Jump to content

Слив в прямом смысле слова


Sergohero

Recommended Posts

По скринам видно, что у рога выигрышей больше чем у тебя, и 90% поражений. Так что ничего удивительного, что у него ОА больше.

Попался тебе задрот, вот и ты задроть

Математика не твоё, дружище.

У рога более 50% побед.

Больше 90% у меня. СУТЬ СКРИНОВ В ТОМ, что если присмотреться на бои у меня 1000 побед у рога 1200 побед. У него на 80к больше. Все запомнили 80? Теперь сравним с реем. У меня 1000 побед, а у рея 800, только отрыв не 80к, а всего 10. Сечете фишку того, что за слив дают как за победу. Вот это и я имел ввиду в самом начале, раскудахтались тут уже.

Link to comment
Share on other sites

Больше 90% у меня. СУТЬ СКРИНОВ В ТОМ, что если присмотреться на бои у меня 1000 побед у рога 1200 побед. У него на 80к больше. Все запомнили 80? Теперь сравним с реем. У меня 1000 побед, а у рея 800, только отрыв не 80к, а всего 10. Сечете фишку того, что за слив дают как за победу. Вот это и я имел ввиду в самом начале, раскудахтались тут уже.

Хочеш взять бижу ?донать покупай билы и арень ты знал когда начинал аренить что слива нет !и бывают сезоны напряженные ты это знаеш не всегда слив решал !а то что про количество очков то это маразм плакать %) проарень недельку поспи 4-5 часов в сутки и обойдеш в чем проблема ?или жаба на донат задавила на биллы ? Edited by Ильшат
Link to comment
Share on other sites

Хочеш взять бижу ?донать покупай билы и арень ты знал когда начинал аренить что слива нет !и бывают сезоны напряженные ты это знаеш не всегда слив решал !а то что про количество очков то это маразм плакать %) проарень недельку поспи 4-5 часов в сутки и обойдеш в чем проблема ?или жаба на донат задавила на биллы ?

задавила меня жаба да. Я вообще все туры брал за бесплатки 

Link to comment
Share on other sites

Привет,аренил 5 на 5 ,попадал раз 10 на патю ух ,которая сливала,причем они жмякали арену сразу после слива и снова попадали на меня..Боев 10 на них взял.. :clapping:Есть предложение кстати...А что если сделать,в день определенное колличество боев на арене,и не более того,тогда переточки особо далеко не уйдут в рейтинге и аренить будет стимул всем..ТАк-же арена оживиться ибо,сейчас только 2 на 2 и 3 на 3 живая арена,5 на 5 к сожалению не аренится,раз в 10-15 мин кидает..Банку съел и фигули а не арена)) :spiteful: 

 

В арену 3 на 3 можно было-бы добавить  башенки,чтоб при захвате они давали или очи арены,или баф на время арены удержания башни или атачили при подходе вражины..

Link to comment
Share on other sites

Ну так иди и напиши такого бота, раз ты такой умный. Такой бот стоить будет, недешего, и покупать его кто либо навряд ли станет. И насчет арены, ты горишь с того что, раньше ты задонатил, сливал сутками, и получал топ, а сейчас у обычных игроков появился шанс взять тур, и они не дают кому либо из вас выйти в топ 1? Поздравляю, теперь вся суть туров арены в том, кто кого перезадротит, а не кто больше вольет денег на слив.

 

Такого бота напишет студент-программист за доширак. В общаге среди пьянки.

Link to comment
Share on other sites

Одно понял, надо запретить аренить в собранных пати с людьми на +-2 лвла) Если в игре у вас много знакомых и вы топ аренеры, то вам не составит труда докачаться до 26 лвла)

И кстате, разрабочики, сделайте получение опыта за победы на арене, чтоб те кто хочет брать арену на млачших лвлах, кушали банки антиопыта) Раз люди богатые и хотят топ бижу, пусть тратятся. Както так)))

Link to comment
Share on other sites

Одно понял, надо запретить аренить в собранных пати с людьми на +-2 лвла) Если в игре у вас много знакомых и вы топ аренеры, то вам не составит труда докачаться до 26 лвла)

И кстате, разрабочики, сделайте получение опыта за победы на арене, чтоб те кто хочет брать арену на млачших лвлах, кушали банки антиопыта) Раз люди богатые и хотят топ бижу, пусть тратятся. Както так)))

Ты под порохом, что ли?)

