Jump to content
  • 0

Помогите с квестом! (Горные кланы)


kisame

Question

Если возникли трудности в прохождении квестов, сообщайте.

 

В сообщении желательно указывать следующее:

- количество опыта (репутации);

- имя нпс, у которого брали последний кв.

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

У меня примерно то же... Получил 76 репутации за горные кланы, 2-й ранг... И всё. Уже полдня хожу по всему острову и не знаю чего делать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня примерно то же... Получил 76 репутации за горные кланы, 2-й ранг... И всё. Уже полдня хожу по всему острову и не знаю чего делать.

 

 

Меня терзают смутные догадки, что ты в волчьем доле, а кв которые не нашел , находятся в таверне в порту...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Выполнил за горняков кв в Гнездовье Орлов, а где следующие, найти не могу...   :search: :unknw:

Где же они?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Таже сама штуковина получил второй ранг выполнил 3 квэста перед этим в таверне в порту. А что дальше делать где брать кв?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Таже сама штуковина получил второй ранг выполнил 3 квэста перед этим в таверне в порту. А что дальше делать где брать кв?

 

 

Смотри внимательно в Волчьем Доле, в таверне выдают квесты путник со шрамами и продавец.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Выполнил за горняков кв в Гнездовье Орлов, а где следующие, найти не могу...  :search: :unknw:

Где же они?

 

Если ты выполнил все кв, то смотри по карте. Но как понимаю не все. Какие кв делал последние?  В пристань ходил?

Пользуясь случаем, тоже вопрос по квестам. Фракция Горные кланы. Локация "Змеиное кольцо". Сдал квест, там где малахит кидать в котел надо, и яд превращается в живую воду. Вокруг никто квесты больше не дает. Побежал в "Волчий дол", тоже пусто. Колличество репутации на данный момент - 408. Подскажите где упустил может?

 

Отправляйся к говорящему волку.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

квест дали в змеином кольце, и в конце квеста отнес чото Гесту

Link to comment
Share on other sites

  • 0

квест дали в змеином кольце, и в конце квеста отнес чото Гесту

 

В чем , собственно говоря , проблема?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Квэст "Поелитель пауков"

Взял его у шамана Ауду. Проблема в том что там нужно убить шамана в локации "Плачущая гора"...

Но там кроме пауков никого нет.. И на карте показывается что он должен быть там.

Репутации у меня 192

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Квэст "Поелитель пауков"

Взял его у шамана Ауду. Проблема в том что там нужно убить шамана в локации "Плачущая гора"...

Но там кроме пауков никого нет.. И на карте показывается что он должен быть там.

Репутации у меня 192

 

Смотри внимательней. У повелителя пауков нет выходных. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не я один там бегал и смотрел что его нет. :( могу скинуть скрины и прочее.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В чем , собственно говоря , проблема?

 

в том что больше немогу найти квеста
Link to comment
Share on other sites

  • 0

в том что больше немогу найти квеста

 

 

Отправляйся к говорящему волку, либо на большую гору , в юго-восточной стороне от говорящего волка, увидишь нпс.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На нуб острове-если нету кв-ищите внимательнее в деревне и вокруг нее,где брали кв последний!Заклбч  кв в деревне являеться кв с переходом в другую деревню!Внимательнее в игре и нестесняйтесь спрашивать-все обьясним и поможем

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На нуб острове-если нету кв-ищите внимательнее в деревне и вокруг нее,где брали кв последний!Заклбч  кв в деревне являеться кв с переходом в другую деревню!Внимательнее в игре и нестесняйтесь спрашивать-все обьясним и поможем

 

что такое нуб остров?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В таверне в порту линейка квестов,в деревне рыбака,

 

так вот и оборвалось все на сборе 14 яда гадюки
Link to comment
Share on other sites

  • 0

нигде не могу найти квеста, даже старую пуму не убил(((((((((((

 

На южном острове был? (маленький островок на юго-западе)

Кв "Безумная семейка сделал? (Северо-восток от порта на втором главном острове)

 

Вообще поиск...поиск...поиск... На самом деле не трудно. ))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день! подскажите если еще квесты? 1968 последний кв шаман отступник.

