Jump to content

Пве-контент vs устой.


Vers

Recommended Posts

Я убил год на сбор жцу сета величия. Для комфортной игры, как в пвп, так и в пве. 

Но вместо топовых цифр в хиле я получил прибавку лишь к урону по моему персонажу. Прошу пересмотреть проценты устоя в биже, сделав их не влияющими на урон от мобов, как это сделано с базовыми 5%.

Link to comment
Share on other sites

Я убил год на сбор жцу сета величия. Для комфортной игры, как в пвп, так и в пве. 

Но вместо топовых цифр в хиле я получил прибавку лишь к урону по моему персонажу. Прошу пересмотреть проценты устоя в биже, сделав их не влияющими на урон от мобов, как это сделано с базовыми 5%.

А вот это врятли будет. Весь арено шмот это для пвп.

Люди годами собирали арено шмотки ,но разделение сделали ,уже ничего не будут менять.

Link to comment
Share on other sites

Слишком много хотите. Вам ничего не мешает купить ПвЕ бижу для ПвЕ.

Link to comment
Share on other sites

Свои 2 слова хочу сказать. Я ничего против не имею. Ни против автора ни против арены, просто свои 2 слова.

 

Зачастую бывало такое, что ходил в инсты с топ аренерами в фулл арене. При это они были настолько аренеры, что упор был на устой. Всё бы хорошо, но они зачастую быстро сливались и потом гнали на пати и у меня о таких уже изначально негативное мнение. До сих пор помню друля с 2800 хп на 25 лвл, при том, что он был весь +9+10 он не смог отхилить танка связью и вся пати легла. А как на счёт ватных реев, которые агрят рб и ложатся с 2-ух плюх? Ни хп, ни дф. Потом у таких имба ареньщиков тоже хил виноват и т.п. И ему чуть что скажешь, так он в ответ сразу - го пвп. К чему я это говорю? К тому, что разделение пвп-пве просто необходимо. Именно для того, чтоб вынудить игроков носить шмот по назначению. Хочешь гнуть арену - собирай арену, хочешь ходить на фарм и в инсты - собирай пве.

 

Нет, я не спорю, что есть норм игроки, которые при сборе пвп шмота неплохо играют на пве и при сборе пве шмота - тащат арену. Но таких не очень много.

 

Лично моё мнение - разница в пвп и пве шмотах и до обновы была ощутима, ну а теперь всё встало на свои места.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Мы про бижу арены.... она становится банально неактуальна... В чем тогда привилегия бижи аренны если она идет тебе же во зло?)

Link to comment
Share on other sites

били арену за уникальность как в пвп так и в пве... а получилось что уникальности то и нету. просто прировняли к серой массе всех остальных

Link to comment
Share on other sites

Мы про бижу арены.... она становится банально неактуальна... В чем тогда привилегия бижи аренны если она идет тебе же во зло?)

привилегия бижи арены в устое,а устой пвп стат.

и почему она становится неактуальной?

по моему мнению наоборот еще актуальнее,в связи с появлением свирепости дополнительные % устоя только идут на пользу.

Link to comment
Share on other sites

Свои 2 слова хочу сказать. Я ничего против не имею. Ни против автора ни против арены, просто свои 2 слова.

 

Зачастую бывало такое, что ходил в инсты с топ аренерами в фулл арене. При это они были настолько аренеры, что упор был на устой. Всё бы хорошо, но они зачастую быстро сливались и потом гнали на пати и у меня о таких уже изначально негативное мнение. До сих пор помню друля с 2800 хп на 25 лвл, при том, что он был весь +9+10 он не смог отхилить танка связью и вся пати легла. А как на счёт ватных реев, которые агрят рб и ложатся с 2-ух плюх? Ни хп, ни дф. Потом у таких имба ареньщиков тоже хил виноват и т.п. И ему чуть что скажешь, так он в ответ сразу - го пвп. К чему я это говорю? К тому, что разделение пвп-пве просто необходимо. Именно для того, чтоб вынудить игроков носить шмот по назначению. Хочешь гнуть арену - собирай арену, хочешь ходить на фарм и в инсты - собирай пве.

