Jump to content

Несправедливость в отношении рея


Recommended Posts

Лучшие дамагеры это рей бд рог(в пвп).

Вар пал дк не конкурируют с ними из-за низкой скорости атаки-3.4 сек копье,3.2 топор 2р.

 

Такая большая задержка атак сделана для того чтоб они не были хорошими дамагерами.

 

Скорость атаки арбалета-3.3сек,лука-2.8сек.

Скорость атаки 2 одноручных топора-2.9сек,2х кинжалов-2.2сек(мечи не рассматриваю).

По урону арбалет одинаков с уроном 2х одноруч топоров.Урон лука идентичен с уроном 2х кинжалов.

Почему задержка ударов у рея с луком больше на 0.6 сек в сравнении с кинжалами? Ведь рей тоже дамагер и этот момент сильно ухудшает рейнджера. Over.

Link to comment
Share on other sites

А вот теперь у меня гениальнейший вопрос. Какого хрена взяв ДВУРУЧНОЕ ОРУЖИЕ Я не становлюсь дамагером?

Почему какой-то дуальщик двумя топорами должен бить на целых 0.7 секунды быстрее чем Я одним большим мечем и при этом иметь более высокий урон? Что-то не чисто! 

Link to comment
Share on other sites

Извините, не понял тему:)

Тебе плохо от того, что у ножей скорость атаки чуть выше, чем у лука?

И поэтому считаешь, что рей лучник хуже дамагер, чем рога с ножами?)

дружок, а ты почему забываешь про такую читерскую штучку, как благо?) Озлобленность?) и целых 4(!) дд скилла(бомбу я лично тоже считаю дд скиллом, пусть у нее уронтакой же как у броска ножа, но все же)

 

Link to comment
Share on other sites

Воу как все запущено, на протяжении всей игры, ножи были самым быстрым БЛИЖНЕМ оружием, а лук самым быстрым ДАЛЬНИМ оружием, и ты хочешь сровнять скорость атаки ножей и лука, ну уж нет, я вот тебе даже в реал ситуации обьясню, ножами ты будешь тыкать в бок гораздо быстрей чем с лука зарядишь в голову, так как нужно достать стрелу, натянуть, прицелиться, вдох, пуск с выдохом, а с ножом что - подшел в бок воткнул ушел. Подумай вообщем.

Link to comment
Share on other sites

Воу как все запущено, на протяжении всей игры, ножи были самым быстрым БЛИЖНЕМ оружием, а лук самым быстрым ДАЛЬНИМ оружием, и ты хочешь сровнять скорость атаки ножей и лука, ну уж нет, я вот тебе даже в реал ситуации обьясню, ножами ты будешь тыкать в бок гораздо быстрей чем с лука зарядишь в голову, так как нужно достать стрелу, натянуть, прицелиться, вдох, пуск с выдохом, а с ножом что - подшел в бок воткнул ушел. Подумай вообщем.

Скажи это Леголасу из ,,Властелин колец" и ,,Хоббит"... Edited by Федор
Link to comment
Share on other sites

Скажи это Леголасу из ,,Властелин колец" и ,,Хоббит"...

Ну леголас это леголас :D, а так ножи должны быть быстрей чем лук.
Link to comment
Share on other sites

забей,рея упустили на дно после новых екс скилов

качай рогу/вара он щас имба в пвп

Link to comment
Share on other sites

забей,рея упустили на дно после новых екс скилов

качай рогу/вара он щас имба в пвп

 

Скажи это реям которые выносят варов-рогов путем контроля дистанции и кайта

Link to comment
Share on other sites

Скажи это реям которые выносят варов-рогов путем контроля дистанции и кайта

без обид но времена когда рей путём контроля выносил варов и рогов давно прошли) 

Link to comment
Share on other sites

без обид но времена когда рей путём контроля выносил варов и рогов давно прошли) 

 

Серьёзно?) А если я скажу что равноточеный и экипированный рей может вынести вара?)

