Jump to content

Изменения механики массовых скиллов мага/шамана


Коробка

Recommended Posts

Как же я устал говорить очевидные вещи.

 

Контроль чк его основное назначение и единственное в чем он действительно крут против толпы. Сведен до 5 целей, при этом он по прежнему остался массовым. И никого это не убило и прочее. А тут видите ли дд по толпе это основное что есть у мага и урезка целей до адекватного количества убьёт мага как класс. Как маг 1х1 был фаршем, так и будет. Как раздает по толпе сейчас так и будет. Не будет только адового слива целых рейдов парой магов. Чего быть и не должно. И до кучи прочие скиллы по целям стандартизировать. Плохая идея, совсем плохая. Мага убьёть. Ну и на шамов пальцем тыкать в темах про магов "а вот они землееееей" нельзя будет. Ибо тоже к тем же пяти целям надо. Пару страниц ещё погляжу и закрою наверно, толку не будет тут.

Хорошо рассуждать человеку чей класс предложенние нерфить не затронет? (Вар накручен только на одну цель, как и бд). Под нож должен пойти весь, повторю абсолютно весь массовый контроль но не дд скилы.

Ато как то однобоко, оковы пофиксили, круг пофиксили, пение туда же, но землю, цепи, массстрах (может еще чтото забыл) почему оставили? 

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Хорошо рассуждать человеку чей класс предложенние нерфить не затронет? (Вар накручен только на одну цель, как и бд). Под нож должен пойти весь, повторю абсолютно весь массовый контроль но не дд скилы.

Ато как то однобоко, оковы пофиксили, круг пофиксили, пение туда же, но землю, цепи, массстрах (может еще чтото забыл) почему оставили? 

 

Пссс... По секрету шепну... Вар может у over9000 противников срезать дд на 35%. Представляешь какие там цифры?

 

А земля в каких скиллах? Дд или контроля? Там из контроля один только рут, ну вот прям как у цепей.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Пссс... По секрету шепну... Вар может у over9000 противников срезать дд на 35%. Представляешь какие там цифры?

 

А земля в каких скиллах? Дд или контроля? Там из контроля один только рут, ну вот прям как у цепей.

По секрету отвечу, Это не мешает управлению персонажем оппонентам :) 

А земля цепи мешают...

А массстрах вообще полный контроль.

Link to comment
Share on other sites

Как же я устал говорить очевидные вещи.

 

Контроль чк его основное назначение и единственное в чем он действительно крут против толпы. Сведен до 5 целей, при этом он по прежнему остался массовым. И никого это не убило и прочее. А тут видите ли дд по толпе это основное что есть у мага и урезка целей до адекватного количества убьёт мага как класс. Как маг 1х1 был фаршем, так и будет. Как раздает по толпе сейчас так и будет. Не будет только адового слива целых рейдов парой магов. Чего быть и не должно. И до кучи прочие скиллы по целям стандартизировать. Плохая идея, совсем плохая. Мага убьёть. Ну и на шамов пальцем тыкать в темах про магов "а вот они землееееей" нельзя будет. Ибо тоже к тем же пяти целям надо. Пару страниц ещё погляжу и закрою наверно, толку не будет тут.

Вот раньше тебя было приятно читать, умные вещи писал. Но вот в этой теме...

МАССОВЫЙ КОНТРОЛЬ У ЧК!!!! Нет, ну ты серьёзно? По факту у ЧК  один аое контроль, это круг, мне сложно назвать эту профу масс контроллером. И ты понимаешь что круг требовался в фиксе, ибо несколько чк в обычном переходе могли превратить сотни персонажей просто в бесполезный кусок... Пофикшен 1 скил! И актуальность ЧК таки умерла после фиксации круга, но вернулась когда получили сайленс, ибо комба круг - фир - сало и до сих пор имба.

Такое же количество магов не смогут сотворить тоже что и могли ЧК. Я уверен что некоторые даже прокаст полный не сделают. Предлагают пофиксить 5 скилов! О какой актуальности далее можно говорить?

А тему можно и нужно давно закрывать, ибо полнейший маразм и издевательство над и так слабым классом

Link to comment
Share on other sites

Вот раньше тебя было приятно читать, умные вещи писал. Но вот в этой теме...

