Jump to content

[2016.05.06] Конкурс летсплеев. Результаты и победители


Recommended Posts

Удивлен распределением мест)

Впрочем с капитанлм все было сразу понятно - призовое место в первую очередь дали из-за канал(нет, не бомблю, логика))

А последние 2 места - за что?

Чем они вам понравились?

Вот пррсто холодная логика

1 место кэп - у него канал, много подписчиков(неважнл что есть накрутка, среди видеоблогеров у него все равно самое большое колво людей), у него есть познавательный контент.

Сомневаюсь что разработчики внимательно смотрели его остальные видео, особенно обзор на этот конкурс(ух сколько грязи на разработчиков он вылил, лол))

2 место оверлорд, угу, хорошо, согласен.

3 место видео как у капитана, но худшего качества

4 и 5 место, втф ребят?

Серьезно?

Link to comment
Share on other sites

И да, а вы не хотите поощрить игроков, которые старались сделать чтото оригинальное и интересное высокого качества?)

Например запуском голосования в группе.

Или на ваш взгляд.

Я честно не понимаю по какому смыслу вы распределили последние 3 места.

3 место чуваку котооый сделал уныние.

4 место парню, котооый бросит играть через месяц

5 место чуваку, нарушившему правило.

Серьезно?))

Link to comment
Share on other sites

Роланд, дайте в честь победителей скидку на знаки 60% на выходных  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Против результатов непоспоришь, но с пятым видео явно непорядок, сами придумали правила, сами же их нарушили...теперь в конкурсах желания учавствовать не будет у многих

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, там не 40 минут же, а 13.

Мы посовещались и решили, что ничего страшного, потому что действительно ничего страшного.

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, там не 40 минут же, а 13.

Мы посовещались и решили, что ничего страшного, потому что действительно ничего страшного.

Ну как бы это были условия конкурса, почему вы в остальном таких поблажек не делаете? Бьют себе парни вяза осталось 10к ХП и тут бац умер вяз и всем упала книга и по костюму "ничего страшного", качество звука в 4-5видео отвратительные "ничего страшного" перетачивать вам пухи и шмот! "Ничего же страшного ребят переживете" нубу дали за отвратительное видео чм! "Ничего страшного". Видео должно быть осмысленным то что можно выложить на сайте и не стыдиться этого, с пониманием с расстановкой не зря же месяц дали ладно бы на скорую руку. Я знаю много людей которые снимали видео без вебки видео были осмысленные смотрел даже одно чет тип трейлера без комментариев честно говоря то видео даже в ровню с вашим можно было бы поставить.

А кепу Гц хоть и видео не понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Видео должно быть осмысленным

 

видео должно быть летсплеем. Это главное условие, исходя из него и выбиралось.

Link to comment
Share on other sites

видео должно быть летсплеем. Это главное условие, исходя из него и выбиралось.

Мда... Чесн слово от вас такого не ожидал даже ну божечки Ты же мой как можно было дать им 4-5 места ? ну как?

Edited by Qoos
Link to comment
Share on other sites

Теперь боюсь я вас ад желание играть пропало , я понимаю дело это мое и вам пофиг играю я или нет, но вы учитыввайте что на каждого же тоже забивать нельзя, а то так все разбегуться, а боюсь я играть мало ли че вам в голову то вашу буйную взбредет может в новом айве мы увидим слизня из топей на котором лут для дейлов бить нужно.

Edited by Qoos
Link to comment
Share on other sites

Роланд, просто почему вам не понравилось видео про Вяза.

Не выиграл, да и поф, у меня все равно самый мощный некр во всей игре от меня не убудет.

Т.е. если бы я снял как я просто бегу лаб, красиво бы говорил, всякими фразеологизмами, то я бы мог занять призовое место?)

Link to comment
Share on other sites

Роланд, просто почему вам не понравилось видео про Вяза.

Не выиграл, да и поф, у меня все равно самый мощный некр во всей игре от меня не убудет.

Т.е. если бы я снял как я просто бегу лаб, красиво бы говорил, всякими фразеологизмами, то я бы мог занять призовое место?)

Такое ощущение что просто им попались всего лишь эти 5 видео и им ничего не оставалось как выбирать места им.

Link to comment
Share on other sites

Мда... Чесн слово от вас такого не ожидал даже ну божечки Ты же мой как можно было дать им 4-5 места ? ну как?

 

самым обычным образом. Люди сняли видео, мы им дали 4-5 место.

 

 

Роланд, просто почему вам не понравилось видео про Вяза.

Не выиграл, да и поф, у меня все равно самый мощный некр во всей игре от меня не убудет.

Т.е. если бы я снял как я просто бегу лаб, красиво бы говорил, всякими фразеологизмами, то я бы мог занять призовое место?)

 

выбирал не я один, как вы понимаете, тут целый консилиум был

Link to comment
Share on other sites

А условия конкурса нарушать ой как нехорошо, а представьте вот лотарею выиграшныц билет 1111 а побеждает 1112 ничего страшного?

Link to comment
Share on other sites

 

самым обычным образом. Люди сняли видео, мы им дали 4-5 место.

 

А других видео что ее было? Что то я в этом сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, просто почему вам не понравилось видео про Вяза.

Не выиграл, да и поф, у меня все равно самый мощный некр во всей игре от меня не убудет.

Т.е. если бы я снял как я просто бегу лаб, красиво бы говорил, всякими фразеологизмами, то я бы мог занять призовое место?)

Причем тут что у тебя "самый мощный некр"? Это их выбор! Как вообще ты можешь их осуждать? 

Они не обязаны перед тобой отчитываться. 

