Jump to content

баны


wors94

Recommended Posts

за что конкретно можно получить бан в игре? Допустим у меня есть 3 аки и 3 устройства, с каких могу зайти на любую из этих 3 ак? И еще вопрос если на 1 аку зайдет одновременно 100+ устройств ее забанят или устройства?

Link to comment
Share on other sites

Одному человеку разрешено иметь всего 2 аккаунта, количество устройств не регламентируется.
В данном случае блокируют за:

  • Владение более двумя аккаунтами. (блокировка аккаунтов и устройства)
  • Вход на аккаунт с IP адресов разных стран, т.е.: передача аккаунта. (блокировка аккаунта)
  • Вход с одного устройства на овер9000 аккаунтов (блокировка устройства)

Но говорю сразу, что никто не прослеживается и специально не проверяется. У некоторых получается это всё беспалевно, а кто-то палится и получает бан.
Суть сей басни такова: не нарушай, да не забанен будешь.

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

за что конкретно можно получить бан в игре? Допустим у меня есть 3 аки и 3 устройства, с каких могу зайти на любую из этих 3 ак? И еще вопрос если на 1 аку зайдет одновременно 100+ устройств ее забанят или устройства?

пользовательское  соглашение не читал сразу видно гг

Edited by Areu
Link to comment
Share on other sites

Одному человеку разрешено иметь всего 2 аккаунта, количество устройств не регламентируется.

В данном случае блокируют за:

  • Владение более двумя аккаунтами. (блокировка аккаунтов и устройства)
  • Вход на аккаунт с IP адресов разных стран, т.е.: передача аккаунта. (блокировка аккаунта)
  • Вход с одного устройства на овер9000 аккаунтов (блокировка устройства)
Но говорю сразу, что никто не прослеживается и специально не проверяется. У некоторых получается это всё беспалевно, а кто-то палится и получает бан.

Суть сей басни такова: не нарушай, да не забанен будешь.

Где-то я читал что за смену айпи дают бан

Link to comment
Share on other sites

Одному человеку разрешено иметь всего 2 аккаунта, количество устройств не регламентируется.

В данном случае блокируют за:

  • Владение более двумя аккаунтами. (блокировка аккаунтов и устройства)
  • Вход на аккаунт с IP адресов разных стран, т.е.: передача аккаунта. (блокировка аккаунта)
  • Вход с одного устройства на овер9000 аккаунтов (блокировка устройства)
Но говорю сразу, что никто не прослеживается и специально не проверяется. У некоторых получается это всё беспалевно, а кто-то палится и получает бан.

Суть сей басни такова: не нарушай, да не забанен будешь.

А если человек например переехал в другую страну, ему что за это будет бан?
Link to comment
Share on other sites

А если человек например переехал в другую страну, ему что за это будет бан?

Нет, не будет.

Но если этот человек ярый путешественник и из одной страны в другую переезжает за 10 минут (заходит на аккаунт из разных стран и разных устройств), то получит бан.

Предположим, у игрока IP адрес 172.888.хх.х (Россия), с которого он заходит на аккаунт. Но тут происходит заход на аккаунт уже с IP адреса 111.123.хх.х (допустим, Норвегия). А еще через пару часов на аккаунт входят с первого IP адреса 172.888.хх.х (Россия).

 

Тут ведь и ежу понятно, что человек не переехал в другую страну, а передал данные от аккаунта и из другой страны заходят на его аккаунт,а потом вновь он.

Ну, либо он умеет телепортироваться...

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

Где-то я читал что за смену айпи дают бан

В смысле "за смену айпи"?

На ноутбуке у меня один айпи, на телефоне другой, на планшете, на удивление, тоже другой. С чего это должен прилететь бан? За частую смену стран можно забанить, как в случае, описанным мною в комментарии выше.

Link to comment
Share on other sites

Если сменить айпи на айпи своей жертвы, зайти с много окон, то жертве дадут бан по железу

Link to comment
Share on other sites

Если сменить айпи на айпи своей жертвы, зайти с много окон, то жертве дадут бан по железу

Не совсем так.

При нахождении нарушения проверяется идентификатор устройства, с которого произошло нарушение.

Т.е., если ты поменяешь свой айпи на мой, запустишь овер9000 окон, спалишься этим, то проверка будет не по айпи, а по идентификатору устройства и по железу забанят не меня, а тебя.

А вся-то соль в том, что имеются динамические айпи и очень легко перепутать юзеров по айпи, поэтому перед блокировкой проверяются устройства, а не айпи. :)

Link to comment
Share on other sites

Где-то я читал что за смену айпи дают бан

Если просто сменился айпи - нет. А вот если, лог, пасс, айпи и реквизиты транзакций разом, то скорее всего да.

 

Ну и в случаях как выше описали

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В смысле "за смену айпи"?

На ноутбуке у меня один айпи, на телефоне другой, на планшете, на удивление, тоже другой. С чего это должен прилететь бан? За частую смену стран можно забанить, как в случае, описанным мною в комментарии выше.

Где-то на форуме было об этом написано
Link to comment
Share on other sites

Если просто сменился айпи - нет. А вот если, лог, пасс, айпи и реквизиты транзакций разом, то скорее всего да.