МАССОВЫЙ КОНТРОЛЬ У ЧК!!!! Нет, ну ты серьёзно? По факту у ЧК один аое контроль, это круг, мне сложно назвать эту профу масс контроллером. И ты понимаешь что круг требовался в фиксе, ибо несколько чк в обычном переходе могли превратить сотни персонажей просто в бесполезный кусок... Пофикшен 1 скил! И актуальность ЧК таки умерла после фиксации круга, но вернулась когда получили сайленс, ибо комба круг - фир - сало и до сих пор имба.

Такое же количество магов не смогут сотворить тоже что и могли ЧК. Я уверен что некоторые даже прокаст полный не сделают. Предлагают пофиксить 5 скилов! О какой актуальности далее можно говорить?

А тему можно и нужно давно закрывать, ибо полнейший маразм и издевательство над и так слабым классом

Теперь несколько магов (два-три) могут превратить в коврики на окружающем ланшафте неограниченное число противников. И это почему-то норма. Сотый раз говорю - автор предлагает все масскиллы привести к пяти целям. Вообще все, у всех классов есть той или иной меры эффективные массовые скиллы, даже у вара-бд есть скиллы по площади. Вы же видите только нерф мага тут. Да никакой это не нерф, не выдумывайте.

Link to comment
Share on other sites

Теперь несколько магов (два-три) могут превратить в коврики на окружающем ланшафте неограниченное число противников. И это почему-то норма. Сотый раз говорю - автор предлагает все масскиллы привести к пяти целям. Вообще все, у всех классов есть той или иной меры эффективные массовые скиллы, даже у вара-бд есть скиллы по площади. Вы же видите только нерф мага тут. Да никакой это не нерф, не выдумывайте.

Во-первых сто раз уже сказали что все классы выживут после ограничения на 5 целей но маг!!! мага нельзя так уж сильно резать, давайте хотя бы 10 целей магу для дд скиллов и 5 на цепи и все будет норм ведь больше 10 целей на маге точно нигде не висит кроме как на битве. :good:

Во-вторых раз уж решили фиксануть все масс скиллы то пожалуйста и создавайте тему в предложке или общем разделе. А что вы хотели чтобы в разделе форума посвященному магу заботились о других классах??? Ты сам как модератор должен понимать что помещать подобную тему сюда не логично и название также только про мага и шама а не про изменения всех классов :nea:

P.S. Не обязательно постоянно спорить можно ведь найти и компромисс :D

Link to comment
Share on other sites

Теперь несколько магов (два-три) могут превратить в коврики на окружающем ланшафте неограниченное число противников. И это почему-то норма. Сотый раз говорю - автор предлагает все масскиллы привести к пяти целям. Вообще все, у всех классов есть той или иной меры эффективные массовые скиллы, даже у вара-бд есть скиллы по площади. Вы же видите только нерф мага тут. Да никакой это не нерф, не выдумывайте.

2-3 мага и половик? незаметил если чесно, специально ходил магом и друзьмя магами на пятничной битве, и я тебя наверно очень удивлю , но кроме кучи бесконечных станов от чк , ничего не видел, а оковы не блочат скилы и не и не сбивают цель автоатак , зато тотемы шамов всех по отхиливали по кому палали камушики за 1-2 тика

Link to comment
Share on other sites

 

Во-первых сто раз уже сказали что все классы выживут после ограничения на 5 целей но маг!!! мага нельзя так уж сильно резать, давайте хотя бы 10 целей магу для дд скиллов и 5 на цепи и все будет норм ведь больше 10 целей на маге точно нигде не висит кроме как на битве. :good:
Во-вторых раз уж решили фиксануть все масс скиллы то пожалуйста и создавайте тему в предложке или общем разделе. А что вы хотели чтобы в разделе форума посвященному магу заботились о других классах??? Ты сам как модератор должен понимать что помещать подобную тему сюда не логично и название также только про мага и шама а не про изменения всех классов :nea:
P.S. Не обязательно постоянно спорить можно ведь найти и компромисс :D

 

