Jump to content

Скатерть


Varaon

Recommended Posts

Скрин показывает время, как ты правильно подметил. Как нам понять какая дата? Как он доказывает что админ собирал и вел битву? Где он показывает что админ бьет по флагу 9к урона?

Ты прежде чем обвинять, найди что предъявить. Не важно сколько людей видело и могут подтвердить. Детское "Вась, докажи!!!" тут не пройдет. Хочешь получить ответ по делу - задай вопрос с нормальными доказательствами

Ты сидишь, сбиваешь людей с панталыку, вместо того чтобы пойти почитать прошлую тему, почитать внимательнее первые посты. Пяткой в сердце бьешь, просишь какие то скриншоты.

Ты сядь почитай внимательнее.

Edited by Varaon
Link to comment
Share on other sites

Что скатерть написал в прошлой теме:

 

"Уверяю, это сугубо инициатива игроков. Почему-то никто не возмущался на админов в прошлые разы, когда орды ушей приходили и сносили всё под корень в первые 15 минут битвы."

 

А что он написал сегодня:

 

">> Вообще не нужно вмешиваться на битвах админам

 

Вы конечно не поверите, но им это просто-напросто запрещено."

 

!

Это ответ скатерти с прошлой темы и ответ с сегодняшней. Так чем же тебе еще доказать, что на битвах он помогал горам?

Видимо я действительно тугой. Поясни, а где тут доказательства?  То что он пишет что админы ухам помогали брать битвы доказывает все что ты про него пишешь? Или то что он сам себе противоречит это доказывает? Я не собираюсь никого защищать и мне все равно почему он меняет свое мнение в разных темах. Но эти 2 комментария ничего абсолютно не доказывают из того что ты предъявляешь 

Link to comment
Share on other sites

Видимо я действительно тугой. Поясни, а где тут доказательства? То что он пишет что админы ухам помогали брать битвы доказывает все что ты про него пишешь? Или то что он сам себе противоречит это доказывает? Я не собираюсь никого защищать и мне все равно почему он меняет свое мнение в разных темах. Но эти 2 комментария ничего абсолютно не доказывают из того что ты предъявляешь

Ты тугой, смирись с этим. Больше отвечать я тебе не буду, не вижу смысла. Кому надо поняли суть темы и знают безо всяких скриншотов. Такое ощущение, что ты и в жизни к кажому доеб*ваешься "ГДЕ СКРИНЫ,ГДЕ ЧЕКИ, ГДЕ СДАЧА? МОШЕННИК СУ**ААА!!!". Ну знаешь ведь бывает такой вид людей, с маразмом.

Edited by Varaon
Link to comment
Share on other sites

Ты сидишь, сбиваешь людей с панталогии, вместо того чтобы пойти почитать прошлую тему, почитать внимательнее первые посты. Пяткой в сердце бьешь, просишь какие то скриншоты.

Ты сядь почитай внимательнее.

Я не знаю что такое пантология  :crazy: Это мы не проходили, это нам не задавали. Если можно ссылочку мне пожалуйста на прошлую тему

 

Админы не читеры..

Это какое отношение имеет к данной теме вообще

Link to comment
Share on other sites

Ты тугой, смирись с этим. Больше отвечать я тебе не буду, не вижу смысла. Кому надо поняли суть темы и знают безо всяких скриншотов. Такое ощущение, что ты и в жизни к кажому доеб*ваешься "ГДЕ СКРИНЫ,ГДЕ ЧЕКИ, ГДЕ СДАЧА? МОШЕННИК СУ**ААА!!!". Ну знаешь ведь бывает такой вид людей, с маразмом.

Знаю, бывают. А еще знаю людей, которых балаболами называли раньше, а сейчас просто пи3@уны. А от тебя я просто хотел увидеть чтото дельное, кроме нытья неподкрепленного и обвинений

Link to comment
Share on other sites

 

Ты тупой что ли? Или самый умный? Для таких как ты выше все ясно написано, с ссылками на старую тему. Как скатерть пропи*делся, что ему запрещено вмешиваться в игровой процесс там тоже посты есть.
И да, за своим жаргоном понаблюдай, а*уел больно.

