Jump to content

Добавить ачивку на ремесло дальнего боя


Recommended Posts

уже давно говорили чтоб так зделали но горы нытики нехотят 

Link to comment
Share on other sites

хотя думаю тем кому нужно было бы те ремесло ради ток достиги и качнули 

Link to comment
Share on other sites

я за 

горы котопые против, не качайте кто вас заставляет, если хотите ачивку то качайте, всё справедливо как и с последними скилами озлобленеость против рефлексов, каков был ответ на бесполезность озлоблености? правильно вас никто не заставляет его использовать! 

теме +

Link to comment
Share on other sites

уже давно говорили чтоб так зделали но горы нытики нехотят 

 

Я может хочу собрать все ачивки в разделе персонаж. Но зачем мне луки если я гор?

Link to comment
Share on other sites

Как лучше потратить 300+к голд?

1/Получить за них ачивку и возможность крафтить топовое оружие.

2/Получить за них ачивку.

 

И если у ушей будет первый вариант то у гор будет второй.

Немного не честно, ага? Сколько горцев согласится с такой несправедливостью?

Link to comment
Share on other sites

Я прокачал луки до 16. Где моя ачивка? Почему я должен обломиться только лишь потому, что горы не могут юзать луки?
 

Link to comment
Share on other sites

А почему горы должны обламываться из-за того что не могут использовать луки?

А, точно, они уже немного страдают из-за этого. Давай усугубим ради твоего эгоизма?

Link to comment
Share on other sites

На самом деле Я был бы не против видеть ачивку на луки.

Но у нас есть РЕЙТИНГ.

Не актуальность крафта бесполезных луков за гор в один момент приведет к неприятным для игры последствиям:

1/ Уши вырвутся вперед в рейтинге достижений за счет актуальности луков на их стороне.

2/ Несогласные с этим горы будут вынуждены тратить баснасловные деньги ради медалек которые не принесут им выгоду в последствии.

 

Варианты решения поблемы:

Нынешний. Не давать ачивку. Оставить все как есть. Горы продалжают продавать свои луки в магазин, ухи продолжают крафтить без медалек.

 

Сложный. Введение луков на сторону гор. Сразу же появляется ачива. Сразу же появляются 2 новых класса у каждой фракции. И если один по понятным причинам горский лучник то второй ВООБЩЕ ХРЕН ЗНАЕТ КТО. Какой-то ассасин с двуручками? Бред... но бред интересный.)))

Возрастает популярность игры. Баланс сил меняется в неизвестном направлении. Но все это НАСТОЛЬКО СЛОЖНО реализовать, что ждать своей ачивки на луки нам придется годами.

 

Простой. Дать ачивку без медалек и только ушам.

Врятли кому-то это интересно. Но это тоже вариант.

Link to comment
Share on other sites

А почему горы должны обламываться из-за того что не могут использовать луки?

А, точно, они уже немного страдают из-за этого. Давай усугубим ради твоего эгоизма?

а кто вас заставляет качать? , дело добровольное, мне тоже не нужна тяжолая броня и тряпки, но я же прокачал, только ради достижений

Link to comment
Share on other sites

прокачать дальний бой это тоже достижение, но не засчитывается , это не справедливо?, и как говориш топ крафт? кто шас крафтит? если не успели ввести топ крафт вам подали халявные пухи с инстов которая стоит меньше 100к уже , хртя этот топ аналог скрафтитт только ресурсвми уходит 200-250к

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

а кто вас заставляет качать? , дело добровольное, мне тоже не нужна тяжолая броня и тряпки, но я же прокачал, только ради достижений

Еще раз? Твои достижения в этой области могут принести ПОЛЬЗУ. Тоесть ты не просто получил ачивку ты получил еще и ПОЛЕЗНЫЙ крафт. А мы получаем ТОЛЬКО АЧИВКУ и никакой пользы. Даже в перспективе.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз? Твои достижения в этой области могут принести ПОЛЬЗУ. Тоесть ты не просто получил ачивку ты получил еще и ПОЛЕЗНЫЙ крафт. А мы получаем ТОЛЬКО АЧИВКУ и никакой пользы. Даже в перспективе.

скажи а зачем ты слизня убивал? он ползу принёс? хрчеш качай, не хочеш не качай, а то что это достижение это факт

Link to comment
Share on other sites

А никто и не сказал, что Я убивал слизня. Эта ачивка точно не из тех что приносят пользу. Скоре чисто ради "Вот какой Я крутой, слизня убил". Вот только ради слизня не нужно бесцельно вкладывать невероятные суммы денег.

Link to comment
Share on other sites

тоже не справедливо что горы могут пройти ачивку на слизня а ухи нет,почему же так,ответ просто вас никто не заставляет как и качать луки в крафте

(ухи что убили слизь с некрами не щитаютса так как в игре война и не взя пользуватса силами противниками)

Link to comment
Share on other sites

Еще раз? Твои достижения в этой области могут принести ПОЛЬЗУ. Тоесть ты не просто получил ачивку ты получил еще и ПОЛЕЗНЫЙ крафт. А мы получаем ТОЛЬКО АЧИВКУ и никакой пользы. Даже в перспективе.

 

Я прокачал луки и мне это дало пользу. Если тебе это пользу не приносит, то почему другие должны страдать?

