Jump to content

Что качать вару?


Nomelidem

Recommended Posts

Поройся на форуме, там есть гайды...

 

А так я себе для пвп сделал 22 лвл: сильный удар, рывок 5; рёв 3; удар щитом 4

Link to comment
Share on other sites

Блиииин, ну столько раскачек на форуме...

Но восновном:

до 8 уровня качают "Сильный удар"

на 10 берут "Рывок" 3 (надо уже чутка аренить и застанить моба порой не лишнее)

Дальше до 18 выбирают между PvP и PvE. Кто больше любит игроков убивать качают "Рывок" до конца оставляя на 3 "Рев".

Кто больше любит фарм максит "Рев".

На 18 уровне дают 1 экспертку.

Но все они достаточно слабые на 1 уровне, кроме "Последнего желания". Берем ее и не паримся.

Дальше на 20 лвл мы можем прокачать вторую экспертку и сразу на 3 уровень!!!

PvP варвар с двуручкой берет "Сокрушение", а одноручный "Удар щитом" и сразу делает их на 3.

PvE варвар "Сокрушение" берет в любом случае.

На 22 лвл докачиваем выбраный навык до 4 и покупаем "Каменную кожу".

К 26 уровню "Каменная кожа" становится 3 уровня.

Покупать ли что-то еще решать вам.

 

Послесловие.

Это очень удобный и сбалансированный билд на варвара, но он не абсолютен и не идеален. Следовать ли ему решаете на свой страх и риск.

Edited by Мерарх
Link to comment
Share on other sites

В общем-то всё верно расписали выше. Гайды есть, но они устарели и пора откреплять их уже наверно. Хотя, полезная инфа в них имеется.

Link to comment
Share on other sites

В общем-то всё верно расписали выше. Гайды есть, но они устарели и пора откреплять их уже наверно. Хотя, полезная инфа в них имеется.

 На счет актуальности старых гайдов ты прав... Но кто будет новый писать?:D

Link to comment
Share on other sites

А что писать то? Сейчас все проще некуда. Одеваешь то в чем больше дефа если ты щитоносец, если ддшка делаешь кожанный сет. На арену носим аренку. Если нет аренки- носим что есть и мееедленно копим на аренку. Используем актуальный скилбилд написаный мной и не знаем бед.

Вот только... игра уже не та. Много доната, любой шмот добытый в пве- какаха перед адской ареной с ее статами. Нет смысла бегать в пве если не собираешь апать выше 20. А выше 20 нет АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО. Только сильные мобы, дейлы, инсты и НИКАКОЙ ФРАКЦИОННОЙ ВОЙНЫ НА АЙВЕ меня за убиймтво эльфа на Айве обозвали КРЫСОЙ... КРЫСОЙ МАТЬ ЕГО!!!. Грустно все это...

Edited by Мерарх
Link to comment
Share on other sites

А что писать то? Сейчас все проще некуда. Одеваешь то в чем больше дефа если ты щитоносец, если ддшка делаешь кожанный сет. На арену носим аренку. Если нет аренки- носим что есть и мееедленно копим на аренку. Используем актуальный скилбилд написаный мной и не знаем бед.

Вот только... игра уже не та. Много доната, любой шмот добытый в пве- какаха перед адской ареной с ее статами. Нет смысла бегать в пве если не собираешь апать выше 20. А выше 20 нет АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО. Только сильные мобы, дейлы, инсты и НИКАКОЙ ФРАКЦИОННОЙ ВОЙНЫ НА АЙВЕ меня за убиймтво эльфа на Айве обозвали КРЫСОЙ... КРЫСОЙ МАТЬ ЕГО!!!. Грустно все это...

До 20 уровня и на нем вообще ловить нефиг. В новом айве лишь один минус, всего одно место где идут стычки. Межфракционную войну ухогоры убили, у 70% игроков друзья-товарищи и там и тут.

 

Актуальных билдов минимум три, актуальных наборов шмота пве и того больше. В пвп достаточно комбинаций полуарены с пве, каждая со своими плюсами и минусами.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Не обязательно совсем.

