Jump to content
  • 0

Разработчики уберут ЛОУ ЛВЛ арены ?


KillFan

Как ВЫ оцениваете новую реальность арены ?  

13 members have voted

  1. 1. Как ВЫ оцениваете новую реальность арены ?

    • Положительно
    • Сливать теперь нельзя
      0
    • Нейтрально
    • Как раньше было , так и сейчас норм
    • Отрицательно
    • Стало кидать на переточек на несколько уровней выше
    • Я 26 ур фул +10 мне пофиг!
      0


Question

В разговоре с Анливом прозвучал его ответ по поводу того чтобы не кидало на более высокие уровни на 4 выше чем у тебя , то надо качаться до топ уровня и что политика разработчиков сейчас состоит в том чтобы выгнать аренеров с малых уровней на топ уровни чтобы нубы могли свободно качаться и аренить ? 
в связи с этим вопросом ,а для чего тогда существуют категории арены и арена шмот разных уровней в том числе и величия ? чтобы нубы которые должын качаться на топ уровень и которым не ло арены рандомно аренили и получали пассивки и прочее ?
когда тот же сезон арены предпологает что ты должен ради шмота величия или пассивок не качаться ,а сидеть на какой то  категории арены , все это время ,а иначе тебе не достанется плюшек , не означает ли текущие изменения того, что скоро как WoW разработчики все категории арены объединят в одну или же с чем связанна такая внезапная нелюбовь разработчиков к аренщикам которых по словам разработчиков де выдумали сами игроки ?

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

и так же считаю что вы сделали дискриминацию аренеров низких категорий так как их стало кидать к аренерам с экспертными навыками !
Вы как предложение избавиться от этого предлагаете апнуться на фул лвл , и игроки 20-22 уровня которые +10 пока считают это нормальным что их кидает на 26 уровней , НО ЭТО ПОКА , так как ТОП шмот это 23 уровень , а максимальный уровень 26 , посмотрим как они запоют при добавлении новой экипировки высокого уровня !
З.Ы Давайте экспертные скилы с 1 уровня игрока , иначе это дискриминация аренеров которые сталкиваются без экспертных скилов с игроками имеющие экспертные навыки и это значительное преимущество  не говоря уже в преимуществе экипировки !

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вобше убрать все арены 6-24 лвл и нытье прекратитса и все будут равны качатса до 26+ макс уровня и аренять на одном уровне,слива не будет 100% регать будет в доль секунды

при етом зделать победителей 1-5 место для каждой категории 2/2,3/3,5/5 и 1-10 ауру аренщика

 

также исправит проблему пве от нехватки игроков в поисках пати в инст или на фарм

 

думаю у разработчиков появитса больше времени для обновления старого контенента и больше иновацый и лучых обнов,так как щас 4/5 временя тратать для 4-24 лвл на евентах кв,инсты,фарм и тд....зачем??

луче потратить время на высокый уровень чем на етих нубов

также давно пора упростить кач для нубов до 18 лвл увеличеть опыт на нубо островах,давать банки начальным игрокам при старте или же похожые плюшки

 

также убрать стат "Надевания" на 15-18 уровень екипа чтоб было в чом качатса на промежутных уровнях

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А все потому,что надо было делать ветки скилов,о чем еще говорили в версии 0.5.но почему то разработчики отошли от этой идей.

И не было бы никаких притензий итнедовольства сейчас.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вобше убрать все арены 6-24 лвл и нытье прекратитса и все будут равны качатса до 26+ макс уровня и аренять на одном уровне,слива не будет 100% регать будет в доль секунды

   Ну это не выход. Сейчас итак на 26 уровне хватает ребят, которые не врубаются что делать на арене и кого бить. Про храм молчу, там ещё хуже. А так хоть на проходных уровнях люди могут испытать арену и освоить базовые принципы боя. А вот награды в виде шмота арены на низких уровнях действительно стимулирует брать туры. Замкнутый круг))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну это не выход. Сейчас итак на 26 уровне хватает ребят, которые не врубаются что делать на арене и кого бить. Про храм молчу, там ещё хуже. А так хоть на проходных

уровнях люди могут испытать арену и освоить базовые принципы боя. А вот награды в виде шмота арены на низких уровнях действительно стимулирует брать туры. Замкнутый круг))

А зачем шмот на проходных уровнях ?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А зачем шмот на проходных уровнях ?

Ни за чем. Я считаю это минус.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну это не выход. Сейчас итак на 26 уровне хватает ребят, которые не врубаются что делать на арене и кого бить. Про храм молчу, там ещё хуже. А так хоть на проходных уровнях люди могут испытать арену и освоить базовые принципы боя. А вот награды в виде шмота арены на низких уровнях действительно стимулирует брать туры. Замкнутый круг))

так никто не запрещает регать нубам,с 10+ лвл зделать рабочий рег а там сама система матчмейкинга подберет противника
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ни за чем. Я считаю это минус.

все о чем вы говорите полнейший бред !логика такова отдайти все гильдиям 8 лвл и все !а остальные доньти тратьте деньги и не чего не получить !конкуренцию убрали на арене против ги 8 лвл вот и все !тупо слили все топ гильдиям остальные ощущают ся как использованный пакет который выкидывают !почему тогда не анулируети то что раннее набрали игроки почему не анулировать бафы от гильдий на арене !нет это сделано специально это привелегия уже к игрокам гильдий 8 го уровня я считаю! Edited by Ильшат
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...