Маг тоже выживет. Что в пвп что в пве особой погоды это не сделает. Если маг сагрил на ласте древа хотябы три моба - ему трендец, не говоря о пяти. На арене всё тоже без изменений, там предел целей - пять. Только на битвах это и будет заметно. Я даже знаю объяснение такому массовому протесту магов. Кстати, ни одного аргумента кроме "это убьёт мага" не прозвучало. А где убьёт-то? И почему? Кто-то может внятно описать ситуацию где таргет на 150 целей дико спасет мага, кроме битв? Сейчас мы имеем эдакий класс-божество массовых битв, причем божество просто по причине своего дикого имбаланса в скиллах по площади. Сами скиллы работают без нареканий, а вот таргеты, их количество, это да. Тот же шам тоже не радует, бах и все цели в квадрате 3х3 получили по шапке. Это тоже не верно. Как и уничтожение 35% дд всем в ооочень не малой площади одним единственным варом. Да соло пол рейда на треть ослаблять это вообще не есть верно. А уж тем более сливать, как могут шамы и маги. На топазе были пара магов которые демонстрировали как один маг может уничтожить рейд ценой пачки ресов. В разное время проворачивали такой момент. А если магов пять? Пища для размышлений, не так ли? А теперь представьте 5 шамов с ресами, встающих, бросающих землю и падающих. Ну хоть площадь по меньше, но зато к месту скилл не привязан. Тот же эффект можно получить, что и от магов, если немного потренироваться.

 

Тему создавал не я. Почему автор решил сделать это здесь объяснимо, только среди магов будут лютые бугурты, остальные отнесутся к этому спокойнее.

 

Я и не спорю, я пытаюсь донести мысль. Но видят увы только "нерф" мага.

 

 

2-3 мага и половик? незаметил если чесно, специально ходил магом и друзьмя магами на пятничной битве, и я тебя наверно очень удивлю , но кроме кучи бесконечных станов от чк , ничего не видел, а оковы не блочат скилы и не и не сбивают цель автоатак , зато тотемы шамов всех по отхиливали по кому палали камушики за 1-2 тика

 

Блин, а я в оковах пала непрерывно стою в 95% случаев и смотрю на свое убывающее хп, что ж делать-то? Пал хоть станит с ограничением по таргетам, но много палов стало.
2-3 хороших мага. Мы ещё просто не видели магов со свирепостью под 40%, толи ещё будет.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Давайте тогда тотем шама пусть не всех хилит. Пусть хилит того у кого меньше хп в области действия :good: У дру так работают хилки и ничего :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Давайте тогда тотем шама пусть не всех хилит. Пусть хилит того у кого меньше хп в области действия :good: У дру так работают хилки и ничего :clapping:

Он так и хилит, сначала тех, кто в пати, потом других, вне пати, с наименьшим хп.

Или ты ведешь к тому, чтобы тотем хилил кого-то одного, с наименьшим хп?

И не надо сравнивать тотем со связью. Связь имеет откат вдое меньше и с пола подымает до фулл хп за секунды. Но оно оправдано, ведь в одну цель

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Давайте тогда тотем шама пусть не всех хилит. Пусть хилит того у кого меньше хп в области действия :good: У дру так работают хилки и ничего :clapping:

Тотем теперь вроде  хилит 5 целей ( пати приоритет ) , и первый хил идет на 2  секунде после того как поставили тотем ( тоесть спасти кого нибудь от смерти тотемом нельзя, не успеет отхилить ) . Тут менять нечего шаману ( разве что прибавку хила от маг урона можно немного уменьшить ) 

 

А так по теме я согласен с автором, магом нужно резать количество целей на стан ( это довольно странно что один маг может застанить весь рейд хоть и не полноценным станом ) . У Хранителей и так больше массовых навоков чем у Легиона , фикс на все аое навыки очень адекватен . И да маги от этого никак не пострадают , только не надо мне говорить , что вы качаете маго чисто ради битв :") 

Edited by Visorr
Link to comment
Share on other sites

А так по теме я согласен с автором, магом нужно резать количество целей на стан ( это довольно странно что один маг может застанить весь рейд хоть и не полноценным станом ) .

Что тут заладили про неполноценный стан? Есть у мага полноценный стан - оглушает камнепадом. Да это микростан, у дк точно такой же выдох стан в 1 цель, 2 секунды. Но на битве несколько магов камнепадами превращают стан в 10 секунд. Аренили тут против 5 магов. Было просто жуть как трудно, потому что у гор почти все ближники, а вблизи 5 магов поочереди камнепадами станили. Ну в 5х5 слава богу справились с ними, всё таки это арена. А вот на битве те же 5 магов застанят уже 30+ человек.