Почему? Меньше откат, больше поглащения урона, то что нужно, чтобы не сдохнуть

 

Есть у меня в ги вар, полностью пве шмотом и билдом, бьет Маризза в соло, правда с питом. Да и пит стремный, пикси.

Link to comment
Share on other sites

Ну, раз вы все еще ищите сложности, то жду от вас не простых, но интересных решений.

А то что Я написал- скорее для новичка. Простой и надежный вариант под большинство ситуаций.

Link to comment
Share on other sites

 

Почему? Меньше откат, больше поглащения урона, то что нужно, чтобы не сдохнуть

 

Есть у меня в ги вар, полностью пве шмотом и билдом, бьет Маризза в соло, правда с питом. Да и пит стремный, пикси.

 

И Волкодава и Марриза могу соло. Кожа 3. Вообще чтоб варом сдохнуть много всего нужно

 

 

Ну, раз вы все еще ищите сложности, то жду от вас не простых, но интересных решений.
А то что Я написал- скорее для новичка. Простой и надежный вариант под большинство ситуаций.

 

Есть одно но. Качать удар щитом щитоносцу следует только если он заряжен на пвп. В пве удар щитом это су с увеличенным кд и не работающий по боссам.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

И Волкодава и Марриза могу соло. Кожа 3. Вообще чтоб варом сдохнуть много всего нужно

 

 

Есть одно но. Качать удар щитом щитоносцу следует только если он заряжен на пвп. В пве удар щитом это су с увеличенным кд и не работающий по боссам.

Неужели кожа на столько хороша в пве??
Link to comment
Share on other sites

Неужели кожа на столько хороша в пве??

 

20-40-60-80% поглощения урона, до двух стаков копится, на 4 уровне откат как у рефлексов рога. На третьем не намного медленнее.

Link to comment
Share on other sites

И Волкодава и Марриза могу соло. Кожа 3. Вообще чтоб варом сдохнуть много всего нужно

 

Слабо верится, т.к. Волк вешает кровотек - о коже можно забыть

Link to comment
Share on other sites

Слабо верится, т.к. Волк вешает кровотек - о коже можно забыть

А не кожа и решает. Рев по кд, вампа под 20%, 8.5к дф, 10% блока и дд 700+. В персе самом по себе дури хватает, как с кожей, так и без

Link to comment
Share on other sites

А не кожа и решает. Рев по кд, вампа под 20%, 8.5к дф, 10% блока и дд 700+. В персе самом по себе дури хватает, как с кожей, так и без

Запиши видео :)

Link to comment
Share on other sites

Ну кожа откатывается очень быстро 3лвл -6 сек 4лвл- 4 сек. Думаю, это много что решает когда 1*1 с крупным рб.

Link to comment
Share on other sites

ну а если по чесноку , многие написали немного бреда из своих коментов. чел новичок , а вы ему про соло слив босов пишете. штота мне лень все писать, автор найди меня в игре , Goretsrog топаз , объясню - расскажу - покажу... ну или в лс номер ватсапа напиши 

Link to comment
Share on other sites

ну а если по чесноку , многие написали немного бреда из своих коментов. чел новичок , а вы ему про соло слив босов пишете. штота мне лень все писать, автор найди меня в игре , Goretsrog топаз , объясню - расскажу - покажу... ну или в лс номер ватсапа напиши 

ЧТо бредового в соло сливе боссов? Танк должен не быть ватным чмом. Потому его устойчивость состоить из правильного билда и шмота. Ему расписали, что да как

Link to comment
Share on other sites

ЧТо бредового в соло сливе боссов? Танк должен не быть ватным чмом. Потому его устойчивость состоить из правильного билда и шмота. Ему расписали, что да как

расписали, а толку ? чел черным по белому написал что он новичок. нах ему босы , еще и в соло? или как кто то там прикольнулся наверно, сказав что первым надо желание брать :D 

 

автор если ты отпишешься, объясню как с нуля начинать. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...