Link to comment
Share on other sites

Причем тут что у тебя "самый мощный некр"? Это их выбор! Как вообще ты можешь их осуждать?

Они не обязаны перед тобой отчитываться.

Они должны дать обоснование своего выбора , а то в футболе победила одна команда по голам а кубок и победу отдали другой и сказали мы перед вами отчитываться не будет наше решение.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, просто почему вам не понравилось видео про Вяза.

Не выиграл, да и поф, у меня все равно самый мощный некр во всей игре от меня не убудет.

Т.е. если бы я снял как я просто бегу лаб, красиво бы говорил, всякими фразеологизмами, то я бы мог занять призовое место?)

Убийство босса - это убийство босса.

ab983e843e8a9c9dc4e81f433160aac3.png

Link to comment
Share on other sites

выбирал не я один, как вы понимаете, тут целый консилиум был

ну а ваше мнение?

Link to comment
Share on other sites

Причем тут что у тебя "самый мощный некр"? Это их выбор! Как вообще ты можешь их осуждать? 

Они не обязаны перед тобой отчитываться. 

включил бы я вебку как мамка на заднем фоне борщ варит и залил бы я видос как кроликов бью, говоря о политике все время. Выиграл бы 100%

Link to comment
Share on other sites

Даже поощрительных не дали, это не красиво. Есть видео которые на призовые потянули, но им даже те поощрительные не дали

Link to comment
Share on other sites

ну а ваше мнение?

 

да у меня большой шортлист был из понравившегося, и ваше видео тоже, на самом деле, много хороших работ

Link to comment
Share on other sites

Они должны дать обоснование своего выбора , а то в футболе победила одна команда по голам а кубок и победу отдали другой и сказали мы перед вами отчитываться не будет наше решение.

Ничего они не должны. Это не футбол не сравнивай. Сказали выбирал не один. У каждого есть свое мнение.

Если допустим я был бы один из тех кто оценивал видео. Может я не хочу говорить почему мне это видео понравилось а то нет. 

Единственно что не очень правильно выглядело так это ,то что игрок с 13мин. видео не был исключен из конкурса из-за того что не соблюдал правила конкурса. 

Link to comment
Share on other sites

включил бы я вебку как мамка на заднем фоне борщ варит и залил бы я видос как кроликов бью, говоря о политике все время. Выиграл бы 100%

 

го запилим свой конкурс,  с блэкджеком и дамами :crazy:

Link to comment
Share on other sites

включил бы я вебку как мамка на заднем фоне борщ варит и залил бы я видос как кроликов бью, говоря о политике все время. Выиграл бы 100%

:facepalm:  

Link to comment
Share on other sites

Убийство босса - это убийство босса.

ab983e843e8a9c9dc4e81f433160aac3.png

Толку от этого? У меня видео было про то, как я играю, веселюсь и я это рассказывал. Ну вроде бы летсплей, если смотреть на скрин. 

 

Но даже поощрительного приза в 500 чм не дали. 

Link to comment
Share on other sites

Ну что сказать: Кэп поздравляю с победой, но думаю дали, все же, 1 место этому человеку только из-за его подписчиков на ютуб канале. И за то, что видосы штампует... Зависти тут ни какой нет, т.к. я даже не участвовал. Просто разработчикам нужен человек с опытом в этом деле и из всех этих 5-ти, капитанский выделяется, всякими яркими заставочками и качеством звука... Кэпа еще раз поздравляю, теперь ему дали официально должность летсплеера по варспе :good:

Link to comment
Share on other sites

да у меня большой шортлист был из понравившегося, и ваше видео тоже, на самом деле, много хороших работ

так почему этим работам не выделили хотя бы 15 к сумарно как поощрительный приз. Ведь это не так обидно тем, кто старался и делал видео как мог.

Link to comment
Share on other sites

Ну что сказать: Кэп поздравляю с победой, но думаю дали, все же, 1 место этому человеку только из-за его подписчиков на ютуб канале. И за то, что видосы штампует... Зависти тут ни какой нет, т.к. я даже не участвовал. Просто разработчикам нужен человек с опытом в этом деле и из всех этих 5-ти, капитанский выделяется, всякими яркими заставочками и качеством звука... Кэпа еще раз поздравляю, теперь ему дали официально должность летсплеера по варспе :good:

спс , не стоит забывать шинру он хорошо снимает

Link to comment
Share on other sites

3-4-5 места разочаровали. было куча более крутых видео. Оверлорду респект) Кэп, грац.

Link to comment
Share on other sites

Капитан... Мда уж. Крутой контент. Ничего не скажешь... По мне так одни понты "как я прохожу инст", "как я точусь", "мои топ косты" и т.д. и т.п. Так себе летсплейшик.

Link to comment
Share on other sites

А почему не все видео по конкурсу в плей листе самого конкурса? Интересно было бы глянуть все видосы)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю более интересные видео те, которые показывают в стиле "Смотри ято тут вообще можно замутить", а не "Смотри, я играю"

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Прост обзоры, не в лучшем качестве, не с лучшим звуком... были видосики и получше, любая детюшка с нормальным голосом могла вырваться в топ, ну а так кэп далеко не лучший видос снял (чисто из-за канала на первом месте ) никаких стараний и надежд

Link to comment
Share on other sites

Прост обзоры, не в лучшем качестве, не с лучшим звуком... были видосики и получше, любая детюшка с нормальным голосом могла вырваться в топ, ну а так кэп далеко не лучший видос снял (чисто из-за канала на первом месте ) никаких стараний и надежд

ПРИЧЕМ ТУТ КАНАЛ , вон у  оверлорда 100 подписчиков 2 место

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...