Link to comment
Share on other sites

Вы три битвы уже 3:0 берете, на амбере, почти подряд. И у вас прям такое недовольство на счет магов??? их всего норм на серве 5-6)) посмотреть видео с битвы где ухи в стан заходят и увидеть стоящую толпу которая сливается при входе. Стан брали ток когда горы бежали в риф а так пока горцы на дефе стоят нереально взять стан ибо через кучу станов и урона пробивается человек 5-10 потому что стоит с десяток чк и даже с ограничением целей до 5 берем основы математики и умножаем 5 на 10 выходит 50 человек стоят и получают дамаг. Вот и вам тема для размышлений 5 Магов держат человек 30-50 и 10 чк держат равное им количество целей но при этом чк как класс на много популярней мага :good:

Link to comment
Share on other sites

Бороться нужно сейчас не с противоположными классами, а с диким рассинхроном который на данный момент больше всего влияет на исход любого пвп будь то битва или арена. Убрать рассинхрон и практически любой стан можно обойти или избежать :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Что вы рассопливились то? Сперва вам паладины мешали, потом друиды якобы станят вас СОТНЯМИ! и тех и других пофиксили теперь маг мешает. Господа горы а вы не ах..ели ли? Может дело не в друиде с пением который сбивается тем же магом а в вашей криворукости? (Это насчет первых двух флагов)

 

Пока Snorlax в здравом уме фикса мага не будет никогда. Потому что АоЕ персонаж не имеющий контроля. Вы сейчас какую то х.йню несете резать АоЕ персу массовые скилы.

 

Сравнивать глухой контроль и обычный ДД это как сравнивать жигуль с ламборджини у каждого свои минусы и плюсы но при этом ламбор жалуется что не может проехать по проселочной дороге где жигуль проезжает на ура.

 

Огненная земля + перегрузка полностью дублируется дождиком и тайной связью некра, такие же 3х3 кладутся на землю, механика навыков идентична. Только в отличии от некра у него есть хил а у мага нечего. А теперь посчитаем сколько на битве некров а сколько магов? Только в отличии от мага некр нужен везде и маги пользуются именно ПО НАЗНАЧЕНИЮ два раза в неделю и если резать мага то переквалифицировать его в друида и убирать из игры как класс.

 

А еще там кто то брякнул типа только ухи не хотят уреза АоЕ по целям

 

Дорогой товарищ вайт давай посчитаем сколько АоЕ скиллов у гор и сколько у ух? Кроме мага АоЕ имеет лишь друид с жалкой пародией на смерч которая даже близко не стоит с землей шамана. На этом все. Ах да я забыл про искупления жреца, ну ок зачтем и его.

 

То-есть ты готов урезать, землю шамана, лужу ЧК, панику некра, дождик некра, связь некра, это все ради фикса умирающего класса маг? Ах да еще и тотем хилящий шамана чтоб на 4/4 хилил 6 целей ты готов на это пойти?

После этого фикса мы уедем в каменный век.

Твой диагноз таков своя рубаха ближе к телу и пострадают от этого в первую очередь горы потому что некров в разы больше чем магов а вместе с некром попадет и шаману, друиду терять уже давным давно нечего. Подумай хорошо над моими словами и все остальные борцы за справедливость.

Согласен, поправлю только в одном скилл некра не 3х3 а 9х9 радиус(Роковая Связь). P.s Начал играть за дк(вобщем гор),но считаю ныть на мага,это просто самое последнее дело. У него норм станов нету, цельного-дд тоже нету. Кто хочет порезать АоЕ-Магу тогда взамен дать контроль: в цепи сало, осколки пусть глушат на 5 сек. И 3-4 сек 100% страха с комбо Земля/Фаерболл. Маги тогда с радостью согласятся,урезать свой АоЕ, а вы борцы за фикс мага с дна, в бездну.. Будете довольны? Естественно нет.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

   А теперь никаких домыслов. Только факты. А факты простые. Обращаем внимание на тонкую цепочку у перехода локи, анимацию цепей мага, а также анимацию станов от осколков, и их количество. Ни один гор не сделал и шагу. Да раньше горы ныли на оковы пала, по той же причине. Просто не должно быть на столь массовых навыков, ограничивающих движение ни у ушей ни у гор.

https://youtu.be/YIZGT7oPEP0

Link to comment
Share on other sites

У магов и так нормального стана нет

А зачем магу стан, если он всех врагов убил? Он дд, а станы нужны поддержке.