Link to comment
Share on other sites

Я прокачал луки и мне это дало пользу. Если тебе это пользу не приносит, то почему другие должны страдать?

Допустим я гор и прокачал луки,почему тебе этот крафт будет приносить пользу и выгоду,а мне нет?

Link to comment
Share on other sites

Я прокачал луки и мне это дало пользу. Если тебе это пользу не приносит, то почему другие должны страдать?

А как ты пострадал? Ты качал крафт, на который НЕТ АЧИВКИ. Тебе ее никто не обещал. Никто не говорил "Прокачай крафт луков и мы запилим на это дело достижение и дадим медальку". А вот горец пострадает. Ведь чтобы догнать ушенка в рейтинге ему нужно влить 300+ к голда ничего кроме медальки взамен за столь колосальные финансовые затраты не получив.

Edited by Мерарх
Link to comment
Share on other sites

тоже не справедливо что горы могут пройти ачивку на слизня а ухи нет,почему же так,ответ просто вас никто не заставляет как и качать луки в крафте

(ухи что убили слизь с некрами не щитаютса так как в игре война и не взя пользуватса силами противниками)

На войне всегда есть перебесчики :dirol:
Link to comment
Share on other sites

Допустим я гор и прокачал луки,почему тебе этот крафт будет приносить пользу и выгоду,а мне нет?

 

Потому, что ухи могут юзать луки, а горы нет.

 

А как ты пострадал? Ты качал крафт, на который НЕТ АЧИВКИ. Тебе ее никто не обещал. Никто не говорил "Прокачай крафт луков и мы запилим на это дело достижение и дадим медальку". А вот горец пострадает. Ведь чтобы догнать ушенка в рейтинге ему нужно влить 300+ к голда ничего кроме медальки взамен за столь колосальные финансовые затраты не получив.

 

И что? Ты играешь за гор и тебе в инсте падает лук или арб. Дроп есть - есть, но тебе никто не обещал, что ты сможешь его использовать. Но ачивку могут качать как горы так и уши. Не пойму в чём проблема.

Link to comment
Share on other sites

Потому, что ухи могут юзать луки, а горы нет.

 

 

И что? Ты играешь за гор и тебе в инсте падает лук или арб. Дроп есть - есть, но тебе никто не обещал, что ты сможешь его использовать. Но ачивку могут качать как горы так и уши. Не пойму в чём проблема.

Я уже написал в чем проблема. Перечитай мои соображегия по этой теме выше и не задавай повторно одни и те же вопросы.

У нас есть экономика и рейтинги. И от введения этой ачивки горцы пострадают экономически и в рейтинге.

Link to comment
Share on other sites

Я уже написал в чем проблема. Перечитай мои соображегия по этой теме выше и не задавай повторно одни и те же вопросы.

У нас есть экономика и рейтинги. И от введения этой ачивки горцы пострадают экономически и в рейтинге.

 

Вся фишка только в том, что горы не могут юзать луки, но если игрок решит качнуть ремесло, то цена вопроса будет одинакова что у ух, что у гор. Вы, горы, просто всегда ноете и в этот раз не упустили шанса поныть.

 

П.С. Закрывайте тему, мне всё ясно. Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Я уже написал в чем проблема. Перечитай мои соображегия по этой теме выше и не задавай повторно одни и те же вопросы.

У нас есть экономика и рейтинги. И от введения этой ачивки горцы пострадают экономически и в рейтинге.

и в чём уши опередят? этих людей с десяток, кто прокачал фул профессию двльнего боя, а тех кто прокачал обсолютно всё вообще единици, это никак вас с 200й строчки не поднимит на 1ю

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

Предлогаю ввести эту ачивку.

Не давать за нее очков рейтинга до момента пока использование луков и арбалетов станет дотупно обоим альянсам.

Думаю - наиболее удачный вариант.

Link to comment
Share on other sites

Как лучше потратить 300+к голд?

1/Получить за них ачивку и возможность крафтить топовое оружие.

2/Получить за них ачивку.

 

И если у ушей будет первый вариант то у гор будет второй.

Немного не честно, ага? Сколько горцев согласится с такой несправедливостью?

 

Горам не привыкать, арбов и луков распылено и сдано в магазины несчесть. Помню как уши завывали когда им эспадоны падали в лабе, а носить низзя.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Ну у ухов определенно есть проблема с лишними двуручками. Но она не так остра...

 

Пал может носить все типы двуручников, никаких проблем. У нас тоже не очень популярны топоры с д4 и несколько других видов оружия. Кинжалы те же так вообще нигде не популярны, но ведь их так или иначе можно применять. А вот арбы-луки у гор - нельзя. Хоть на стены в таверне развешивай ;D

Link to comment
Share on other sites

Пал может носить все типы двуручников, никаких проблем. У нас тоже не очень популярны топоры с д4 и несколько других видов оружия. Кинжалы те же так вообще нигде не популярны, но ведь их так или иначе можно применять. А вот арбы-луки у гор - нельзя. Хоть на стены в таверне развешивай ;D

Так надо поднять сумму по которой будет принамать перекуп все оболочки на лук и арб и на сами луки и арбы.И ненадо изобретать второй велосипет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...