 

Да ты что? Ты тупо сейчас городишь хрень не подкреплённую пока ещё ничем. Ни одного внятного слова, ни одного внятного подтверждения. Пруфы давай. Пруфов нет? Пошел в лес. Всё просто.

 

Какой-то скрин чата со временем. :facepalm: Чувак, а у меня скрины с битвы будут со временем между 2:00 и 3:00. Они ничего не доказывают, ага.

 

И давай ты попроще будешь базарить, а то если я ох*ею, тебе мало не покажется в этом случае. Смекаешь?

 

 

Не удивлюсь если после всего этого мне выдадут бан и закроют тему.
Ответа адекватого так и не было, мало кто заметил что скатерть двуличная гиена, говорит одно, а на деле другое. Однако все пытаются его как то крыть

 

Вот прямщаз и можно. Я прям красненьким тебе выделю жирненько так. Это знаешь что такое? Это оскорбление администрации. Здесь конкретного одного админа. За это знаешь что бывает? Бан, на срок который посчитают нужным.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Интересно кто самый главный админ, вот хотелось бы его увидеть.

Главный админ владелец компании и он до уровня форума точно не опустится )) Да и уверен что не в России живет. 

Link to comment
Share on other sites

Да ты что? Ты тупо сейчас городишь хрень не подкреплённую пока ещё ничем. Ни одного внятного слова, ни одного внятного подтверждения. Пруфы давай. Пруфов нет? Пошел в лес. Всё просто.

 

Какой-то скрин чата со временем. :facepalm: Чувак, а у меня скрины с битвы будут со временем между 2:00 и 3:00. Они ничего не доказывают, ага.

 

И давай ты попроще будешь базарить, а то если я ох*ею, тебе мало не покажется в этом случае. Смекаешь?

 

 

 

Вот прямщаз и можно. Я прям красненьким тебе выделю жирненько так. Это знаешь что такое? Это оскорбление администрации. Здесь конкретного одного админа. За это знаешь что бывает? Бан, на срок который посчитают нужным.

 

Красненьким ты выделил? 

Ну давай по порядку, смотрю умом ты не блещешь и пытаешься напугать своим дешевым баном, да в жо*у его себе засунь.

 

Мы находимся на форуме, скатерть тут не админ, собстсвенно и баном ты меня пугаешь ни за что, а это уже превышение должностных полномочий, не знаю есть ли в вашей конторе такое понятие. Но это факт.

 

Пруфы тебе нужны? А слова людей для тебя уже ничто? Сделай вывод, не животное ли ты.

 

Внятных слов нету? Да это мозгов у тебя нету.

 
Edited by Varaon
Link to comment
Share on other sites

Вспомним случай когда роланд передавал челу шмотки с серва на сервер, потом глупо так спалился на костюме созерцателя, передав его на руби, где такого костюма вообще и в помине не было. 

Создавалось куча тем по этому поводу, и опять же это игроки слепые, без скринов и пруфов как модер выше пытается донести. А что делали админы? Они закрывали глаза, удаляли темы, банили создателей тем. И потихоньку все забили на тот инцидент. 

Link to comment
Share on other sites

Ну забаньте меня, и на это все забьют хер, и нарушайте дальше лицензионное соглашение, которое ВЫ ЖЕ и написали. 

Че пугалки свои включать, которые никак не помогут. Мракориз видимо во мне ♥♥♥♥*ка увидел, дрожащего от слова бан.

Edited by Varaon
Link to comment
Share on other sites

Ну забаньте меня, и на это все забьют хер, и нарушайте дальше лицензионное соглашение, которое ВЫ ЖЕ и написали. 

Че пугалки свои включать, которые никак не помогут. Мракориз видимо во мне ♥♥♥♥*ка увидел, дрожащего от слова бан.

 

Нет, я пока в тебе пустослова вижу, не более. Причем глупого и агрящегося

Link to comment
Share on other sites

Нет, я пока в тебе пустослова вижу, не более. Причем глупого и агрящегося

 

А в чьих глазах я пустослов? В твоих? А ты кто вообще такой? Модератор? опасный.

То есть люди пишут в коментах в вк, в моей теме поддерживают меня, пишут что видели скатерть, я один решился создать тему на форуме, расчитывал на адекватное решение проблемы, а тут такие модераторы сидят опасные. мы для тебя все может пустословы?

