Jump to content

Некр как дд


Igor Karpov

Recommended Posts

Наверное глупый вопрос, и потому надеюсь получить убедительные аргументы: Почему бы не вкачать некра в дд, для арены хотя бы.
Плевок 5/5
Хил 5/5
Щит 3/5
Из экспертных: Яма, Заражение по уровню.

Edited by Murlocov
Link to comment
Share on other sites

Потому что без сна на арене ты мясо, щит для пвп не качай вообще. Идеальный скиллсет как по мне хил/сон 5, дд 3, яма 4, фир 3. ДД из некра никакой, а вот со сном ямой и фиром у тебя получится неубиваемый перс, +за счет ямы в фул контроле тебя никто не удержит, если конечно не зарачишь

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, так понимаю для инстов тоже не пойдёт дд вариант?

Все что я пишу, говорю и думаю - это сугубо мое мнение, ты должен это понимать прежде всего. Конечно мнение я свое составляю не из пустого места, а из эмпирически проверенных мною же фактов и факторов различных. Но все это не означает что я не могу ошибаться, люди разные и играют все по своему. Возможно ты со своей расскиловкой будешь играть лучше чем с моей, возможно докажешь что я был не прав. Но вот что я тебе скажу по поводу некра и его скиллов:

 - для начала тебе стоит определиться, что для тебя приоритетнее: фарм или ПвП, а может и то и другое одинаково;

 - если тебя не интересует ПвП, тебе больше нравится фарм - тут тоже есть разные варианты: фарм инстов/РБ/соло фарм;

 - для инстов скиллсет некра - хил 5 щит/змея(в зависимости от заточки твоей)5 дд3 связь 4 яма 3, в чем суть - это фул суппорт скиллсет с которым ты будешь приносить максимум пользы своей пате в инсте, пачки моб под связью в 4 будут очень быстро падать, а яма в 3 неплохо поможет на рб, особенно если ты 1хил в пате либо если заточка у тебя слаба;

 - для фарма РБ/соло фарма скиллсет хил 5 змея 5 дд 3 яма 4 зараза 3 - с такими скиллами ты можешь спокойно собирать пати на любых РБ в айве(кроме вяза конечно)), для соло фарма ирса/лаба можешь вкачать щит вместо дд, либо замаксить щит/дд, тут уже в зависимости от твоей заточки только;

 - для ПвП я уже описал скиллсет - хил 5 сон 5 дд 3 яма 4 фир 3, причем тут вариантов особо то и нет, сон - это то что делает некра некром, без него играть нет смысла, если правильно хилиться то за время сна ты 2 раза кидаешь на себя хил, то есть отхилишься до фул хп, яма в 4 это -55% дд и -90%(!) кд противника, слишком имбово чтобы не качать. Фир в 3 даст тебе еще больше контроля, глупо разменивать на мизерный урон от заразы/дд. Контроль всегда лучше урона, это важно

 - Ну и относительно универсальная расскиловка выглядит по мне так - хил 5 сон 5 дд 3 яма 4 зараза 3, с такой расскиловкой ты будешь достаточно уверенно чувствовать себя в ПвП, да и на фарме пользы от тебя будет достаточно много. Хотя с такой расскиловкой ты не сможешь стать лучшим в чем то одном, но зато ты будешь достаточно хорош во всем. Хороший вариант для тех у кого некр основной/единственный перс и кто играет в одиночку(то есть по большинству бегаешь с рандомными

патьками)

 

P.S. В теме об этом вроде речи нет, но все же скажу. На некре обязательно должен быть яд щит, его не нужно качать, им не нужно дамажить, но он просто за свои 40к голда дает нереальнейшую помощь твоему танку. Просто не могу понять тех некров, которые не берут этот скилл потому что он якобы юзлесс

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Яму можно искуплением сбить

 

Эффект от 2х змей и плевка тоже можно искуплением сбить. Им вообще все можно сбить. Даже если сбивать нечего

Link to comment
Share on other sites

Да какая разница, что там сбивается искуплением. Ровному некру жрец не помеха, и абсолютно пофигу на это искупление. Я даже специально потрачу эту яму, пусть жрец побольше вкинет своих скиллов на отхил/раздебафф, а потом получи и распишись сон на 9,8 секунд. И поспи без регена манны, пока у меня почти 2 раза тик на манареген сработает. И это все при том что у жц маннокосты куда больше чем у некра. Не нужно быть семи пядей во лбу чтобы понять когда жц кинет свою маножерку, а даже если попался - не беда, опять же сон в помощь

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

некр не ддшник и никогда им не был , если сравнивать с тем же шамом. шам в инсте набивает примерно равное количество урона как и у равноточеного рога. если хочешь хила ддшника - качай шама. некр это саппорт. бафер - дебафер. опять же контроль. при таких параметрах о дд речи не идет. пользуйся тем что рулит , и не будешь дном. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...