Link to comment
Share on other sites

Серьёзно?) А если я скажу что равноточеный и экипированный рей может вынести вара?)

50 на 50 там зависит от скилов вара 

Link to comment
Share on other sites

50 на 50 там зависит от скилов вара 

 

Естественно 50 на 50, это называется баланс. Ещё иногда может рандом зарешать и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Просто теперь чтобы убить танка 1на1 нужны более-менее грамотные действия.

Ну и Я хочу вам напомнить, что игра у нас командная. Попробуйте противопоставить горскую команду против человеческой в товарищеском матче 3на3. И вроде бы мага каждый из горцев нагнет раком, и жреца рог сломает за пару удачных прокастов и шаман паладина уломает даже не подпустив к себе, однако слаженные действия группы порой творят чудеса. Просто прикиньте какие шансы имеет каждая группа, их навыки и варианты развития событий. Да тут миллион комбинаций и ни в одной наверняка не скажешь зарание кто победит.

Edited by Мерарх
Link to comment
Share on other sites

Реи качали бы капкан и дезу - и было бы им счастье.

Недавно, кстати, кликал арену с другом, у него так качаны скилы, и попали против двух тряпок. Капкан полезен даже против тряпки, если догадаться их удобно поставить.

Link to comment
Share on other sites

Так я даже больше предложу. Почему рей может из лука стрелять в цель стоя чуть ли не в одной клетке с ней? Несправедливость. Давайте уберем эту ошибку разработчиков. Теперь рей может стрелять из лука только если между ним и противником есть расстояние хотя бы в одну клетку. Мы за реализм.

 

ПС: И все-таки я буду бить Леголаса ножом быстрее, чем он будет запускать в меня стрелы)

Edited by Soloplayer
Link to comment
Share on other sites

. И вроде бы мага каждый из горцев нагнет раком, и жреца рог сломает за пару удачных прокастов 

 

Откуда эта фантастика? Дай ссылку на автора

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Так я даже больше предложу. Почему рей может из лука стрелять в цель стоя чуть ли не в одной клетке с ней? Несправедливость. Давайте уберем эту ошибку разработчиков. Теперь рей может стрелять из лука только если между ним и противником есть расстояние хотя бы в одну клетку. Мы за реализм.

 

ПС: И все-таки я буду бить Леголаса ножом быстрее, чем он будет запускать в меня стрелы)

Леголас на близком расстоянии берет стрелы в руки, и бьет с такой скоростью что нож проигрывает оч сильно ))

п.с. есть конечно эпизоды где ножом бьет, но чаще испотльзует стрелы комбинируя стрельбой ударом

Edited by Федор
Link to comment
Share on other sites

Откуда эта фантастика? Дай ссылку на автора

http://warspear-online.com

 

Леголас на близком расстоянии берет стрелы в руки, и бьет с такой скоростью что нож проигрывает оч сильно ))

п.с. есть конечно эпизоды где ножом бьет, но чаще испотльзует стрелы комбинируя стрельбой ударом

а пока переточеный в хлам Легалас собравший фул сет на скорость выпендривется дерясь стрелами в ближнем бою, его братья эльфы в обычных шмотках с дикими визгами удирают от орков с ржавыми ятаганами))) Edited by Мерарх
Link to comment
Share on other sites

От ножей толку нет из-за кучи навыков.

Можно собрать фул скорость, засунуть в кольца пробив, в ремень крит, отказаться от всех дд скиллов, прокачать единственный навык "Истребление"

и тупо бегать , долбить всё и вся обычными тычками. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

ножами ты будешь тыкать в бок гораздо быстрей чем с лука зарядишь в голову, так как нужно достать стрелу, натянуть, прицелиться, вдох, пуск с выдохом, а с ножом что - подшел в бок воткнул ушел.

Ты наверно drow ranger не видел,и windranger xD

Edited by lomotbhleba
Link to comment
Share on other sites

Давайте делать игру реалистичной!

Наступил на мину- СМЕЕЕРТЬ.