Link to comment
Share on other sites

Ну так иди и напиши такого бота, раз ты такой умный. Такой бот стоить будет, недешего, и покупать его кто либо навряд ли станет. И насчет арены, ты горишь с того что, раньше ты задонатил, сливал сутками, и получал топ, а сейчас у обычных игроков появился шанс взять тур, и они не дают кому либо из вас выйти в топ 1? Поздравляю, теперь вся суть туров арены в том, кто кого перезадротит, а не кто больше вольет денег на слив.

Аххах, недешево. Сказанул тоже. Что в нем недешевого? Команда на автопроклик арены? И это только через самый простой кликер.

Link to comment
Share on other sites

Вообще я как житель Амбера открыто скажу, тот же Сергохеро прекрасно сливает... и голышом по ночам аренит.
А вы про систему... ситема не считает +10 +8, она считает винстрики(количество подряд выйгранных побед) как я понял... меня очень часто кидает на пати дарков (выйграю10 боев подряд и привет всякие алексы тваты чоперы). Скажу одно каждый из них неплохо играет,но тащат за счет титанической разницы в бонусах... а юз гилдхила это вообще стыдоба в ихней ситуации :mega_shok: . Впринципе я и не должен выигрывать в +9 у +10 с бижей арены, но недавно испытали секретное оружие, вроде работает :spiteful: . Встретимся на арене не очень честные граждане переточки.
Drugnear

Link to comment
Share on other sites

 

Аххах, недешево. Сказанул тоже. Что в нем недешевого? Команда на автопроклик арены? И это только через самый простой кликер.

 

Вот-вот, я о том же. Люди видимо совсем вдали от ИТ пребывают.

 

 

Вообще я как житель Амбера открыто скажу, тот же Сергохеро прекрасно сливает... и голышом по ночам аренит.
А вы про систему... ситема не считает +10 +8, она считает винстрики(количество подряд выйгранных побед) как я понял... меня очень часто кидает на пати дарков (выйграю10 боев подряд и привет всякие алексы тваты чоперы). Скажу одно каждый из них неплохо играет,но тащат за счет титанической разницы в бонусах... а юз гилдхила это вообще стыдоба в ихней ситуации :mega_shok: . Впринципе я и не должен выигрывать в +9 у +10 с бижей арены, но недавно испытали секретное оружие, вроде работает :spiteful: . Встретимся на арене не очень честные граждане переточки.
Drugnear

 

Не, гильдхил это норма. Считай это дополнительный скилл их персонажей, они его своим трудом заработали. Никто не мешает другим сейчас начать маниакально задротить д4 и прокачать собственную гильдию до имбового уровня.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

меня очень часто кидает на пати дарков (выйграю10 боев подряд и привет всякие алексы тваты чоперы). Скажу одно каждый из них неплохо играет,но тащат за счет титанической разницы в бонусах...

 Хватит уже говорить о бонусах гильдий, тем более называть их титанической разницей. На Амбере 6!!! гильдий имеют пассивку на дд. И мы с ними воюем на арене.  То бишь условия равные, но всё равно выигрываем же. И да, когда не было разницы в бонусах, всё равно тащили. Походу дело всё в слаженности и скиле.

Link to comment
Share on other sites

 Хватит уже говорить о бонусах гильдий, тем более называть их титанической разницей. На Амбере 6!!! гильдий имеют пассивку на дд. И мы с ними воюем на арене.  То бишь условия равные, но всё равно выигрываем же. И да, когда не было разницы в бонусах, всё равно тащили. Походу дело всё в слаженности и скиле.

Чтож в рандоме вы не сильно выделяетесь,  а при появлении действительно сильных пати, вы начинаете постоянно менять состав вашей пати, так как всеже не слаженность вам помогает. Точка, бафы ги. И самые сильные персы вашей ги, чтоб выгнать конкурентов. Я в чем-то неправ??