А может ты просто модератор, которого пинком под зад уже пора швырнуть с аигринда?

Edited by Mrakoriz
Мат
Link to comment
Share on other sites

Красненьким ты выделил? 

Ну давай по порядку, смотрю умом ты не блещешь и пытаешься напугать своим дешевым баном, да в жо*у его себе засунь.

 

Мы находимся на форуме, скатерть тут не админ, собстсвенно и баном ты меня пугаешь ни за что, а это уже превышение должностных полномочий, не знаю есть ли в вашей конторе такое понятие. Но это факт.

 

Пруфы тебе нужны? А слова людей для тебя уже ничто? Сделай вывод, не животное ли ты.

 

Внятных слов нету? Да это мозгов у тебя нету.

 

Слушай меня внимательно. Когда я бросаю слова, я подверждаю их фактами. ты бросаешь слова впустую. Одупляешь идею? Мои мозги на месте, но тебе не понять, что чтобы тебе поверил в общем-то чужой для тебя человек ты должен быть внятен в высказываниях и все свои утверждения подверждать доказательствами. Ты что делаешь? Пяткой в грудь себя, я д'Артаньян, все пид мудаки. Ну нормальная позиция, такие были тут уже. И да, мне нужны пруфы. Я хочу увидеть скрины, а лучше видео, как админ хотябы собирает рейд крайней битвы. Их нет? Я уже говорил куда в таком случае направиться.

 

П.С. В жопу агр свой засунь, гиперактивный. Ты тут уже наговорил столько прекрасного, что вангую скорейший уход от общения.

 

П.П.С. Ты всё ещё не привел никакой конкретики, кончай клаву мацать, только окончательно себя посмешищем выставишь.

Link to comment
Share on other sites

А в чьих глазах я пустослов? В твоих? А ты кто вообще такой? Модератор?  опасный.

То есть люди пишут в коментах в вк, в моей теме поддерживают меня, пишут что видели скатерть, мы для тебя все может пустословы?

А может ты просто  модератор, которого пинком под зад уже пора швырнуть с аигринда?

 

Да, конкретно ты, конкретно здесь пустослов. Прощай)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

post-52970-0-27533000-1462612385_thumb.jpgpost-52970-0-10074300-1462612403_thumb.jpgМракориз, ты опущенка полная. Испугался что ли публики и правды?) Опустили бедняжку, слился баном.

Вот тебе посты снорлакса и роланда. Я оправдан, а ты ♥♥♥♥ло. Главное что я это все проскринил, как с битвой не облажаюсь. А до тебя доберусь

Link to comment
Share on other sites

Идёт жосткая борьба словарым запасом одарённых :D ,а по делу : а за вас ухи снорлакс тоже битву тащил,когда он с рея(25~к.хп) завалился в стан к горам ,и ничо? живы здоровы родичи комаровы 8)

По делу неприпомню чтоб админы у гор битву тащили,сам играю 3 года уже ,и команд невидел от них еще , разве что перед введением битв снорлакс сагрил гор и ух на масштабную стычку в ирсе ) .

А админы могли бы и правду сказать )) ,вас всеравно не высекут на площади )

Link to comment
Share on other sites

Стоите в портах ? Афкашите,фармите,нету дела до битвы ?) ,чо его возмущаться то ,думаете горам класно было на первых битвах ,когда ух на битве было в численом преимуществе в раза три ?) А сейчас на битву не зазовешь никого,если только ваше величество соблаговолит присоединиться к сражению :D

Edited by Pacantre
Link to comment
Share on other sites

Идёт жосткая борьба словарым запасом одарённых :D ,а по делу : а за вас ухи снорлакс тоже битву тащил,когда он с рея(25~к.хп) завалился в стан к горам ,и ничо? живы здоровы родичи комаровы 8)

По делу неприпомню чтоб админы у гор битву тащили,сам играю 3 года уже ,и команд невидел от них еще , разве что перед введением битв снорлакс сагрил гор и ух на масштабную стычку в ирсе ) .

