Jump to content

Баг с ги


Recommended Posts

Доброго времени суток ув,админы,хочу задать вопросик,баг или так должно быть,был у меня как то старый перс пала,и еще в те времена когда появилось создание ги создала я ее себе)Так вот суть в том что ради интереса решила кое что проверить,так как ги 1лвл благо можно,в ги я была одна,и никого кроме меня,ну я решила выйти из нее и не поверите я вышла а ги вайп,так вот вопрос а где сообщение с предупреждение что вы не можете выйти так как вы правитель ги или же что то подобное?и смогу ли я обратно получить ги)хоть и 1лвл а все равно жалко)

 

Edited by Nysha
Link to comment
Share on other sites

Так вроде ги удаляются, когда все выходят, разве нет?

 

так я и написала что ги удалена,хотя по моему если не ошибаюсь должно быть предупреждение что вы прав ги и выйти не можете пока не передадите ги.

Link to comment
Share on other sites

Да, раньше при попытке выхода из ги выдавало это предупреждение. Чтобы вайпнуть ги нужно было передать ее на другого перса и вайпнуть перса. Возможно это изменилось после введения того, что в отсутствие лидера онлайн в течение 14 дней гильдия передается наследнику автоматически

Link to comment
Share on other sites

роланд гдето обьяснял систему заброса гильдий непомню уже в какой теме но там если долго не заходиш она сама распускается даже если ты 1 в ги находишся

Link to comment
Share on other sites

Ну, не так сложно предположить, что если вы единственный член гильдии и решили из нее выйти, то членов в ней не остается, следовательно, не остается и гильдии.

Так что вполне нормальный процесс прошел, как и работает в нашей игре.

Link to comment
Share on other sites

Ну, не так сложно предположить, что если вы единственный член гильдии и решили из нее выйти, то членов в ней не остается, следовательно, не остается и гильдии.

Так что вполне нормальный процесс прошел, как и работает в нашей игре.

 

;Dда как бы сообщение хоть добавьте а то я для експеримента а кто то может вайпнуть по незнанию)потом соплей буде куча :diablo: хотя бы при выходе что если вы покините ги она перейдет наследу или удалиться или что то в этом роде,а то раньше было такое,писалось что вы не можете покинуть ги так как вы правитель)думаю будет актуальным добавить это сообщение обратно) :crazy: 

Link to comment
Share on other sites

;Dда как бы сообщение хоть добавьте а то я для експеримента а кто то может вайпнуть по незнанию)потом соплей буде куча :diablo: хотя бы при выходе что если вы покините ги она перейдет наследу или удалиться или что то в этом роде,а то раньше было такое,писалось что вы не можете покинуть ги так как вы правитель)думаю будет актуальным добавить это сообщение обратно) :crazy:

 

ну, это справедливое замечание, но не уверен, что подобное будет добавлено.

В любом случае, я вашу просьбу донесу.

Link to comment
Share on other sites

ну, это справедливое замечание, но не уверен, что подобное будет добавлено.

В любом случае, я вашу просьбу донесу.

 

 

:good:спс за то что услышали)думаю в будущем это поможет избежать инцидентов и засорения форума,так как мало ли всякое бывает)кто может по случайности не ведая вайпнуть ги 3-4лвл)хоть как говорят сами виноваты но хоть будет предупреждение о последствиях)или могут перепутать по спешке)

Link to comment
Share on other sites

:good:спс за то что услышали)думаю в будущем это поможет избежать инцидентов и засорения форума,так как мало ли всякое бывает)кто может по случайности не ведая вайпнуть ги 3-4лвл)хоть как говорят сами виноваты но хоть будет предупреждение о последствиях)или могут перепутать по спешке)

Случайно вайпнуть ги 8 лв, вот это будет весело.

Link to comment
Share on other sites

Случайно вайпнуть ги 8 лв, вот это будет весело.

 

;Dну а как соло бывал разгонял всех со злости с ашек.гг а тут бац и кикнулся случайно :spiteful:  ;D 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...