Link to comment
Share on other sites

Чтож в рандоме вы не сильно выделяетесь,  а при появлении действительно сильных пати, вы начинаете постоянно менять состав вашей пати, так как всеже не слаженность вам помогает. Точка, бафы ги. И самые сильные персы вашей ги, чтоб выгнать конкурентов. Я в чем-то неправ??

 

Составы менять это логично, если текущий не тянет. Значит что не хватает контроля к примеру, тогда меняем дамагера на чк. Суть ясна?

Link to comment
Share on other sites

Чтож в рандоме вы не сильно выделяетесь,  а при появлении действительно сильных пати, вы начинаете постоянно менять состав вашей пати, так как всеже не слаженность вам помогает. Точка, бафы ги. И самые сильные персы вашей ги, чтоб выгнать конкурентов. Я в чем-то неправ??

   А чё в футболе замену не делают, или в других играх? На каждую меру есть своя противомера. Идеальной сборки состава не существует же. Против нас так же придумывают составы наши противники.

Link to comment
Share on other sites

   А чё в футболе замену не делают, или в других играх? На каждую меру есть своя противомера. Идеальной сборки состава не существует же. Против нас так же придумывают составы наши противники.

Все верно написано. Играли против Дивоса, второго рогу не помню, и Косы, давили их 4:0, пятый бой выходит таже патя но всместо Дивоса Какашк, и сразу наши шансы на победу сильно снизились, к чему это Я. Это абсолютно нормальная игровая ситуация, если ваш сетап не тащит в такой комплектации нужно его подкорректировать... (Т.е. они давили дамагом рог, нубов, хватало станов вара, встретив норм противников на одном дамаге далеко не уедешь, и абсолютно грамотно была сделана замена разбойника на шамана).

Link to comment
Share on other sites

Все верно написано. Играли против Дивоса, второго рогу не помню, и Косы, давили их 4:0, пятый бой выходит таже патя но всместо Дивоса Какашк, и сразу наши шансы на победу сильно снизились, к чему это Я. Это абсолютно нормальная игровая ситуация, если ваш сетап не тащит в такой комплектации нужно его подкорректировать... (Т.е. они давили дамагом рог, нубов, хватало станов вара, встретив норм противников на одном дамаге далеко не уедешь, и абсолютно грамотно была сделана замена разбойника на шамана).

Вот и я о томже, рандом должен воевать с рандомом, а шибко умные, дружелюбные футболисты, со всеми своими заменами, должны воевать против такихже хоккеистов.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

 Хватит уже говорить о бонусах гильдий, тем более называть их титанической разницей. На Амбере 6!!! гильдий имеют пассивку на дд. И мы с ними воюем на арене.  То бишь условия равные, но всё равно выигрываем же. И да, когда не было разницы в бонусах, всё равно тащили. Походу дело всё в слаженности и скиле.

 

Ну, вообще то в  точке

Link to comment
Share on other sites

Вот и я о томже, рандом должен воевать с рандомом, а шибко умные, дружелюбные футболисты, со всеми своими заменами, должны воевать против такихже хоккеистов.

И ты говоришь правильно)

Разница между пати и рандомом повальна.

Вот отдельную категорию бы Random fights было бы супер.

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

 Хватит уже говорить о бонусах гильдий, тем более называть их титанической разницей. На Амбере 6!!! гильдий имеют пассивку на дд. И мы с ними воюем на арене.  То бишь условия равные, но всё равно выигрываем же. И да, когда не было разницы в бонусах, всё равно тащили. Походу дело всё в слаженности и скиле.

Ну честно говоря гильдий с пробивом и критом всего 3

А это некислое такое преимущество.

НоЯ как любитель играть против топа ничего не имею против, ребята добились ребята молодцы...

Никто не мешает забурится в гильду с пробивом... 

А вот про скилл как то мимо... Алекс ты постоянно ноешь про дк, а дк сейчас топ класс, наравне с Варом и Разбоем... За ух конкуренцию могут составить только БД... вот и причем тут скилл...

Link to comment
Share on other sites

Ну честно говоря гильдий с пробивом и критом всего 3

А это некислое такое преимущество.

НоЯ как любитель играть против топа ничего не имею против, ребята добились ребята молодцы...

Никто не мешает забурится в гильду с пробивом...

