Jump to content

Что нужно изменить в игре? Мнение ИГРОКОВ.


Neuroy

Recommended Posts

Итак, предлагаю в данной теме собрать все, что необходимо изменить тем или иным образом в игре.

Сделать так, чтобы игра наконец стала интересной, более менее уникальной, удобной для игроков любой категории.

Предлагаю так - я вижу годную идею, я ее закрепляю в постах выше. Я тут просто заметил сообщение Роланда, что у них есть концепция, но нет четкого плана того, что делать.

Предлагаю в этом посту объединить все и сразу в одно, чтобы если у них появилась мысль

"ХЭЙ, РЕБЯТА, А ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ, ЧТО ИЗМЕНИТЬ В ИГРЕ???"

они зашли сюда и составили план.

Итак, лично мое мнение:

 

 

  • Требуется изменение агра. Сейчас танки в игре абсолютно не нужны - все решает урон. Агр нужно изменить таким образом, чтобы он имел хоть какую-то цель. Очень мало игроков качает агр на 5, а 90% танков его даже не имеют на панели.
  • Ввести наконец-то замки. Я думаю игру это очень сильно освежит.
  • Ввести задания на ЧМ. Именно задания - например:
  • Убить 4 боссов на Ирсельнорте(обычн, 10 чм)
  • Сходить в Башню Беренгара, уровень сложности Сложный(сложно - 20чм)
  • Победить Гидру в Топях(героический - 35чм)
  • Победить 100 раз на арене в категории 3х3(мифический, 50чм)
  • Завершить 10 дейлов (обычн, 10 чм)
Идея в том, что задания ежедневные, обновляются вместе с обновлением рынка. Сейчас уже давно во многих играх процветает подобная система заработка реальной валюты, думаю это будет честно по отношении к другим игрокам. Сомневаюсь что вы потеряете на этом даже 1% от ваших доходов, т.к. выполнять это будут в основном школьники дети, кто в любом случае не может вложить даже 250 рублей.

Не успел выполнить задание сегодня или оно для тебя является непосильной задачей - завтра будет уже другое. И возможно его ты выполнить сумеешь. Я думаю 4 задач на день хватит за глаза, даже если игрок сможет за месяц выполнить ровно 30 обычных и 30 сложных задач, он получит за месяц всего 900 чм.

При этом игра действительно ОЖИВЕТ, потому что у ОЧЕНЬ большого количества игроков появится СТИМУЛ что-то делать. Ажиотаж будет такой же, как с введением ачивок:)

  • Введение возможности поставить в качестве оболочки внешний вид оружия. В игре очень много красивых видов оружия, но в силу их малой эффективелсти, ими никто не пользуется. А так мы сможем использовать симпатичную пушку 15 уровня в качестве оболочки для нашей топ пушки 23 лвла.

    Я даже придмал как это реализовать - через кузнеца.

    Вводим ему помимо ремонта еще возможность ПЕРЕКОВАТЬ при нажатии на которую перед нами появляется 2 окна, в левую наша пушка, в правую та, внешний вид которой нужен. За символическую сумму кузнец меняет нам внешний вид.

    При перековке разумеется пушка, ставшая оболочкой, уничтожается.

  • Введение почты. Ну серьезно, уже 5 лет я читаю изредка темы с вопросами и стабильно ответ - "в планах, ждите".

    Что сложного то?

    Вводим на каждую локацию со статуей почтовый ящик(у вас уже даже есть модель!) с функциями Входящие и Написать. Ограничиваем возможность писать персонажам своего аккаунта, вводим возможность отправить 1 предмет почтой, вводим оплату за письмо, добавляем в шоп летающие конверты(отправка из любой точки) и почтовых голубей(при активации получаем возможность прочесть входящие и забрать предмет из 1 письма, в любой точке карты, даже инст). ВСЕ! Что тут сложного? Игроки боготворят, сразу ОГРОМНОЕ количество проблем решено.

  • Пишите, подумаем вместе
Edited by Neuroy
Link to comment
Share on other sites

Возможность из пухи сделать оболочку. В игре есть много красивых пух но они уже устарели и ни где не используются.

Например когда делаешь из нее оболочку то эта пуха "разрушается" и остается только как одноразовая оболочка. Так же можно было бы сделать и с сетами брони.

Link to comment
Share on other sites

Возможность из пухи сделать оболочку. В игре есть много красивых пух но они уже устарели и ни где не используются.

Например когда делаешь из нее оболочку то эта пуха "разрушается" и остается только как одноразовая оболочка. Так же можно было бы сделать и с сетами брони.

Отличная идея! Сам давно об этом мечтал,.
Link to comment
Share on other sites

мне нравится система почты) можно будет не париться и передовать предметы через знакомых не топая через 3 карты) а иногда нужно сообщить что-то игроку, а он оффлайн) тут и пригодится почта)
что насчет оружия и брони: мне вот хочется например сет танка за арену 21лвл(или 19, не помню что красивее), довольно накладно будет выбивать этот сет) вот если бы просто в окошечке был список всего оружия/брони и выбирай любое, тогда да) и сделать это за 10к голда или 150чм)
что могу предложить я: многих, думаю, напрягает почти рандомный шанс точки) предлагаю ввести такой предметик за чудо монеты, чтоб он повышал шанс заточить предмет за следующее усиление(1 предмет - 1 раз повышеный шанс), хотя, скорее всего это лишнее)
так-же предлогаю возможность собирать Ги в Альянсы, тоесть, это будет 2 или 3 Гильдий переплетенных в одну, у них будут: 2 чата Гильдии, как чат своей Гильдии, так и чат Альянса) Общий склад, но члены другой Гильдии смогут брать из твоей Гильдии только по позволению правителя(у правитлей полный доступ). По моему, это было бы очень интересным нововведением)

 

Link to comment
Share on other sites

Не будет такого, чтобы "собрать все, что необходимо изменить тем или иным образом в игре" в одной теме. Ну сколько можно повторять?!

Одно предложение - одна тема. Это раз.

Многое из описанного тут уже обсуждалось множество раз. Просто тьму раз, сколько можно обсуждать одно и то же?! Это два.

Вообще, советую ознакомиться с правилами раздела ( http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/6232-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/) и вот этой темой http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/47984-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE/ в случае возникновения желания создать новую тему с предложением.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...