Link to comment
Share on other sites

лучше сделать кд на рес у статуи на время битвы, бить не  флаг а противоположную фракцию глупо  как ушам так  и горам. Резать из-за говно битв класс сок которого в  массовом  уроне глупо, это и на пве игры магом так же  скажется.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, то что пати магов уничтожает всё и вся это так, мелочи. Магов нельзя фиксить. Низя, низя и точка

Link to comment
Share on other sites

Битву надо фиксить, а не все аое скиллы. Пофиксите цепи и землетряс, дело дойдёт даже до роковой связи некра, которая только в битвах и используется. Перенерфите всё на свете, когда проще понерфить битву.

 

Но даже если пофиксят цепи, осколки не трогайте, негодяи.

Link to comment
Share on other sites

Не несите бредятину.

 

Где маги сносят все и вся???

Это они сносят ВСЕ И ВСЯ - ДВУМЯ ДД скиллами ПЛОЩАДЬЮ 3-3?

 

Я бы ещё понял если бы у мага был радиус массовых навыков по 7-7.

Но вы просто выдумываете,и все.

 

Почему маги раньше не сносили "все и вся" прям в мясо,а теперь вдруг стали? :D

 

Магов стало неисчислимо много?

Нет.

На битву все так же ходит 3-5 магов. Ну на Амбере может чуть больше.

 

Так почему вдруг сейчас маги стали в ваших глазах такими?))

Да потому что вам хочется просто и беспрепятственно бегать к ушиным штандртам и все.

Это значит,что если понерфят мага,то вы не успокоитесь.

 

Следующей проблемой,наверняка, будет огроменное преимущество ушей в виде их кол-ва на локации.

Будете просить уменьшить кол-во хп штандартов? :D

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Мда.... Горы стали ныть про фикс магов)))) То им палы жить не давали, то маги....

Маги чтоб применить мас скил, должны попасть в во вражеский рейд. А если рейд стадо баранов, которые находятся все в одной точке, то это не имбо скил мага, а криворукость рейда. К томуже в цепях мага вы можете бить, и кто вам нытикам мешает слить мага, который находится рядом, а не ломиться как стадо дальше???? Теперь о камнях, стан камней всего пару секунд и если не жать все время вперед (про баранов я говорил), а тупо найти мага, который обязан быть рядом с вами, так как скил работает только рядом, и слить его, то будет проще.

Повтарюсь, если хотите срезать до пяти целей скилы магу, то надо резать и инвиз рогу до 5 целей, чтоб только пять человек на локе его не видели.

Link to comment
Share on other sites

А теперь никаких домыслов. Только факты. А факты простые. Обращаем внимание на тонкую цепочку у перехода локи, анимацию цепей мага, а также анимацию станов от осколков, и их количество. Ни один гор не сделал и шагу. Да раньше горы ныли на оковы пала, по той же причине. Просто не должно быть на столь массовых навыков, ограничивающих движение ни у ушей ни у гор.

https://youtu.be/YIZGT7oPEP0

Обратите внимание, сколько ух стоит на видео и ничего не делает. Ухогоры ставят своих персов для массовости, чтоб потом им не могли сказать что нас было мало.

Про тонкую цепочку могу сказать без домыслов, было больше 7 магов, которые постоянно прожимали все скилы по рейду гор. Я был один из них и могу точно сказать, по мне не ударили не разу. Все ломились вперед или били кого угодно но не магов.

П.С. Алекс вы бы лучше ныли про арену, вам не кажется что при 95% побед вами, это не ваша заслуга, а недоработка со стороны разрабочиков?¿¿

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание, сколько ух стоит на видео и ничего не делает. Ухогоры ставят своих персов для массовости, чтоб потом им не могли сказать что нас было мало.

Про тонкую цепочку могу сказать без домыслов, было больше 7 магов, которые постоянно прожимали все скилы по рейду гор. Я был один из них и могу точно сказать, по мне не ударили не разу. Все ломились вперед или били кого угодно но не магов.

П.С. Алекс вы бы лучше ныли про арену, вам не кажется что при 95% побед вами, это не ваша заслуга, а недоработка со стороны разрабочиков?¿¿

   Про всемирную теорию заговора не нужно говорить. Мол ставят персов для массовости.