А вот про скилл как то мимо... Алекс ты постоянно ноешь про дк, а дк сейчас топ класс, наравне с Варом и Разбоем... За ух конкуренцию могут составить только БД... вот и причем тут скилл...

Как понять дк сейчас топ класс? А если я жц одену в фул арену (бижа) и кину навыки на пвп, он не сможет быть топ классом?
Link to comment
Share on other sites

Как понять дк сейчас топ класс? А если я жц одену в фул арену (бижа) и кину навыки на пвп, он не сможет быть топ классом?

не сможет, его загрызут вары, бд, дк, и роги. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Вот и я о томже, рандом должен воевать с рандомом, а шибко умные, дружелюбные футболисты, со всеми своими заменами, должны воевать против такихже хоккеистов.

ну бред полнейший. После 5 поражений они уйдут с арены в слезах все. И кого ждать? Вайпнутых Валерьянку и дерзкого?

Link to comment
Share on other sites

не сможет, его загрызут вары, бд, дк, и роги. :dirol:

А ты сам видел бой топ жц(фул бижа) правильная раскачка навыков и умение играть.
Link to comment
Share on other sites

А вот про скилл как то мимо... Алекс ты постоянно ноешь про дк, а дк сейчас топ класс, наравне с Варом и Разбоем... За ух конкуренцию могут составить только БД... вот и причем тут скилл...

   Скилл как раз таки в точку. не скилованные переточки падают, это уже старинный факт. Про дк конечно улыбнул. Если ты встретил три топовых дк на весь Амбер, не надо говорить за весь класс. И я не ною за дк, а лишь говорю свои наблюдения и соображения на счёт этого класса, исходя из сравнения с другими танками и своими экспериментами в билдах и шмоте. Играя за вара +8 на арене и в инстах, я(дк в полусэте арены) говорю что дк очень уж уступает остальным танкам по полезности и урону.

Link to comment
Share on other sites

 А вот про скилл как то мимо... Алекс ты постоянно ноешь про дк, а дк сейчас топ класс, наравне с Варом и Разбоем... За ух конкуренцию могут составить только БД... вот и причем тут скилл...

Сравни ПВЕ потенциал паладина или варвара, с ПВЕ потенциалом ДК. Незнаю, актуальны ли сейчас у ух вообще жрецы? Паладин в магии полностью заменяет его. Хил есть, щит есть. Так еще и оковы. И с руки нормально бьет + тотем который не плохо так повышает урон тиммейтов. А вар просто жирная корова.

Link to comment
Share on other sites

Сравни ПВЕ потенциал паладина или варвара, с ПВЕ потенциалом ДК. Незнаю, актуальны ли сейчас у ух вообще жрецы? Паладин в магии полностью заменяет его. Хил есть, щит есть. Так еще и оковы. И с руки нормально бьет + тотем который не плохо так повышает урон тиммейтов. А вар просто жирная корова.

Ты щас мордой в пол жрецов ударил(

Не сравнивай жреца с палом(маг дд)

1. Жрец полноценый хил(у него самый высокий % поддержки)

2. % коэфиценты и фиксированые прибавки паладина на каждом уровне развития навыка хила ниже чем у жреца. Единственно что позволяет палу хоть как то сближается по хилу это аура.

Кд хила пала на 5сек дольше чем у жреца. В условиях пве паладин на боссе не спасет , так как жрец это не только перс с хилкой но и с щитом.

3. Жрец имеет навык аура, который все жц качают на 4/4 (16% к дд )на всю пати с огтомным радиусом. Так же повышая дд повышается и хил жц.

4. Перемирие - в условиях пве , можно применить на боса , правда проход 50% , но эта так же прибавка всей пати к дд.

5. Слезы, если жрец качнет слезы на 5, в инстах он хорошо себя покажет по кол ву нанесеного урона.

6. Расплата. В условиях пве, у босса остется меньше 20% хп, и этот навык бьет в 2раза сильнее.

7. Метка. Понижает защиту противника, что по сути есть повышение атаки тех кто по нему бьет.

Это частичка от той пользы которыю может делать жц

Link to comment
Share on other sites

Ты щас мордой в пол жрецов ударил(

Не сравнивай жреца с палом(маг дд)

1. Жрец полноценый хил(у него самый высокий % поддержки)

2. % коэфиценты и фиксированые прибавки паладина на каждом уровне развития навыка хила ниже чем у жреца. Единственно что позволяет палу хоть как то сближается по хилу это аура.

