Jump to content

[2016.05.12] Остановка игровых серверов


Recommended Posts

Уважаемые игроки!

Игровые серверы будут остановлены на ~15 минут для исправления ошибки с досрочным завершением Турнира Гильдий. Приносим свои извинения.

RU-Amber, BR-Tourmaline - 19:40 МСК
RU-Ruby, US-Sapphire, SA-Pearl - 19:55 МСК
RU-Topaz, EU-Emerald - 20:10 МСК


AIGRIND

 

UPD: А также будут исправлены ряд других ошибок!

 

- исправлена ошибка с подбором противников на арене с разницей более чем в 4 уровня
- исправлена ошибка с неверным отображением кол-ва битв на арене за неделю
- исправлена ошибка, при которой не все игроки получали подарок от наставника

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

 

Игровые серверы будут остановлены на ~15 минут для исправления ошибки с досрочным завершением Турнира Гильдий. Приносим свои извинения.

 

 

будут исправлены ошибки выдачи сундуков? или тур продолжиться?

Link to comment
Share on other sites

Ну нормально.. а то 26 в пати с 24,22 ареню. А к нам кидает 20,21 и довольно часто:/ пусть к 18 летают:)

Link to comment
Share on other sites

ща исправят, и я буду обладать скрином "из будущего" где дарки берут 1место

Link to comment
Share on other sites

Ещоб и время воскрешения сократили хотябы на 2-3 секуны. Было бы вообще супер.

Link to comment
Share on other sites

будут исправлены ошибки выдачи сундуков? или тур продолжиться?

 

Сундуки тоже - посмотрите апдейт в новости :)

Link to comment
Share on other sites

 зыкрыл ачивку (5 побед в турнире), получил смайлы. Впорос:  вы их заберете? :blush:

Link to comment
Share on other sites

 зыкрыл ачивку (5 побед в турнире), получил смайлы. Впорос:  вы их заберете? :blush:

 

Нет, останутся :)

 

Link to comment
Share on other sites

Верните обратно выход с арены сращу птсле начала :(, а то смысл терять теже 3 минуты пока ждешь когда доны +10 убьют твою пати +3

Link to comment
Share on other sites

- исправлена ошибка с подбором противников на арене с разницей более чем в 4 уровня

 

То есть если в одной пати 22, 24 и 26 уровень, против них не кинут пати из 20,22,24?

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

Верните обратно выход с арены сращу птсле начала :(, а то смысл терять теже 3 минуты пока ждешь когда доны +10 убьют твою пати +3

нет ну совсем уж так не надо :shok: , но достаточно 1.5-2 минуты сделать а не три. Лично у меня бой дольше 4 минут еще не проходил ;D из этого вывод что 3 минуты это много :blush:

Link to comment
Share on other sites

Ну бывают же сразу понимаешь что тебе не победить и сидишь ждешь, а эли то горят:(

Link to comment
Share on other sites

Сундуки тоже - посмотрите апдейт в новости :)

Лучше бы пофиксили и разнообразили сундуки от наставника,на 26 лвле получаешь незавершоные руны и кристалы,это огненый подарок?)))

Всегда мечтал о таком подарочке >:D

Edited by Pacantre
Link to comment
Share on other sites

нет ну совсем уж так не надо :shok: , но достаточно 1.5-2 минуты сделать а не три. Лично у меня бой дольше 4 минут еще не проходил ;D из этого вывод что 3 минуты это много :blush:

лучше бы сделали на 3-5 смертей (ожил 3 раза и можеш покинуть бой)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.
Поясните пожалуйста исправление с ареной,
1)Теперь в храме 22-22-22 не кинет против 26-26-26? а 23-23-23 кинет на 26-26-26?
2)Будет ли изменение чтоб нельзя было аренить с разницей в 4 лв то есть что бы нельзя было собрать пати 26-26-22 в храм? или допустим 20-20-24, а только 3лв разница чтоб в пати была: 20-21-23 допустим. просто на арену 2-2, 5-5 нельзя попасть в одной пати с 4лв+ разницей и это справедливо, вот поэтому думаю что и в храме было бы справедливо сделать что бы в собранной пати или рандомно собранной пати была разница только 3 лв между персами.
 

Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

Ну бывают же сразу понимаешь что тебе не победить и сидишь ждешь, а эли то горят:(

Привыкай.
Link to comment
Share on other sites

лучше бы сделали на 3-5 смертей (ожил 3 раза и можеш покинуть бой)

Вот, это тоже было бы отличненько :good:

Link to comment
Share on other sites

Сундуки тоже - посмотрите апдейт в новости :)

Я  за сундуки за тур спрашивал, выдадут за тур сундуки за тур, или тур продолжиться который был с понедельника?

Link to comment
Share on other sites

Ну? Уважаемые разработчики не вижу ваших ответов на счет изменения условий досрочного выхода из боя в храме печатей :blush:

Link to comment
Share on other sites

АДМИНИСТРАЦИЯ куда глаза увели???

Народ спрашивает интересуется а вы не отвечаете

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Поясните пожалуйста исправление с ареной,

1)Теперь в храме 22-22-22 не кинет против 26-26-26? а 23-23-23 кинет на 26-26-26?

2)Будет ли изменение чтоб нельзя было аренить с разницей в 4 лв то есть что бы нельзя было собрать пати 26-26-22 в храм? или допустим 20-20-24, а только 3лв разница чтоб в пати была: 20-21-23 допустим. просто на арену 2-2, 5-5 нельзя попасть в одной пати с 4лв+ разницей и это справедливо, вот поэтому думаю что и в храме было бы справедливо сделать что бы в собранной пати или рандомно собранной пати была разница только 3 лв между персами.

 

 

Добрый.

В храме максимальный разброс по уровням выше, чем в других аренах, поэтому 22 может попасть против 26. Мы исправили ошибку с попаданием на одну арену 21 и 26 уровней, например.

Система подбора все еще проходит проверку и при необходимости будет поправлена.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

 

Игровые серверы будут остановлены на ~15 минут для исправления ошибки с досрочным завершением Турнира Гильдий. Приносим свои извинения.

 

RU-Amber, BR-Tourmaline - 19:40 МСК

RU-Ruby, US-Sapphire, SA-Pearl - 19:55 МСК

RU-Topaz, EU-Emerald - 20:10 МСК

 

AIGRIND

 

UPD: А также будут исправлены ряд других ошибок!

 

- исправлена ошибка с подбором противников на арене с разницей более чем в 4 уровня

- исправлена ошибка с неверным отображением кол-ва битв на арене за неделю

- исправлена ошибка, при которой не все игроки получали подарок от наставника

Link to comment
Share on other sites

АДМИНИСТРАЦИЯ куда глаза увели???

Народ спрашивает интересуется а вы не отвечаете

 

 

лучше бы сделали на 3-5 смертей (ожил 3 раза и можеш покинуть бой)

 

На наши просьбы даже внимания не обратили :

Link to comment
Share on other sites

Просто нечего ответить так как не думают что будут чтото на счет этого менять

Link to comment
Share on other sites

Кагда багеров ббудете наккзавать?

Каких багеров-если можно то поподробней.
Link to comment
Share on other sites

кнопка покинуть бой в режиме 3х3 для чего? ск не жал пишет в данный момент недоступно преднамеренно перебирал варианты и ответ всегда 1 действие в данный момент не реально.эта кнопка когда работает?в полнолуние?или в день весеннего солнцестояамия? а мож последний луч в день Дурина укажет путь? чат ма андройдах с ручника снимите а то я начинаю думать что мои пальци работают быстрее 4ех ядерного процесора так и до мании величия недалеко

Link to comment
Share on other sites

кнопка покинуть бой в режиме 3х3 для чего? ск не жал пишет в данный момент недоступно преднамеренно перебирал варианты и ответ всегда 1 действие в данный момент не реально.эта кнопка когда работает?в полнолуние?или в день весеннего солнцестояамия? а мож последний луч в день Дурина укажет путь? чат ма андройдах с ручника снимите а то я начинаю думать что мои пальци работают быстрее 4ех ядерного процесора так и до мании величия недалеко

 

матч можно покинуть только спустя три минуты после его начала.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...