Магов было порядка 10. Били кого угодно но не магов? Между прочим, щас даже поржете, горы шли там боем. Да да, именно команда была идти боем, и люди старались бить, как стараются бить к примеру дк, на видео видно исчерпывающе. Прожал ураган, упал, встал, прожал.    

   Прыгающего мага в толпе как найти? Как ударить мага, если я в его цепях? Всем мы знаем что такое рассинхрон, и даже если я нашел мага, взял его в таргет, визуально он как бы рядом, при этой последовательности действий я до сих пор жив даже, то маг тупо может быть не там где кажется, и я как милишник, просто стою. Ну ладно я прожимаю хоть ураган - какой никакой но дамаг без взятия таргета.

   А что делает вар на битве? А где пресловутый козырь в руках ушей, мол да задрали роги с их инвизом? Ограничить чтоб рогу не видели только 5 чел? Ни один рог не пробрался на видео, потому что его палят. Я даже включал гильдии инвиз и мы зашли в стоянку. И что я увидел в чате ух на стоянке? - гг, вот придурки, тут же куча магов, а они инвиз врубили.

   Чтоб спалить всю пачку гор в инвизе, нужен 1 маг который их увидит и кинет лужу на ход ноги. Не нужны даже капканы рэев и знамя палов. Потому что лужа тоже без ограничения целей. Лужа чк кстати тоже, и земля шама, их бы тоже пофиксить чтоб целей было ограничено.

   P.S. На счёт побед на арене - нам ничего не кажется. До изменения арены мы бились, бьёмся сейчас, и будем биться исходя из того, как её делают разработчики. Лично мне, как дк, только и остаётся много лет приспосабливаться к изменениям классов, арены и всего прочего, потому что дк не меняют.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

Вы все пишете что 5 ЧК будут держать 100-ти человек в стане? Так я вам скажу что 5 магов убьют 100-ти человек и без стана. Поэтому надо же как-то ровнять возможности. Либо ЧК вернуть его стан, либо уж магу пора сделать обрезание

Link to comment
Share on other sites

Простой вопрос:

Как 5 магов с 2 масс дд скиллами 3-3 убьют 100 игроков?

 

100 гор будут стоять в одной кучке и ждать?

 

Да первые ровные 3чк,некры или шамы в аут отправят,после чего их добьют вары,роги и де.

 

По вашей логике и 5 реев могут в теории замочить 1000 гор своим градом.

Только вот для этого нужно,чтобы эта самая 1000 или 100 гор были в одной кучку.

А где так на практике бывает?

Да нигде.

 

Ваши роги с рикошетом тоже могут КУЧИ УШЕЙ СЛИВАТЬ ИЗ ИНВИЗА.

РИКОШЕТОМ.

Только вы чего то этим не пользуетесь. И вообще молчите.

Все халявы ждете.

 

Вы если играете своими милишниками,которые в одну цель заточены,то не лезьте со своими советами по урезке к массовым персонажам.

Особенно к магам.

 

Вам то конечно выгодно будет просить нерфа таких персов.

Ибо ваши вары,роги или дк заведомо имеют преимущество в боях на фокус.

 

Вы тут такие герои..

Мол пусть магу дадут усиление по целям,но при этом масс скиллы уничтожат.

А вы уверены в том,что если завтра магу дадут станы, вы не получите чк на стороне ух?

 

П.с. Вы если пи.дите,то старайтесь делать это реалистично.

А не так,что у вас вдруг,по "случайному" совпадению маги рвать целые рейды начали.

 

П.с.с. И вообще,не лезьте в чужой огород со своей морковкой. В нем арбузы выращивают.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

P.S. На счёт побед на арене - нам ничего не кажется. До изменения арены мы бились, бьёмся сейчас, и будем биться исходя из того, как её делают разработчики. Лично мне, как дк, только и остаётся много лет приспосабливаться к изменениям классов, арены и всего прочего, потому что дк не меняют.

Используй свою тактику на всю игру, а не только на арену. И НЕ НОЙ!!!

Что цепи что камни маги используют только в прямом контакте с противником, и если ты в упор не можешь попасть по магу, то тут тебе никакой разрабочик не поможет.

Я мог бы понять еслиб вы постоянно проигрывали битвы, но вы выигрываете, и все равно ноете.

