Jump to content

Баг с зажатыми навыками (Требуется фикс)


Мelom

Recommended Posts

После нескольких созданных тем от ЧК что порча не блокирует подрез БД и прочие навыки я своим друидом тоже заметил закономерность что корни тоже нифига не держат навыки но именно зажатые навыки! 

Доказательство прикладываю ниже

 

Ситуация 1 Тучка рога против корней

 

Ситуация 2 Деза рея против корней.

 

Специально попросил подругу провести ряд определенных действий а именно отойти на 5 клеток и наложить на меня навык. 

 

1) Ситуация 1. Чтоб тучка рога наложилась надо подойти рогу на 1 клетку значит навык не сработает пока рог не подойдет. Кинув корни я обездвижил рога но навык по каким то причинам не блокируется корнями, подойдя САМ к рогу навык срабатывает с зажатыми корнями! 

2) Ситуация 2. Деза рейнджера срабатывает с дальности 2 клетки, такие же действия как и с рогой, рей находится в 5 клетках от меня и жмет дезу пока он идет с 5 до 2 клеток с кидаю корни, рей стоит но стоит мне подойти к 2 клеткам от рея деза срабатывает под корнями!

Действие я проделал с доступными нам классами данный баг имеет место почти со всеми классами которые имеют стан а именно

3) Подрез бд - точная копия тучки рога, он бежит с зажатым подрезом кидаем ему корни и подходим - подрез сработал

4) Выдох ДК, кидаем корни и подходим к ДК и микростан прошел и так же прошло сало и прочие другие стан навыки.

Это явный баг механики потому что раньше этого не было, требую скорейшего фикса потому что корни не блокируют навыки!

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да я тож такое друлем заметил. Кинеш рею корни потом подходишь пение врубить а он дезу кидает. А с рогами еще хуже - не раз с корнями прыгали за спину) И кстать сделайте чтоб под клеткой рея они не прыгали, я то понимаю что клетка скиллы не блокирует но это навык с передвижением и это над исправлять!

Link to comment
Share on other sites

4) Выдох ДК, кидаем корни и подходим к ДК и микростан прошел и так же прошло сало и прочие другие стан навыки.

Это явный баг механики потому что раньше этого не было, требую скорейшего фикса потому что корни не блокируют навыки!

   Сало и выдох зачаровывают пуху ДК, это не ударные скилы. А срабатывают от автоатаки, автоатаку корни не блокируют же. Так что про дк пример не к месту. А в остальном поддерживаю. Сам наблюдал такое.

Link to comment
Share on other sites

Лол. А когда у чк со станом такое же заметили никто не бежал на форум.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, очень интересно, как и раньше.

Наверное, когда-то с этим будут работать, но пока оно работает так, как работает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...