Jump to content

Новый стат СВИРЕПОСТЬ и его баг...


Content

Recommended Posts

Мой урон - 418, стата свирепости - 38.2%... Вопрос: какого хрена мой урон по хомячку равняется 195 вместо 260!? В описании свирепости ясно сказано: "...-Уменьшает наносимый физический и магический урон по монстрам в зависимости от указанного процента". 


Для тех кому лень считать: 38% от 418 = 158; 418 - 158 = 260!!! Ну ни как не 195(Такой урон по описанию стата должен быть при 55% свирепости)! 


 


 


Надеюсь разработчики прочитали мое  сообщение и исправят этот баг или как это назвать...


Link to comment
Share on other sites

 

Уменьшает наносимый физический и магический урон по монстрам в зависимости от указанного процента". 

Для тех кому лень считать: 38% от 418 = 158; 418 - 158 = 260!!! Ну ни как не 195(Такой урон по описанию стата должен быть при 55% свирепости)! 

 

 

Надеюсь разработчики прочитали мое  сообщение и исправят этот баг или как это назвать...

 

   Нет бага. Тебе никто не говорил, что свирепость снижает урон на указанный процент. Внимательнее читай. Есть зависимость от указанного процента, а какова формула этой зависимости знают только разработчики.

Link to comment
Share on other sites

   Нет бага. Тебе никто не говорил, что свирепость снижает урон на указанный процент. Внимательнее читай. Есть зависимость от указанного процента, а какова формула этой зависимости знают только разработчики.

 

Дядя, ты дурачек? В своем вопросе я процитировал описание "Свирепости"... А теперь еще раз прочитай что написал и подумай в тему вообще написал или нет... К твоему сведению у хомячка 0 брони и без "Свирепости" наносится 100% твой физ/маг урон. Пусть тогда вносят поправку в описание этого стата иначе они, в лицо, обманывают игроков...

Link to comment
Share on other sites

Дядя, ты дурачек? В своем вопросе я процитировал описание "Свирепости"... А теперь еще раз прочитай что написал и подумай в тему вообще написал или нет... К твоему сведению у хомячка 0 брони и без "Свирепости" наносится 100% твой физ/маг урон. Пусть тогда вносят поправку в описание этого стата иначе они, в лицо, обманывают игроков...

В зависимости от указанного процента, а не на указанный процент. Сначала подумай, потом пиши и тем более обзывайся

Link to comment
Share on other sites

Дядя, ты дурачек? В своем вопросе я процитировал описание "Свирепости"... А теперь еще раз прочитай что написал и подумай в тему вообще написал или нет... К твоему сведению у хомячка 0 брони и без "Свирепости" наносится 100% твой физ/маг урон. Пусть тогда вносят поправку в описание этого стата иначе они, в лицо, обманывают игроков...

:fool:

Link to comment
Share on other sites

 

Дядя, ты дурачек? В своем вопросе я процитировал описание "Свирепости"... А теперь еще раз прочитай что написал и подумай в тему вообще написал или нет... К твоему сведению у хомячка 0 брони и без "Свирепости" наносится 100% твой физ/маг урон. Пусть тогда вносят поправку в описание этого стата иначе они, в лицо, обманывают игроков...

 

"В зависимости от указанного процента" не есть "на указанный процент". У нас многие параметры не работают в соотношении 1:1 к своему проценту. Пробивная способность, например, устойчивость. Те же нелинейные зависимости как в значения защиты и в пойнтах и процентах, грубо говоря.

 

Поспокойнее, пжалста)

 


В целом, тема не по разделу расположена, да и ответ дан. Закрыто.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...