Link to comment
Share on other sites

Используй свою тактику на всю игру, а не только на арену. И НЕ НОЙ!!!

Что цепи что камни маги используют только в прямом контакте с противником, и если ты в упор не можешь попасть по магу, то тут тебе никакой разрабочик не поможет.

Я мог бы понять еслиб вы постоянно проигрывали битвы, но вы выигрываете, и все равно ноете.

   Всё понятно. Когда разговор переходит в русло НЕ НОЙ, конструктивного диалога не получится. Мы говорим лишь об общей уравниловке всех масс скилов.

Link to comment
Share on other sites

Простой вопрос:

Как 5 магов с 2 масс дд скиллами 3-3 убьют 100 игроков?

 

100 гор будут стоять в одной кучке и ждать?

5 магов +10 возьмем для эксперимента. 

ТП качается на 5 и камни качаются на 5. Это по 800 урона со скила. Делаем откос на устой и того, хорошо, 500 со скилла.

 

Дальше арифметика, которую надо было посещать в начальной школе, считаем

1) ТП - 5*500 (умножить) получается 2500 .

2) Камни - 5*500 (умножить) получается 2500.

3) Сумма урона 2500+2500 (сложение) получается 5000.

     

    Даже если 400 урона, это 2000+2000 получается 4000.

 

ТАК, вспоминаем про ВКР (Великий Корейский Рандом) - КРИТЫ. 

Да, это та еще проказница криты. 

И что бы не быть деградантом, я советую прикупить фул сет шторма, дабы поднять свой шанс на крит + зелья на крит вам в помощь. Вы можете не точить вообще этот шмот, так как вы все равно отправитесь куда? - Правильно в земельку.

 

Так, что не надо тут свои сопли распускать, на ЧК ныли так, что форум падал иногда. Терпите.

Link to comment
Share on other sites

Дарки решили что магам слишком легко. Решили всех уровнять, может всем ещё и одинаковые скилы и шмот дать для уровниловки??! Алекс у тебя есть скил где ты с 1 хп бегаешь как угарелый, его бы тоже не мешало до 5 целей сделать, рогам инвиз на 5 целей.

Для всеобщей уровниловки арену сделать только рандомной, ещё чтоб точка и скилы ги тоже убрали на арене, это тоже уровняет.

Дарки вы закушались, если магам срежут кол-во целей, то спокойно можно не ходить на битвы, смысла не будет.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Дарки решили что магам слишком легко. Решили всех уровнять, может всем ещё и одинаковые скилы и шмот дать для уровниловки??! Алекс у тебя есть скил где ты с 1 хп бегаешь как угарелый, его бы тоже не мешало до 5 целей сделать, рогам инвиз на 5 целей.

Для всеобщей уровниловки арену сделать только рандомной, ещё чтоб точка и скилы ги тоже убрали на арене, это тоже уровняет.

Дарки вы закушались, если магам срежут кол-во целей, то спокойно можно не ходить на битвы, смысла не будет.

Помоему такой скилл называется последнее желание у варвара,у дк нету.А так да,да я уже и сейчас на битве хожу через раз.Ради регена манны и хп час бегать. :facepalm:  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

5 магов +10 возьмем для эксперимента. 

ТП качается на 5 и камни качаются на 5. Это по 800 урона со скила. Делаем откос на устой и того, хорошо, 500 со скилла.

 

Дальше арифметика, которую надо было посещать в начальной школе, считаем

1) ТП - 5*500 (умножить) получается 2500 .

2) Камни - 5*500 (умножить) получается 2500.

3) Сумма урона 2500+2500 (сложение) получается 5000.

     

    Даже если 400 урона, это 2000+2000 получается 4000.

 

ТАК, вспоминаем про ВКР (Великий Корейский Рандом) - КРИТЫ. 

Да, это та еще проказница криты. 

И что бы не быть деградантом, я советую прикупить фул сет шторма, дабы поднять свой шанс на крит + зелья на крит вам в помощь. Вы можете не точить вообще этот шмот, так как вы все равно отправитесь куда? - Правильно в земельку.

 

Так, что не надо тут свои сопли распускать, на ЧК ныли так, что форум падал иногда. Терпите.

врядли у  всех такой  скилл билд и все маги +10. 

Давай тогда предположим  что все стоят  в  3 клетках друг от друга и  с  бижей +10 посчитай  теперь урон.