 

Дейлики есть всегда. Назовите последний "золотой".
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если дали  дейлики в последнем городе то сюжетки закончились.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сегодня начал играть.

Быстренько освоился(имея опыт в похожих играх).

Взял 2 ранг прошел все доступные квесты и тут ступор. а где взять еще квесты? обошел весь 1 остров, все магазины закаулки, базы. подземелья. ну нидает никто квест. сплавал на 2 материк, потратил все сбережение, понял что там мне делать нечего вернулся обратно. еще арз обошел весь остров. где квесты то взять? (Горные кланы репутация 167)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Сегодня начал играть.

Быстренько освоился(имея опыт в похожих играх).

Взял 2 ранг прошел все доступные квесты и тут ступор. а где взять еще квесты? обошел весь 1 остров, все магазины закаулки, базы. подземелья. ну нидает никто квест. сплавал на 2 материк, потратил все сбережение, понял что там мне делать нечего вернулся обратно. еще арз обошел весь остров. где квесты то взять? (Горные кланы репутация 167)

 

Вы же горец, в горах квесты :)

Если вы "застряли" в гнездовье Орла, то почти наверняка пропустили квесты на горке в локации Косая ущелина - там стоит лесоруб. Также возможно вы не делали квесты в таверне в порту.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы же горец, в горах квесты :)

Если вы "застряли" в гнездовье Орла, то почти наверняка пропустили квесты на горке в локации Косая ущелина - там стоит лесоруб. Также возможно вы не делали квесты в таверне в порту.

 

 

В порту в таверне взял, тоже его долго искал, а где лесоруб? что то не находится)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

 

В порту в таверне взял, тоже его долго искал, а где лесоруб? что то не находится)

 

post-2-14177017925747_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Спасибо. да у него был квест) 

Вам бы "Список доступных квестов" :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Спасибо. да у него был квест)

Вам бы "Список доступных квестов" :)

 

Нам бы неленивых создателей гайдов на форуме. И использователей форумного поиска.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Играю Варваром, Воином, 3 лвл, на 1 острове. Прошел задания в пещере, с Незнакомцем, а дальше не могу найти кв. Уже ездил пару раз на 2 остров, поднял там 100 репы... До 4 ранга - 600 репы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Играю Варваром, Воином, 3 лвл, на 1 острове. Прошел задания в пещере, с Незнакомцем, а дальше не могу найти кв. Уже ездил пару раз на 2 остров, поднял там 100 репы... До 4 ранга - 600 репы.

 

Ездили вы рано.

Чужеземец дает два квеста (неудавшаяся затея - перебить мобов в пещере, весть Гесту - почтовый)

В это же время должны быть квесты у Асмунда (последняя надежда Асмунда) и Саграс (кровавая жатва) - оба этих НПС стоят в поселке "Кабанье становище".

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

я прошел эти кв в Кабаньем становище, облазил все и хз куда дальше...

 

Вас должны были отправить в Змеиное кольцо. Ищите такую локацию севернее Кабаньего становища.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сходил туду, к Змеиному, там нет кв, ни одного... Прощаюсь со своим персом и создаю нового :cray:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сходил туду, к Змеиному, там нет кв, ни одного... Прощаюсь со своим персом и создаю нового :cray:

 

В этом нет необходимости. 

Если нет кв в Змеинном, значит не все кв сделал у кабанов. Не все осмотрел

У Кабанов есть серия кв про историю матери и двух ее сыновей: шамана и воина. Ты был у шамана?

Да и кв , которые описала Mioco, ты сможешь выполнить, только когда закончишь кв в этой  деревне, насколько я знаю.

Вообще  в этой деревне трудно потеряться,даже не знаю где оборвалась твоя цепочка.

После чужеземца тебе должны дать кв на сбор золотых сердец с раненых вепрей.

 

Смотри ВНИМАТЕЛЬНО!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо, но подскажите пожалуйста, где найти  кв с матерью, я не был у шамана и вонина.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...