А админы могли бы и правду сказать )) ,вас всеравно не высекут на площади )

на битвах никогда небыло, а то что вы помните это рейды, которые не дают преимуществ в виде бафов, и тоже были темы, поиск тебе в помощ

Link to comment
Share on other sites

Слушай меня внимательно. Когда я бросаю слова, я подверждаю их фактами. ты бросаешь слова впустую. Одупляешь идею? Мои мозги на месте, но тебе не понять, что чтобы тебе поверил в общем-то чужой для тебя человек ты должен быть внятен в высказываниях и все свои утверждения подверждать доказательствами. Ты что делаешь? Пяткой в грудь себя, я д'Артаньян, все пид мудаки. Ну нормальная позиция, такие были тут уже. И да, мне нужны пруфы. Я хочу увидеть скрины, а лучше видео, как админ хотябы собирает рейд крайней битвы. Их нет? Я уже говорил куда в таком случае направиться.

 

П.С. В жопу агр свой засунь, гиперактивный. Ты тут уже наговорил столько прекрасного, что вангую скорейший уход от общения.

 

П.П.С. Ты всё ещё не привел никакой конкретики, кончай клаву мацать, только окончательно себя посмешищем выставишь.

даёш баны а сам оскорбляеш и правоцируеш людей, это нормальное поведение модератора?

тут ждут ответа адмтнов  а не агр школоты вылизывающих попу

Link to comment
Share on other sites

вообще это глупо если админы играют, что то в тебе не понравиться дадут бан, и думай почему это произошло? как?

Link to comment
Share on other sites

странно выходит-

одни говорят,что админам запрещено участвовать

другие,что разрешено.

естественно у ушей пруфов нету,а горы не будут сливать инфу-ведь им помогают.

Но главная суть и не в этом.

Да снорлакс помогал ушам давно.но те победы особой роли не играли.

Сейчас же,в начале сезона арены, такая помощь игрокам другой фракции дает огромный бонус.

Вы скажите что админ только собрал игроков и повел,но сам не бил знамя-хорошо.

Но даже если это и так.Но когда админ собирает толпу,естественно его будут слушать большее количество игроков,нежели этот сбор будет проводить какой нибудь Вася-рейнджер.

И если на то пошло,пусть с обеих сторон будут админы проводить сборы на битву,либо пусть обе стороны сами все делают без участия администрации.

Новый точечный рисунок (5).png

Новый точечный рисунок (4).png

Edited by Спецсназ ГРУ
Link to comment
Share on other sites

И что выходит, что всем по***  Админа защищают по полной причем он сам себе противоречит, Даже если он и не бил флаг а просто собрал это жесть , как сказали выше админа скорей послушают чем обычного игрока.

И как играть дальше в такую игру ? Если вы тупо кроете друг друга и тупо сарказм все что я вижу.

Имхо  а Модератор Мракориз не много себе позволяет в общении с игроками ? провокация и оскорбления с угрозами с его стороны это тоже не запрещено ?  Хотя я так понял "верхушке тут нечего не запрещено"

 

и Скатерть бро зайди собери мне Древо тебя то послушают 

Link to comment
Share on other sites

битвыыыыы второй раз подряд на битвах у гор присутствует админ,который я более чем уверен читерит!они выигрывают очень быстро,а потом пишут в нашем чате и унижают нашу рассу,какого изнините х... Там делают админы????или почему их нет у ух?или почему они не помогают нам?когда-то давно я играл ща гор и тоже видел как вел битву скатерть,дд его не видел и в друзьях он был офф,но хп было к него дохера,ну последние две битвы это уже наглость,какого х.... Там делают админы на битвах????какого они собирают людей на битву и вообще вмешиваются в игровой процесс?????а потом агрошкольникимамкоебы горы сидят в нашем чате и унижают нашу рассу игровую???? Че вы примолкли админы когда дали пруфу что скатерть писала в чат во время битвы,а по вашим паинтским(нарисованным)скринам он типо был оф???

Link to comment
Share on other sites

Да, конкретно ты, конкретно здесь пустослов. Прощай)

Не агрись ты на него, если судить по скрину это великий звиздабол амбера и половина слов его нечего не значат )) 

Link to comment
Share on other sites

Тему я закрываю, так как она не несет в себе никакой конкретики и обоснований высказываниям в теме нет никаких.
Авторы всех последующих тем со "вселенскими заговорами" будут забанены, а темы будут удалены.
Надеюсь, до тугих это дойдёт.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...