 

Нет, я не спорю, что есть норм игроки, которые при сборе пвп шмота неплохо играют на пве и при сборе пве шмота - тащат арену. Но таких не очень много.

 

Лично моё мнение - разница в пвп и пве шмотах и до обновы была ощутима, ну а теперь всё встало на свои места.

Все бы ничего,но ведь разделения пве и пвп как такового нет..

Отделив пвп шмот от пве зон разработчики лишь заставили перетачивать шмот. Кому-то сел,а кому-то полусет.

 

Если бы хотели сделать нормальное разделение пвп от пве,то занялись бы и локациями.

А так выходит,пвешников превратили в полное мясо увеличив урон от аренопушек. Просто потому что пвпшники никак не отделены от зон где пвешники бьют мобов или делают кв(в большинстве локаций).

 

Из пвешников сделали отличный подарок аренщикам в виде боксерской груши набитой опилками,даже не песком.

 

разработчики наверное думали,что лишних 50-60 дд от мобов отпугнут аренщиков от крысятничества по локациям.

 

И даже если увеличить урон до 200 лишних единиц,ничего не изменят толком.

Можно будет одеть шмот с пве,а пушки с арены,и вперёд - заниматься избиением ватных персонажей бьющих дейлы.

Link to comment
Share on other sites

Все бы ничего,но ведь разделения пве и пвп как такового нет..

Отделив пвп шмот от пве зон разработчики лишь заставили перетачивать шмот. Кому-то сел,а кому-то полусет.

 

Если бы хотели сделать нормальное разделение пвп от пве,то занялись бы и локациями.

А так выходит,пвешников превратили в полное мясо увеличив урон от аренопушек. Просто потому что пвпшники никак не отделены от зон где пвешники бьют мобов или делают кв(в большинстве локаций).

 

Из пвешников сделали отличный подарок аренщикам в виде боксерской груши набитой опилками,даже не песком.

 

разработчики наверное думали,что лишних 50-60 дд от мобов отпугнут аренщиков от крысятничества по локациям.

 

И даже если увеличить урон до 200 лишних единиц,ничего не изменят толком.

Можно будет одеть шмот с пве,а пушки с арены,и вперёд - заниматься избиением ватных персонажей бьющих дейлы.

не все такие богатые лол
Link to comment
Share on other sites

Все бы ничего,но ведь разделения пве и пвп как такового нет..

Отделив пвп шмот от пве зон разработчики лишь заставили перетачивать шмот. Кому-то сел,а кому-то полусет.

 

Если бы хотели сделать нормальное разделение пвп от пве,то занялись бы и локациями.

А так выходит,пвешников превратили в полное мясо увеличив урон от аренопушек. Просто потому что пвпшники никак не отделены от зон где пвешники бьют мобов или делают кв(в большинстве локаций).

 

Из пвешников сделали отличный подарок аренщикам в виде боксерской груши набитой опилками,даже не песком.

 

разработчики наверное думали,что лишних 50-60 дд от мобов отпугнут аренщиков от крысятничества по локациям.

 

И даже если увеличить урон до 200 лишних единиц,ничего не изменят толком.

Можно будет одеть шмот с пве,а пушки с арены,и вперёд - заниматься избиением ватных персонажей бьющих дейлы.

 

Этго верно - гниль, льющая нубов на мобах, была всегда. Боюсь, что так и будет всегда. А по поводу пве. Я давным-давно предлагал ввести отдельный остров, типа ирсы, где будет тупо пве контент. Поищи на досуге в предложениях.

А по поводу переработки локаций. Переработка локаций на каком острове? Ирса? Айва? На ирсе пвп не уберут - ведь там лига и сражения. А айва ещё до конца не сделана. Может ещё и топи? Ну, насколько мне известно, то топи изнаально задумывались для пвп сражений.

