Jump to content

Награды за Битву. Устой.


Dragles

Recommended Posts

Решили собратья и убить слизя в топях. Но чтобы туда прийти подготовленным ,решили выиграть битву ,чтобы получить 10% к дф и 10% урона. Битву выиграли 3:0. Дали бонусы. Но с наградами стало еще хуже ,так как устой который нам дали: 10% влияет на дф танка против мобов, да так сильно что смысла не было брать этиу битву. Выходит пвешникам можно брать только 2 звезды так как третья им не нужна.

Может сделаете эти 10% устоя как и 5% базовых против мобов? Или же смените награду?

вот

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы за битву давали комплект личных банок или свитков и каждый игрок сам решал бы тогда, что ему нужно :)

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы за битву давали комплект личных банок или свитков и каждый игрок сам решал бы тогда, что ему нужно :)

Лучше за битву как за турнир давали призы + 3 этих 3 звездачки

Link to comment
Share on other sites

Лучше за битву как за турнир давали призы + 3 этих 3 звездачки

 

Вам и так за туры слишком жирно! Яхи теперь копейки стоят, потому, что зажрались уже. Как по мне, то награда за каждую фишку в игре должна быть своя. Поэтому, если за рейды будут давать награду не как за туры, а какую-то свою уникальную, то я за, но если как за туры - то это бред.

 

Можно, к примеру, сделать 3 разных ЛИЧНЫХ сундука (назовём их а, б и в) и выдавать в зависимости от количества захваченых точек: 1 точка - сундук "а," 2 точки - сундуки "а" и "б", ну и 3 точки - все 3 сундука. В каждом сундуке будут свитки и банки, которые включают баффы, когда игроку они нужны. Так же помимо них, можно ввести ещё какие-то сундуки, которые будут давать иногда(ведь иногда награда действует по 3 дня, а было даже и на 5 дней). Такой способ будет предпочтительнее, потому, что игрок может прочитать описание свитка и понять, что даёт каждый из баффов. Просто я очень часто замечаю такие вопросы в чате, как "А что дают эти звёзды?". То есть народ тупо не понимает, что за награду он получил. Так же, если разработчики считают это необходимым, можно сделать сундуки и всё, что из них выпадает, временным. То есть, например, ты получил сундук и должен успеть его открыть за какое-то время, иначе он исчезнет. Только, пожалуйста, разработчики, если решите так сделать, то сделайте, чтоб в описании предмета было указано время, которое осталось до исчезновения предмета. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе будет много недовльных. И я тоже.

 

Ну и собственно теперь, когда я расписал свой вариант  решения, стоит пояснить, что в сундуках должны быть 2 типа свитков и банок, которые дают баффы, одни - для пвп, а другие - для пве. Причём тут эффект такой, чтоб нельзя было включить сразу оба. То есть как свитки - новый свиток читаешь и старый бафф заменяется новым. Свитки и банки тоже сделать ограниченными по времени(если это необходимо по мнению разработчиков) и к тому времени, когда закончится, к примеру, бафф на пве, то свиток с баффом на пвп уже исчезнет.

 

Ну и вопрос времени. На какое время давать сундук и всё, что из него выпадет? Можно давать на 10-15 минут, чтоб игроки сразу определялись, что им нужно, а можно давать и на более существенный срок. А можно и вообще не ограничивать по времени. В общем тут выбор за разработчиками.

 

В общем как-то так.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Просто сделать чтобы он не давал отрицательного эффекта, как базовый. Иначе награда "ненаграда" выходит.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Вам и так за туры слишком жирно! Яхи теперь копейки стоят, потому, что зажрались уже. Как по мне, то награда за каждую фишку в игре должна быть своя. Поэтому, если за рейды будут давать награду не как за туры, а какую-то свою уникальную, то я за, но если как за туры - то это бред.

 

Можно, к примеру, сделать 3 разных ЛИЧНЫХ сундука (назовём их а, б и в) и выдавать в зависимости от количества захваченых точек: 1 точка - сундук "а," 2 точки - сундуки "а" и "б", ну и 3 точки - все 3 сундука. В каждом сундуке будут свитки и банки, которые включают баффы, когда игроку они нужны. Так же помимо них, можно ввести ещё какие-то сундуки, которые будут давать иногда(ведь иногда награда действует по 3 дня, а было даже и на 5 дней). Такой способ будет предпочтительнее, потому, что игрок может прочитать описание свитка и понять, что даёт каждый из баффов. Просто я очень часто замечаю такие вопросы в чате, как "А что дают эти звёзды?". То есть народ тупо не понимает, что за награду он получил. Так же, если разработчики считают это необходимым, можно сделать сундуки и всё, что из них выпадает, временным. То есть, например, ты получил сундук и должен успеть его открыть за какое-то время, иначе он исчезнет. Только, пожалуйста, разработчики, если решите так сделать, то сделайте, чтоб в описании предмета было указано время, которое осталось до исчезновения предмета. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе будет много недовльных. И я тоже.