Что за реквизиты транзакции ?

 

Ну и в случаях как выше описали

Link to comment
Share on other sites

Если просто сменился айпи - нет. А вот если, лог, пасс, айпи и реквизиты транзакций разом, то скорее всего да.

Ну и в случаях как выше описали

 

 

 

Что за реквизицы транзакции ?

Link to comment
Share on other sites

Покупка ЧМ с других номеров.

У меня к примеру кошельки на разных платежных системах. И не по одному. Плачу каждый раз с того, на котором есть достаточная для оплаты сумма. Не всегда это один и тот же кошелек. Бан?

Link to comment
Share on other sites

Ребятки,администрация специально никогда не ищет нарушителей.все происходит либо по чьей то наводке,либо вы сами лишнего пишете,или привлекаете к себе внимание.

Edited by Спецсназ ГРУ
Link to comment
Share on other sites

Ребятки,администрация специально никогда не ищет нарушителей.все происходит либо по чьей то наводке,либо вы сами лишнего пишете,или привлекаете к себе внимание.

Парня играюего за гор,в пояли за блок за то что платеж не прошел.
Link to comment
Share on other sites

Админы, как и полиция, работают "по стуку". Никто не будет специально искать нарушителя, это пустая трата времени, можно у любого найти нарушения. Если вы одиночка, то с вас нечего взять.

Link to comment
Share on other sites

Ребятки,администрация специально никогда не ищет нарушителей.все происходит либо по чьей то наводке,либо вы сами лишнего пишете,или привлекаете к себе внимание.

А еще они просто так не банят всю ги за то что в ней был багаюзер.

Link to comment
Share on other sites

Где-то я читал что за смену айпи дают бан

 

:blush: У тебя Ip динамический ,он меняет,каждый раз при вхождении в сеть..Может быть статический,но в твоем случае вряд-ли

Link to comment
Share on other sites

:blush: У тебя Ip динамический ,он меняет,каждый раз при вхождении в сеть..Может быть статический,но в твоем случае вряд-ли

Ничего не понел

Link to comment
Share on other sites

А еще они просто так не банят всю ги за то что в ней был багаюзер.

:clapping:

Link to comment
Share on other sites

Я бы на месте тп скачуху бы сделал игрокам. Ввел бы 100% и безоговорочный возврат аккаунтов, по любой причине утерянных. Даже бы форму автомат сделал бы, там где киви номера дату создания вводишь и получаешь его.

 

Спустя месяц об продавцах акков будут говорить только в прошедшем времени. Точнее, о покупателях

Link to comment
Share on other sites

Ребятки,администрация специально никогда не ищет нарушителей.все происходит либо по чьей то наводке,либо вы сами лишнего пишете,или привлекаете к себе внимание.

 

Таки да. Кто-то годами продаёт голд, обменивается аккуантами и мультиводит, но делает это безпалевно: без дикого бомбежа в мирчате "кокой я умный а одмины лашары" и выкладывания компрометирующих скринов у себя на стене в ВК.

Умерь своё ЧСВ и не борзей - и никто тебя не тронет!  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Ничего не понел

 

Оки))Еще раз попробую объяснить.Зашел в интернет,пропиши в поисковике "Мой ip" Перезагрузи устройство и пропиши еще раз,твой Ip будет меняться...ТЫ можешь так-же скачать прокси,например,чтобы на торрент зайти,который в нашей стране заблочили..Прокси дает право заходить под любой страной  мира))Служит как посредник )Тем самым мы обходим блокировку торрентов )Так вот выше писали,что за смену ip дают бан :spiteful:Кто-то ляпнул,кто-то повелся  :mega_shok: 

Link to comment
Share on other sites

Да положи болт, продавай смело акк, никто тебя не забанит.

Link to comment
Share on other sites

У меня к примеру кошельки на разных платежных системах. И не по одному. Плачу каждый раз с того, на котором есть достаточная для оплаты сумма. Не всегда это один и тот же кошелек. Бан?

 

Если при этом остается твой прежний айпи без стремительного переезда в среднюю Азию - нет. Там много моментов учитывается.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Подскажите, друзья, а если я использую прокси для игры с рабочего ПК (вот такой я нехороший, лол), а с домашнего ПК у меня другой ip, это может бы причиной для бана?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Котэ, каждая группа чисел в IP v4 может быть в пределах 0-255, а ты 888 написал :(

так это просто пример же)
Link to comment
Share on other sites

Подытожу

 

Бан дают за нарушение соглашения с целью заработка.

 

То есть, если у тебя три акка, и ты играешь со всех трёх, причём даже не важно, твои это Акки или нет, бана не будет.

 

А вот если ты создал третий акк, накрутил чм (нарушение), то бан, вероятно, придёт на все три акка и железо.

 

В общем, пока ты не афишируешь, что ты нарушаешь, и при этом не мешаешь играть другим, на это смотрят сквозь пальцы.

 

Но не стоит и закрываться, за 10-15 акков с одного имея вполне может прилететь массовый бан и блок на железо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...