Получил нож в брюхо- СМЕЕРТЬ.

Ударило молнией- СМЕЕЕРТЬ.

Отравили ядом- СМЕЕРТЬ.

Получил в голову огненный шар- НЕЕЕГР!!!

Link to comment
Share on other sites

Откуда эта фантастика? Дай ссылку на автора

 

Да нет, ты должен был дать ссылку сам на себя

Link to comment
Share on other sites

рею нада увеличить время нахождения в капкане чтоб был толк качать на 5 а то 3/5 хватает выше крышы раз уж он безполезен против всех класов кроме бд :D

Link to comment
Share on other sites

рею нада увеличить время нахождения в капкане чтоб был толк качать на 5 а то 3/5 хватает выше крышы раз уж он безполезен против всех класов кроме бд :D

ты какую то ахинею пишешь...

кап на 5 это здорово, и почему только против бд?

выстрел лука/арба дальше чем прыжки вара рога, пал вообще мясо для рея с капом 5...

Я погляжу ты качнул дд скилы итеперь ноешь что рей дно... сделай пвп билд кап 5 деза 5 клетка 4 и радуйся жизни...

Link to comment
Share on other sites

Положит рога на твои пару выстрелов с 6 клеток у него рефлексы есть, вар не заметит дамажа от этих пары выстрелов, он отхилится с вампа влет пока ты в стане будешь стоять после прыжка .

 

Кап полноценно работает только против бд, палу капкан не мешает хильнутся например или поставить знамя на рея.

Только бд с мили классов  реально ничего не может делать кроме как ждать окончания действия капа и на контру надеяться.

 

 

Link to comment
Share on other sites

ты какую то ахинею пишешь...

кап на 5 это здорово, и почему только против бд?

выстрел лука/арба дальше чем прыжки вара рога, пал вообще мясо для рея с капом 5...

Я погляжу ты качнул дд скилы итеперь ноешь что рей дно... сделай пвп билд кап 5 деза 5 клетка 4 и радуйся жизни...

22 лвл,кап 3/5,деза 5/5 благо 5/5,мв 3/5, клетка 2/4

ос не качен,град тоже какие дд скилы,нуп...

Link to comment
Share on other sites

Скорость двух одноручных топоров - 4.4. И пал ложит рога

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Начал с того, что пал, дк и вар не дамагеры, закончил тем, что рей бьёт быстрее рога. И на что конкретно тема направлена?

Link to comment
Share on other sites

ты какую то ахинею пишешь...

кап на 5 это здорово, и почему только против бд?

выстрел лука/арба дальше чем прыжки вара рога, пал вообще мясо для рея с капом 5...

Я погляжу ты качнул дд скилы итеперь ноешь что рей дно... сделай пвп билд кап 5 деза 5 клетка 4 и радуйся жизни...

 

С рдд-классами ты тоже собрался с капом 5/5 и клеткой 4/4 воевать?  :facepalm:

Видимо, некр/шам от смеха должны умереть, когда встретятся с таким реем  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Скорость двух одноручных топоров - 4.4

рей бьёт быстрее рога

ЫЫЫЫЫ вы на пару дунули?

 

Тема была создана для ответа от разрабов

Edited by lomotbhleba
Link to comment
Share on other sites

Скорость двух одноручных топоров - 4.4. И пал ложит рога

2 одноручных топора - 2.93 сек.

И рог пала тоже кладет иногда.

Edited by Мерарх
Link to comment
Share on other sites

22 лвл,кап 3/5,деза 5/5 благо 5/5,мв 3/5, клетка 2/4

ос не качен,град тоже какие дд скилы,нуп...

Лучше мв 1 клетка 4 не правда ли...

И раскрою секрет, о котором все реи дружно умалчивают...

Клетка не должна запрещать скилы, но не дай бог посадить чела в клетку с зажатым скилом (например подрез).

И все враг не может не двигаться не клацать скиллы... Реи все знают об этом и все молчат... не дай бог пофиксят такой ценный баг :crazy:  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...