Кд хила пала на 5сек дольше чем у жреца. В условиях пве паладин на боссе не спасет , так как жрец это не только перс с хилкой но и с щитом.

3. Жрец имеет навык аура, который все жц качают на 4/4 (16% к дд )на всю пати с огтомным радиусом. Так же повышая дд повышается и хил жц.

4. Перемирие - в условиях пве , можно применить на боса , правда проход 50% , но эта так же прибавка всей пати к дд.

5. Слезы, если жрец качнет слезы на 5, в инстах он хорошо себя покажет по кол ву нанесеного урона.

6. Расплата. В условиях пве, у босса остется меньше 20% хп, и этот навык бьет в 2раза сильнее.

7. Метка. Понижает защиту противника, что по сути есть повышение атаки тех кто по нему бьет.

Это частичка от той пользы которыю может делать жц

если кто-то хочет, он спокойно может заменить жреца в своей группе паладином. Я к тому, что у паладина есть много прикольненьких скилов для ПВЕ, каких нету у дк. Вар это просто жирная корова. Качаешь на 5/5 рев и 4/4 кожу и не знаешь боли.

Link to comment
Share on other sites

если кто-то хочет, он спокойно может заменить жреца в своей группе паладином. Я к тому, что у паладина есть много прикольненьких скилов для ПВЕ, каких нету у дк. Вар это просто жирная корова. Качаешь на 5/5 рев и 4/4 кожу и не знаешь боли.

Заменить то можно, но так делать не будут:)
Link to comment
Share on other sites

Заменить то можно, но так делать не будут :)

по-моему, мы немного, совсем чуть-чуть, от темы отошли.

Link to comment
Share on other sites

Сравни ПВЕ потенциал паладина или варвара, с ПВЕ потенциалом ДК. Незнаю, актуальны ли сейчас у ух вообще жрецы? Паладин в магии полностью заменяет его. Хил есть, щит есть. Так еще и оковы. И с руки нормально бьет + тотем который не плохо так повышает урон тиммейтов. А вар просто жирная корова.

вот причем тут пве потенциал? :crazy:  В теме о пвп.

Link to comment
Share on other sites

А ты сам видел бой топ жц(фул бижа) правильная раскачка навыков и умение играть.

1х1 Это зверюга, в 3х3 это просто чел попавший под случайный стан и поехавший на воскрес..

Link to comment
Share on other sites

1х1 Это зверюга, в 3х3 это просто чел попавший под случайный стан и поехавший на воскрес..

хахахах, это точно. Но и 1/1 не машина убийца

Link to comment
Share on other sites

Вообще я как житель Амбера открыто скажу, тот же Сергохеро прекрасно сливает... и голышом по ночам аренит. 

:shok:  :shok:  :shok:  какие страсти говоришь

Link to comment
Share on other sites

   Скилл как раз таки в точку. не скилованные переточки падают, это уже старинный факт. Про дк конечно улыбнул. Если ты встретил три топовых дк на весь Амбер, не надо говорить за весь класс. И я не ною за дк, а лишь говорю свои наблюдения и соображения на счёт этого класса, исходя из сравнения с другими танками и своими экспериментами в билдах и шмоте. Играя за вара +8 на арене и в инстах, я(дк в полусэте арены) говорю что дк очень уж уступает остальным танкам по полезности и урону.

Интересно сколько ты знаешь топовых паладинов? Ответь пожалуйста, и будем вместе улыбаться)))

Просто смешно про твое улыбнуло читать, в топе только и видно дк вара рога и бд, Почему то мага не видно и дру не видно и жц не видно, еслиб не Серго то и некров было бы не видно... продолжать можно пока не перечислю оставшиеся классы... а ты впариваешь про суждения по 3м дк ;D 

 

Это называется , на всякий случай буду ныть чтоб не порезали.

 

Это мое видение твоих высказываний, no Offence :)

Link to comment
Share on other sites

нет конечно. Все 5100 боев набиты честным путем

Тогда пардон, будем думать что мне это показалось :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...