Link to comment
Share on other sites

врядли у  всех такой  скилл билд и все маги +10. 

Давай тогда предположим  что все стоят  в  3 клетках друг от друга и  с  бижей +10 посчитай  теперь урон.

я посчитал, змей на арене по мне с тп 444+-50 бьет. Но я в фул арене и фул +10. Думаю на битве и 50% таких нету. Вопрос. В чем проблема собрать 5 таких магов. Смотри. У них своя гильдия, типо друзей, они не идут в гильдии 7+лв а сидят в своей. Уж если за свою Альянс душа то болит, можно и такой скиллбилд замутить. Или не?

Link to comment
Share on other sites

я посчитал, змей на арене по мне с тп 444+-50 бьет. Но я в фул арене и фул +10. Думаю на битве и 50% таких нету. Вопрос. В чем проблема собрать 5 таких магов. Смотри. У них своя гильдия, типо друзей, они не идут в гильдии 7+лв а сидят в своей. Уж если за свою Альянс душа то болит, можно и такой скиллбилд замутить. Или не?

Возьми и замути, хватит теории, на практике все не так просто.

Говорить о мас скилах мага, которые мешают горам 2 часа в неделю это как-то смешно. Сколько я там по тебе бью 444+-50??? А ничего что Дивостатор рог меня сносит в фул арене +10 всего с 2-х ударов, и я вообще ничего не могу сделать. Помойму намного важнее порезать рогов, чем то что маг два раза в неделю может почувствовать себя нужным.

Я играя за мага и зная свой класс, могбы рассказать как не напрягаясь пройти ту локу с леснецей, но... сами мучайтесь.

Дарки помойму вообще не хотят напрягаться, вместо того чтоб искать способ пройти ту локу, проще на форуме просить урезать мага.

П.С. От моей ги на битве присутствует всего 2-3 мага, и в ги 7+ мы не идём только из за лени и хорошей компании.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Про чк с их урезанной лужей горам надо вообще молчать, на тойже битве 2 ЧК могут спокойно кидая лужу на флаг не давать вставать персам, а если теоретически чк будет 7, встать практически невозможно. Горы могут вставать на штандарте и ухам приходится их постоянно ловить, ожидая когда те встанут, горам же достаточно луж чк и можно не напрягаясь сносить вставших.

Link to comment
Share on other sites

одни дырковские нытики, зажрались, да давайте флаги ушей сразу поставив в стане легиона или даже в порту гор, чтоб не мучаться, ато ведь надо бежать до них %)

Link to comment
Share on other sites

Голубая пелена заполонила ваши глаза. При всей имбовости ваших масс скилов вы все равно проигрываете. Это ПОЗОР. Вы наверно хотите опять за 3 минуты 3 флага снести. Я заметил что ваши постоянные сливы начались с того, как палам пофиксили оковы, ого вот это новость не правда ли? Палов уровняли по таргетам как и ЧК. Ждем равенства маговских скилов.

Link to comment
Share on other sites

серго тянет одеяло на себя, всего то надо порезать магам цепи до 5 целей, шаму землю, некру страх все, т.е. контроль

И забыл главное, сделать уже хил тотем шама как у пала чтоб хил делился на все цели...
За справедливость

 

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

серго тянет одеяло на себя, всего то надо порезать магам цепи до 5 целей, шаму землю, некру страх все, т.е. контроль

 

И забыл главное, сделать уже хил тотем шама как у пала чтоб хил делился на все цели...

За справедливость

Если резать по целям,так хотя бы до 10 минимум.

Link to comment
Share on other sites

Голубая пелена заполонила ваши глаза. При всей имбовости ваших масс скилов вы все равно проигрываете. Это ПОЗОР. Вы наверно хотите опять за 3 минуты 3 флага снести. Я заметил что ваши постоянные сливы начались с того, как палам пофиксили оковы, ого вот это новость не правда ли? Палов уровняли по таргетам как и ЧК. Ждем равенства маговских скилов.

Какая пелена??? Алекс вон видео выкладывает какие маги имбы, уже не одна тема создана что магов надо порезать. Позор что горы наныли на фикс палов, а теперь чтоб спокойно сносить стоянку ноют про фикс магов. Ждем равенства мага и рога, чтоб я его тоже мог класть с двух ударов, тогда будет все справедливо.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...