Jump to content

Что такое паладин в PVE в текущей версии


Borisaka

Recommended Posts

Прошу описать что такое паладин в PVE сейчас и стоит ли его брать как итот чего зависит именно в пве что одевать нужен ли ему Донат и возможно ли играть нормально бютжетным палом Пишите Жду!

Link to comment
Share on other sites

Шмот на пала не дорогой, очень востребован в чреве.

Но главное не это. Главнее то, что ты должен чувствовать себя паладином. Ты должен в душЕ быть паладином и только тогда ты сможешь понять что такое паладин.

Link to comment
Share on other sites

И вот еще. Паладин, который не доволен своим классом - не паладин, а жалкое подобие паладина.

Link to comment
Share on other sites

И вот еще. Паладин, который не доволен своим классом - не паладин, а жалкое подобие паладина.

это ясно и пал очень классный клас но опиши его полностью в пве кто он что он в чего одевать и все остальное
Link to comment
Share on other sites

Где все что все нормальные палы умерли остались палы нытики??? Ребят помогите про ПВП тогда тоже пишите тоже интересно послушать но больше люблю пве

Link to comment
Share on other sites

это ясно и пал очень классный клас но опиши его полностью в пве кто он что он в чего одевать и все остальное

пал хорош в замесах, так как у него много хороших АоЕ. Один из немногих, кто может дать бафф на всю пати. Для PvE качай скиллы саппорта, ауру на 5 и сакральный щит по желанию. Фул пати палов могут все!

В пвп пал побеждает рога. 2 пала на арене непобедимы. Для пвп качай оковы на 5, знамя или толчек на 4.

Link to comment
Share on other sites

На арене лучше носить щит. Толчком можно прерывать прокаст хилов и многое другое. А еще можно толкать афкшеров в пвп пещере

Link to comment
Share on other sites

пал хорош в замесах, так как у него много хороших АоЕ. Один из немногих, кто может дать бафф на всю пати. Для PvE качай скиллы саппорта, ауру на 5 и сакральный щит по желанию. Фул пати палов могут все!

В пвп пал побеждает рога. 2 пала на арене непобедимы. Для пвп качай оковы на 5, знамя или толчек на 4.

пал ложит рога? Ну ну, гг если ток +5 рога
Link to comment
Share on other sites

пал ложит рога? Ну ну, гг если ток +5 рога

Рог выдерживает весь урон от знамени?

Link to comment
Share on other sites

пал ложит рога? Ну ну, гг если ток +5 рога

когда я был +5 +8 я в пвп ложил рогов +9 

Link to comment
Share on other sites

когда я был +5 +8 я в пвп ложил рогов +9

А по шмоту что одевать на 26 лвл и как навыки качать?
Link to comment
Share on other sites

А по шмоту что одевать на 26 лвл и как навыки качать?

лично у меня полусет рассвета и полусет благо. Благо меня как-то смущает, по этому советую полусет кронуса и полусет рассвета. Если не хватает голда, бери сет благо.

 

Бижу желательно с магией, если ты носишь копье. Если ты с щитом, можно плащ и амуль с магией, а кольца с блоком или физ дд.

 

Если ты пвп пал, качай оковы, очищение и хил на 5 и знамя или точек щитом на 4. В зависимости от экиперовки. Для пве очищение, хил и ауру на 5 и знамя на 4, но ни в коем случае не качай печать для пве.

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...