Jump to content

[2016.05.12] Остановка игровых серверов

Recommended Posts

Уважаемые игроки!

Игровые серверы будут остановлены на ~15 минут для исправления ошибки с досрочным завершением Турнира Гильдий. Приносим свои извинения.

RU-Amber, BR-Tourmaline - 19:40 МСК
RU-Ruby, US-Sapphire, SA-Pearl - 19:55 МСК
RU-Topaz, EU-Emerald - 20:10 МСК

AIGRIND

UPD: А также будут исправлены ряд других ошибок!

- исправлена ошибка с подбором противников на арене с разницей более чем в 4 уровня
- исправлена ошибка с неверным отображением кол-ва битв на арене за неделю
- исправлена ошибка, при которой не все игроки получали подарок от наставника

Уважаемые игроки!

Игровые серверы будут остановлены на ~15 минут для исправления ошибки с досрочным завершением Турнира Гильдий. Приносим свои извинения.

будут исправлены ошибки выдачи сундуков? или тур продолжиться?

ща исправят, и я буду обладать скрином "из будущего" где дарки берут 1место

- исправлена ошибка с подбором противников на арене с разницей более чем в 4 уровня

То есть если в одной пати 22, 24 и 26 уровень, против них не кинут пати из 20,22,24?

Edited by WhiteAlex

Верните обратно выход с арены сращу птсле начала :(, а то смысл терять теже 3 минуты пока ждешь когда доны +10 убьют твою пати +3

нет ну совсем уж так не надо :shok: , но достаточно 1.5-2 минуты сделать а не три. Лично у меня бой дольше 4 минут еще не проходил ;D из этого вывод что 3 минуты это много :blush:

Сундуки тоже - посмотрите апдейт в новости :)

Лучше бы пофиксили и разнообразили сундуки от наставника,на 26 лвле получаешь незавершоные руны и кристалы,это огненый подарок?)))

Всегда мечтал о таком подарочке >:D

Edited by Pacantre

нет ну совсем уж так не надо :shok: , но достаточно 1.5-2 минуты сделать а не три. Лично у меня бой дольше 4 минут еще не проходил ;D из этого вывод что 3 минуты это много :blush:

лучше бы сделали на 3-5 смертей (ожил 3 раза и можеш покинуть бой)

Добрый день.
Поясните пожалуйста исправление с ареной,
1)Теперь в храме 22-22-22 не кинет против 26-26-26? а 23-23-23 кинет на 26-26-26?
2)Будет ли изменение чтоб нельзя было аренить с разницей в 4 лв то есть что бы нельзя было собрать пати 26-26-22 в храм? или допустим 20-20-24, а только 3лв разница чтоб в пати была: 20-21-23 допустим. просто на арену 2-2, 5-5 нельзя попасть в одной пати с 4лв+ разницей и это справедливо, вот поэтому думаю что и в храме было бы справедливо сделать что бы в собранной пати или рандомно собранной пати была разница только 3 лв между персами.

Edited by Nosferatu

Сундуки тоже - посмотрите апдейт в новости :)

Я  за сундуки за тур спрашивал, выдадут за тур сундуки за тур, или тур продолжиться который был с понедельника?

Добрый день.

Поясните пожалуйста исправление с ареной,

1)Теперь в храме 22-22-22 не кинет против 26-26-26? а 23-23-23 кинет на 26-26-26?

2)Будет ли изменение чтоб нельзя было аренить с разницей в 4 лв то есть что бы нельзя было собрать пати 26-26-22 в храм? или допустим 20-20-24, а только 3лв разница чтоб в пати была: 20-21-23 допустим. просто на арену 2-2, 5-5 нельзя попасть в одной пати с 4лв+ разницей и это справедливо, вот поэтому думаю что и в храме было бы справедливо сделать что бы в собранной пати или рандомно собранной пати была разница только 3 лв между персами.

Добрый.

В храме максимальный разброс по уровням выше, чем в других аренах, поэтому 22 может попасть против 26. Мы исправили ошибку с попаданием на одну арену 21 и 26 уровней, например.

Система подбора все еще проходит проверку и при необходимости будет поправлена.

Уважаемые игроки!

RU-Amber, BR-Tourmaline - 19:40 МСК

RU-Ruby, US-Sapphire, SA-Pearl - 19:55 МСК

RU-Topaz, EU-Emerald - 20:10 МСК

AIGRIND

UPD: А также будут исправлены ряд других ошибок!

- исправлена ошибка с неверным отображением кол-ва битв на арене за неделю

- исправлена ошибка, при которой не все игроки получали подарок от наставника

АДМИНИСТРАЦИЯ куда глаза увели???

Народ спрашивает интересуется а вы не отвечаете

лучше бы сделали на 3-5 смертей (ожил 3 раза и можеш покинуть бой)

На наши просьбы даже внимания не обратили :

кнопка покинуть бой в режиме 3х3 для чего? ск не жал пишет в данный момент недоступно преднамеренно перебирал варианты и ответ всегда 1 действие в данный момент не реально.эта кнопка когда работает?в полнолуние?или в день весеннего солнцестояамия? а мож последний луч в день Дурина укажет путь? чат ма андройдах с ручника снимите а то я начинаю думать что мои пальци работают быстрее 4ех ядерного процесора так и до мании величия недалеко

кнопка покинуть бой в режиме 3х3 для чего? ск не жал пишет в данный момент недоступно преднамеренно перебирал варианты и ответ всегда 1 действие в данный момент не реально.эта кнопка когда работает?в полнолуние?или в день весеннего солнцестояамия? а мож последний луч в день Дурина укажет путь? чат ма андройдах с ручника снимите а то я начинаю думать что мои пальци работают быстрее 4ех ядерного процесора так и до мании величия недалеко

матч можно покинуть только спустя три минуты после его начала.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...