 

Ну и наконец есть инсты, в которых тебя никто из игроков не тронет(разве что сами выпьете зелье хаоса посреди инста :D). Хоть все и поливают инсты говном и ноют "верните старый фарм", но инсты в этом плане лучше. Да и вообще в любом плане. Суть в том, что раньше любой мог прийти и слить всю пати, пока пати бьёт рб. Ну или просто переагрить.

 

Поэтому лучше ввести тупо отдельный остров, типа ирсы, где будет свой сюжет и свои дейлы и плюшки, но в котором не будет пвп. Но сначала разработчики доделают айву, как мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

А как по мне, спасет ситуацию с крысятничеством лишь кнопка, меняющая пве сет, на сет арены из сумки, параллельно убирающая агрессию мобов, висящих на игроке.

Link to comment
Share on other sites

А разве понизили %дд в аренобиже и теперь она не отличается по дд от простолюдинской? Или с фул бижей у тебя не топ хил? И вообще, зачем ты хиллом танкуешь моб, для этого в игре есть танки и дд классы. Входящий урон повышается не так уж и на много, так что врятли ты сильно прям пострадал. Вообще пора бы уже привыкнуть к таким явлениям, в конце концов не такое уж и глобальное обновление, были и покруче. Например когда убрали из игры астрал и объединили магию. Вот тогда ты явно не был против такого, потому что получил топ хилла и аренера в 1 лице, а те кто месяцами фармили и добывали топ хил шмот превратились в днарей, которых любой аренер по хиллу переплюнет.

А как по мне, спасет ситуацию с крысятничеством лишь кнопка, меняющая пве сет, на сет арены из сумки, параллельно убирающая агрессию мобов, висящих на игроке.

Слишком имбово звучит, так вообще от моб дохнуть никто не будет больше. Особенно в древе каком то, или подобных инстах где не нужно сносить все живое. Идешь себе и переодеваешься на ходу, а мобы только стоят и офигевают от такого

Link to comment
Share on other sites

А как по мне, спасет ситуацию с крысятничеством лишь кнопка, меняющая пве сет, на сет арены из сумки, параллельно убирающая агрессию мобов, висящих на игроке.

 

Кнопка, быстро меняющая сет - это неплохая идея, но возможность использовать её в бою - это слишком. Не говоря уже о снятии агра, в момент переключения. Даже сейчас в бою нельзя менять шмот, так почему по кнопке можно?

Link to comment
Share on other sites

Кнопка, быстро меняющая сет - это неплохая идея, но возможность использовать её в бою - это слишком. Не говоря уже о снятии агра, в момент переключения. Даже сейчас в бою нельзя менять шмот, так почему по кнопке можно?

 

Нелогично. Пробовал когда нибудь переодеться когда тебя избивают на улице???

Link to comment
Share on other sites

Нелогично. Пробовал когда нибудь переодеться когда тебя избивают на улице???

 

Перечитай мой пост - я как раз об этом и пишу.

Link to comment
Share on other sites

Кнопка, быстро меняющая сет - это неплохая идея, но возможность использовать её в бою - это слишком. Не говоря уже о снятии агра, в момент переключения. Даже сейчас в бою нельзя менять шмот, так почему по кнопке можно?

Гг интересная логика у тебя... Вот как раз кнопка нужна для смены шмота в бою. Вот смотри ситуацию - ты оделся в пве и бьешь мобов для дейлов или на рб стоиш (джин,стража,грань) и тут ты видишь на локе противника он то по кнопке вне боя переоденеься в пвп сет, а ты нет и от этого ещё паршивее стнет баланс. А если кнопка будет работать в бою то будет практически равный бой как и раньше. Но на счёт снятие агра мобов это перебор всегда лили под мобами и тут не надо ничего менять
Link to comment
Share on other sites

Гг интересная логика у тебя... Вот как раз кнопка нужна для смены шмота в бою. Вот смотри ситуацию - ты оделся в пве и бьешь мобов для дейлов или на рб стоиш (джин,стража,грань) и тут ты видишь на локе противника он то по кнопке вне боя переоденеься в пвп сет, а ты нет и от этого ещё паршивее стнет баланс. А если кнопка будет работать в бою то будет практически равный бой как и раньше. Но на счёт снятие агра мобов это перебор всегда лили под мобами и тут не надо ничего менять

 

Я знаю это, но кнопа, которая меняет шмот в бою - слишком уж слишком имбово и я против этого.

