня большая честь принимать на борту моего титаника токого мега крутого чувака", что я расценил как "садись, поехали"

я гамаю за варвара и тугость мобов это понятное дело, так как танки что в ЛА2, что и в любой ММОrpg есть класс не ДД, просто решил убедиться - не рано ли я приперся?

 

А теперь самое главное- кол-во репы у мен яна момент прибытия- ~200-140... увы не помню, сори... короче ранг 3. :unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

блин. во попал то... тотем возложил, торара убил и меня послали в нубо деревню а от туда к кормчему в порт, он чет пролепетал по типу - "для меня большая честь принимать на борту моего титаника токого мега крутого чувака", что я расценил как "садись, поехали"

я гамаю за варвара и тугость мобов это понятное дело, так как танки что в ЛА2, что и в любой ММОrpg есть класс не ДД, просто решил убедиться - не рано ли я приперся?

 

А теперь самое главное- кол-во репы у мен яна момент прибытия- ~200-140... увы не помню, сори... короче ранг 3. :unknw:

 

Короче норм все  :) Играй, для вара все мобы тугие будут.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а тут -вон еще проблемка то. видишь е говорят-1040 славы должно быть... 4 ранг должен быть))) а я звиздюк получаюсь...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а тут -вон еще проблемка то. видишь е говорят-1040 славы должно быть... 4 ранг должен быть))) а я звиздюк получаюсь...

 

1040 репутации у тебя должно быть при выходе с первого острова, для 4 ранга надо 1200 репы. Все норм не парься)

П.С. репа показывается около значка "инь янь", сколько репы до ранга меню-персонаж-все параметры-репутации до ранга

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

1050

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я снова потерялся. Выполнил все кв в змеином кольце, полседнее было про малахит и котел. Куда дальше?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я снова потерялся. Выполнил все кв в змеином кольце, полседнее было про малахит и котел. Куда дальше?

 

К говорящему волку.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Народ, подскажите, сколько репы должно быть после всех кв на 1-ом острове? А то мне осталось только поговорить с кормчим и у меня 1009 репутация. Не забыл ли чего? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо! Набрал 1050. Но со мной в пати ходил человек, у него 1054. Как такое могло случится, мож кто знает?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

видимо этот человек- я хД, 1054 -т.к. выполнил 2 квеста на втором острове

 

подскажите - я сдал квест в котором надо было отнести мясо на остров, а второй убить 15 пиратов сколько за них репы дают ???..

просто странно...за них не могли дать всего 4 репы

 

в порту в таверне я квесты брал, у волка говорящего выполнил, у незнакомца в пещере тоже, змею убил, гоблинам тоже помог))))

 

что я пропустил ?!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

видимо этот человек- я хД, 1054 -т.к. выполнил 2 квеста на втором острове

 

подскажите - я сдал квест в котором надо было отнести мясо на остров, а второй убить 15 пиратов сколько за них репы дают ???..

просто странно...за них не могли дать всего 4 репы

 

в порту в таверне я квесты брал, у волка говорящего выполнил, у незнакомца в пещере тоже, змею убил, гоблинам тоже помог))))

 

что я пропустил ?!

 

Ты убил не всех боссов. Другого варианта нет, раз выполнил все скрытые квесты.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сколько должно быть репутации при прохождении всёх квестов второго острова? Дейлы не в счет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

От 2300 до 2500, примерно. Точно сказать не могу, т.к. начинал прокачивать несколько персов в разных версиях игр и соответственно разные результаты.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты убил не всех боссов. Другого варианта нет, раз выполнил все скрытые квесты.

 

но как...они же по ходу квестовой линии идут ... или нет ?! ... что то я не допонимаю

Link to comment
Share on other sites

  • 0

просто ты пропустил какого-то нпс на первом острове, не поленись и поищи задания, которые пропустил:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

но как...они же по ходу квестовой линии идут ... или нет ?! ... что то я не допонимаю

 

Точная цифра репутации после выполнения ВСЕХ кв на первом острове - 1050.

Ты что-то пропустил. Но это по сути не принципиально, добьешь репутацию ежедневными квестами на втором острове.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

homaridae, в основном боссы - это побочные квесты. У меня 3 тысячи репутации, а я двоих боссов так и не убил на первом о-ве

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Играю за корников,репа 84 последний квест в порту-таверна забрать сумку , чтото он потом говорит про то что там была еще карта, дальше не могу найти квэсты,подскажите плз

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Безграмотно поставленные вопросы будут игнорироваться, а сообщения удаляться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Играю за корников,репа 84 последний квест в порту-таверна забрать сумку , чтото он потом говорит про то что там была еще карта, дальше не могу найти квэсты,подскажите плз

 

Возвращайся в Волчий Дол и ищи.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Возвращайся в Волчий Дол и ищи.

 

Еще у Хакруна скорее всего есть квесты - Лагерь охотников.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Еще у Хакруна скорее всего есть квесты - Лагерь охотников.

 

Скорее всего нет. Таверна в Доле.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

М.. как вы думаете игроки суда сразу идут или сначало посмотрят? Волчий дол таверна  пусто , в лагере нет я уже на форуме про говорящего волка и лесорубов вычитал но это кажеться не по рангу но всеже посмотрел

Link to comment
Share on other sites

  • 0

М.. как вы думаете игроки суда сразу идут или сначало посмотрят? Волчий дол таверна  пусто , в лагере нет я уже на форуме про говорящего волка и лесорубов вычитал но это кажеться не по рангу но всеже посмотрел

 

Как правило игроки не смотрят внимательно, а сразу отправляются сюда отписываться. Еще раз внимательно все осмотри, в первом клане , кроме порта, нет спрятанных  квестов. И нужно читать квесты.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Где квесты после теней брать?

После квеста теней меня послали сдать квест в начало карты. Я сдал. потом мне сказали подойти к чуваку который по островам переплавляет. Я подошёл он сказал что все приготовления закончены и можно плыть на другой остров. А по факту он на новый остров не плывёт. А отправляет на старый(первоначальный остров эльфов). Где другие квесты брать не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...