Jump to content

торг


AnreeNeo

Recommended Posts

усем привет, так подобная тема "Обменник" закрыта, я создал новую, предложение:
В данный момент обмен можно кинуть игроку на локации, хочу предложить не обычную систему, которая используется в другой игрушке, а именно, к примеру я хочу с кем нибудь обменяться, но игрок находится далеко, система обмена из той игры не привязана к той локации на которой персонаж, то есть, где бы ни был персонаж другого игрока я могу ему кинуть обмен. Ещё одна фишка которая будет полезной, к примеру я кинул игроку торг, у него всего лишь высветится иконка торга в нижнем углу, и не будет мне блокировать экран как сейчас, я лишь зайдя в меню нажав операция с персонажами у меня появится предложение торга, вообще лучше сделать в виде списка, мало кто может ещё кинуть торг, а в списке я могу выбрать с кем обменяться, вообще в разделе персонаж я бы добавил меню "обмен" при нажатии отображался бы список тех кто хочет произвести обмен, и дальше клацаем по нику и появляется менюшка: принять обмен или отклонить, благодарю за внимание)
обмен.pngобмен2.png
П.С. если Игрок вышел из сети обмен автоматически убирается из списка

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

По поводу менюшки с обменами. Я уже предлагал сделать так, чтоб когда тебе кидают обмен/пати/ги, то в чате выводится сообщение, аля "Игрок %username% приглашает тебя в [группу]" или "Игрок %username% приглашает тебя в [гильдию]". слово в кватратных скобка является линком(типо как линк шмота), но при нажатии на этот линк будет выводится меню, где можно принять и отказаться.

 

Будет гораздо удобнее, чем сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Привязку к локации точно не уберут, иначе упадут продажи телепортов. А вот очередь внизу экрана красиво. Но я думаю не введут.

Link to comment
Share on other sites

Привязку к локации точно не уберут, иначе упадут продажи телепортов. А вот очередь внизу экрана красиво. Но я думаю не введут.

тп всегда будет пользоваться спросом, не зависимо от того, ведь зачастую не всегда этот тп есть, и приходится бежать через кучу лок, и не всегда им пользуются

лично я тп свитки не покупаю, а если покупаю то очень редко, в основном халявными пользуюсь)

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

тп всегда будет пользоваться спросом, не зависимо от того, ведь зачастую не всегда этот тп есть, и приходится бежать через кучу лок, и не всегда им пользуются

лично я тп свитки не покупаю, а если покупаю то очень редко, в основном халявными пользуюсь)

Я не сказал что их вообще не будут использовать, я сказал что упадут продажи, так как пользоваться станут реже. + ещё много других негативных моментов от возможности такого трейда.

Link to comment
Share on other sites

Я не сказал что их вообще не будут использовать, я сказал что упадут продажи, так как пользоваться станут реже. + ещё много других негативных моментов от возможности такого трейда.

с чего падать продажам? что ток для обмена покупают свитки тп? какие негативные моменты? назови хоть пару

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

с чего падать продажам? что ток для обмена покупают свитки тп? какие негативные моменты? назови хоть пару

хочеш купить товар у когота,ты на айве он нуб на ирсе или на нубе,пак тп стоит в скидку вроде 3к голды тоесть 300 за шт,а мне после покупки/продажи придетса вернутса на айв так так больше уровневому персу нечево делать на ирсе,а отправитса на айв стоит 400,но я использую тп так как он мне обошолса 300 голда,а если твое предложения реализують то никто не будет тратитса на дорогу вобше,не будеть вывода голда с игры и тп как написали выше меньше будут покупать, а для разрабов меньше дона))

 

я конешно за идею + но такое маловероятно будет

Link to comment
Share on other sites

хочеш купить товар у когота,ты на айве он нуб на ирсе или на нубе,пак тп стоит в скидку вроде 3к голды тоесть 300 за шт,а мне после покупки/продажи придетса вернутса на айв так так больше уровневому персу нечево делать на ирсе,а отправитса на айв стоит 400,но я использую тп так как он мне обошолса 300 голда,а если твое предложения реализують то никто не будет тратитса на дорогу вобше,не будеть вывода голда с игры и тп как написали выше меньше будут покупать, а для разрабов меньше дона))

 

я конешно за идею + но такое маловероятно будет

тп покупали и будут покупать и не из за обмена), к примеру если нужно будет кому то помочь с босом или инст, тебе нужно будет приплыть на ирс или на нуб остров, назад естественно тп), да мало ли когда понадобится тп, хотя если бы тп можно было к босу, желающих отбою не было бы), но врядли это введут

 

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...