И учти, что я сам из тех, кто бьёт мобов и огребает от крыс и всё равно я против такой фичи.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю это, но кнопа, которая меняет шмот в бою - слишком уж слишком имбово и я против этого.

И учти, что я сам из тех, кто бьёт мобов и огребает от крыс и всё равно я против такой фичи.

Тогда зачем нужна эта кнопка вообще? Переодеться так уже все привыкли что это происходит на автомате за 2-3 секунды...
Link to comment
Share on other sites

Тогда зачем нужна эта кнопка вообще? Переодеться так уже все привыкли что это происходит на автомате за 2-3 секунды...

 

Для удобства смены всего шмота. Согласен, можно и без неё обойтись.

Link to comment
Share on other sites

Для удобства смены всего шмота. Согласен, можно и без неё обойтись.

Эмм... Я сейчас как будто мне предложили заняться сексом со всеми финалистками мисс мира - не знаю что сказать.
Link to comment
Share on other sites

Эмм... Я сейчас как будто мне предложили заняться сексом со всеми финалистками мисс мира - не знаю что сказать.

 

А что ты не знаешь, что сказать? Про кнопку изначально не я заговорил. Я лишь пишу, что кнопка - это удобно, но смена шмота в бою + мобы от тебя отагриваются - это слишком имбово. Даже просто смена шмота в бою. Поэтому я и пишу, что кнопка будет полезна, но в бою, как по мне, она работать не должна.

Link to comment
Share on other sites

Банки бы тоже имбовыми были, если бы у них отката не было.

Жрешь постоянно и ломишься через кучу мобов.. Но этого нет из-за задержки после применения.

 

Так что все просто,сделать откат у кнопки как у банок хп,или больше. Тогда не будет никакой имбовости.

 

Кроме того после смены шмота кнопкой не просят долгий баф неуязвимости,чтобы колесить по локе забивая фиг на мобов..

Достаточно обычной,с красными крылышками, до первого движения.

И все,нет проблем. И шмот сменил увидев врага,и через толпу мобов не пробежишь без вреда.

Link to comment
Share on other sites

нафиг ваша кнопка, дейлы где могут мешать враги существуют лишь в ирсе и топях. Нубам ирса она вобше бесполезна, ибо всеравно в 2 тычка падают. В топях тоже смысла не вижу ее, чем тебе к примеру поможет смена шмота в бою против слизя, когда появляется враг и тупо станит? Ах да забыл есть еще лаб, но как всем известно там в пвп шмоте бегать довольно таки глупо и шансов встретить противника мизерны

Link to comment
Share on other sites

Внезапно идея с кнопкой стала доминирущей в теме про устой в ПвЕ

На неё сам автор темы перешёл, а все хотят халявы, поэтому пишут - кнопка, кнопка.
Link to comment
Share on other sites

Я просто поддержал ваш разговор, урон от мобов меня все еще волнует.

Link to comment
Share on other sites

Все не читал, только 1 пост

 

По-моему, самое большое влияние устой оказывает на танков и дд, ибо в основном они уpон то и получают, но и pаньше у большинства были и пвп, и пве сеты, поэтому не смеpтельно. На хилов это не сильно должно влиять, стоишь позади танка/дд и похиливаешь своими топовыми цифpами, в тебя не пpилетает уpон, ты не чувствуешь влияние устоя :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Ок, а репу бить мне тоже с танком/дд?

ну есть  в чудо-лавке предметы для выполнения заданий на айве.На сет величия же денюжек хватило,

на репу тем более хватит.

Link to comment
Share on other sites

Ок, а репу бить мне тоже с танком/дд?

Купи ПвЕ бижу если тебя так сильно напрягают лишние 40-50 урона по тебе. Вся суть обновления - разделить ПвЕ и ПвП, почему для владельцев аренобижи должны быть исключения?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...