 

Ну и собственно теперь, когда я расписал свой вариант решения, стоит пояснить, что в сундуках должны быть 2 типа свитков и банок, которые дают баффы, одни - для пвп, а другие - для пве. Причём тут эффект такой, чтоб нельзя было включить сразу оба. То есть как свитки - новый свиток читаешь и старый бафф заменяется новым. Свитки и банки тоже сделать ограниченными по времени(если это необходимо по мнению разработчиков) и к тому времени, когда закончится, к примеру, бафф на пве, то свиток с баффом на пвп уже исчезнет.

 

Ну и вопрос времени. На какое время давать сундук и всё, что из него выпадет? Можно давать на 10-15 минут, чтоб игроки сразу определялись, что им нужно, а можно давать и на более существенный срок. А можно и вообще не ограничивать по времени. В общем тут выбор за разработчиками.

 

В общем как-то так.

Лень было все читать ;D

 

 

Я не совсем ясно выразился.Я предлогаю за захваты давать сундук "ларец победителя"

(название можете придумать свое) где будет

скажем:петы,сундучки-сюрприз и дэбавы

 

1:Захват 3-х территорий:

10 свитков призыва пикси

10 сундучков сюрприз

10 выносов.

3 дэбафа (с возможностью выбора)

2:Захват 2-х территорий

8 свитков призыва летучей обезьяны

8 сундучков сюрприз.

8 вынов

3:Захват 1-ой территорий

6 свитков призыва ядовитой обезьяны

6 сундучков сюрприз.

6 выносов

1 дэбаф

4:Ничья:

Дэбаф к регенирации маны

 

Думаю что-то подобное увеличит посещаемость битв.

Link to comment
Share on other sites

Лень было все читать ;D

 

 

Я не совсем ясно выразился.Я предлогаю за захваты давать сундук "ларец победителя"

(название можете придумать свое) где будет

скажем:петы,сундучки-сюрприз и дэбавы

 

1:Захват 3-х территорий:

10 свитков призыва пикси

10 сундучков сюрприз

10 выносов.

3 дэбафа (с возможностью выбора)

2:Захват 2-х территорий

8 свитков призыва летучей обезьяны

8 сундучков сюрприз.

8 вынов

3:Захват 1-ой территорий

6 свитков призыва ядовитой обезьяны

6 сундучков сюрприз.

6 выносов

1 дэбаф

4:Ничья:

Дэбаф к регенирации маны

 

Думаю что-то подобное увеличит посещаемость битв.

мечтай, разработчики никогда такова не сделают
Link to comment
Share on other sites

Лень было все читать ;D

 

 

Я не совсем ясно выразился.Я предлогаю за захваты давать сундук "ларец победителя"

(название можете придумать свое) где будет

скажем:петы,сундучки-сюрприз и дэбавы

 

1:Захват 3-х территорий:

10 свитков призыва пикси

10 сундучков сюрприз

10 выносов.

3 дэбафа (с возможностью выбора)

2:Захват 2-х территорий

8 свитков призыва летучей обезьяны

8 сундучков сюрприз.

8 вынов

3:Захват 1-ой территорий

6 свитков призыва ядовитой обезьяны

6 сундучков сюрприз.

6 выносов

1 дэбаф

4:Ничья:

Дэбаф к регенирации маны

 

Думаю что-то подобное увеличит посещаемость битв.

Харя трестнет :D Edited by Trubalom
Link to comment
Share on other sites

Не устраивает, не берите бафф. Достаточно зайти в лаб на время окончания битвы. Разнылись тут...

Link to comment
Share on other sites

соглашусь с 64-ядерным. у меня хоть и одно ядро, но я выскажу свое мнение от своего лица. награду за битву заменить на сундуки вместо звезд. ограничить время использования так же как и у звезд - ровно на сутки или трое суток в случае щедрости аринарских богов. и все. и волки сыты и овцы целы. 

Link to comment
Share on other sites

Я поесню.

1:Я не предлогаю подобные сундуки которые я в выше описал.Я лишь пример привел пример полезной наградой за захвахват территорий.

2:Даже если и сделают подобные награды то она очень будет к месте т.к на захваты ходят от 3 и не только доны,но и обычные игроки.

Link to comment
Share on other sites

Мы обязательно изменим награду за битвы, это вот наверняка

все что хотелось услышать)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...