Jump to content

[2016.05.05] Бонус 100% ко всем платежам через Google Play и Сундук Сокровищ для каждого!


Recommended Posts

Так как в WarSpear нет чего-то вроде полиции, как в реальном мире, которые поедут на вызов и проверят, то да, если бы не было полиции в реальном мире и свидетели никаких доказательств не предоставят или ты не признаешься. То никто да же не поверит, что ты что-то сделал со мной.

В данном случае разработчики являются аналогом Правительства, например которое заседает если взять Россию, в Москве. А в других городах и деревнях никого нет от правительства. И если бы ты в данной ситуации сделал бы то, что написал. Никто бы из правительства ничего не делал бы по обычному звонку или сообщению на форуме. Не поехали бы они проверять в другой город действительно ты там забил кого-то или нет, или ты вообще пошутил. Тебе бы нужно было как минимум предоставить фотографии и много других данных. Тогда может кто-то и поверил бы что это не шутка.

Я имею ввиду, что предоставь доказательства(фото, видео).

уже были доки милион раз как на арене 5 зедов бегают и 2 -3 перса зеда стоят сливают

Link to comment
Share on other sites

Так как в WarSpear нет чего-то вроде полиции, как в реальном мире, которые поедут на вызов и проверят, то да, если бы не было полиции в реальном мире и свидетели никаких доказательств не предоставят или ты не признаешься. То никто да же не поверит, что ты что-то сделал со мной.

В данном случае разработчики являются аналогом Правительства, например которое заседает если взять Россию, в Москве. А в других городах и деревнях никого нет от правительства. И если бы ты в данной ситуации сделал бы то, что написал. Никто бы из правительства ничего не делал бы по обычному звонку или сообщению на форуме. Не поехали бы они проверять в другой город действительно ты там забил кого-то или нет, или ты вообще пошутил. Тебе бы нужно было как минимум предоставить фотографии и много других данных. Тогда может кто-то и поверил бы что это не шутка.

Я имею ввиду, что предоставь доказательства(фото, видео).

В данном случае ты тупо пытаешься доказать что-то на что абсолютно наплевать. Важно то что все знают что зед твинов водит а админы сделать ничего не могут. А про доки читай мой пост выше :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы я понимаю что правила никто не читает но все таки там ясно написано что одному человеку разрешено иметь только 2 аккаунта и соответственно выходит 12 персонажей. НО играть одновременно можно только с одного аккаунта и не более... Выходит что ни просто стоять в порту ни аренить с двух акк нельзя категорически. И оправдывать тут, повторяю, никого не нужно, ведь все мы не глупые и весь амбер и уже даже на других сервах знают что зед твинов водит толпами. И почему я должен искать доки если это забота администрации и модераторов игры. Они писали правили и должны следить чтоб их соблюдали. Я просто же говорю что пора это прекратить. Долой твиноводов нужна чесная игра где все будут хоть перед правилами равны...

я уже писал про курицу  :)

Link to comment
Share on other sites

В данном случае ты тупо пытаешься доказать что-то на что абсолютно наплевать. Важно то что все знают что зед твинов водит а админы сделать ничего не могут. А про доки читай мой пост выше :facepalm:

Если доки давали уже, то тогда да, твоё предложение верно "В данном случае ты тупо пытаешься доказать что-то на что абсолютно наплевать".(Кому наплевать, описывать не буду, страшно :crazy: )

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы я понимаю что правила никто не читает но все таки там ясно написано что одному человеку разрешено иметь только 2 аккаунта и соответственно выходит 12 персонажей. НО играть одновременно можно только с одного аккаунта и не более... Выходит что ни просто стоять в порту ни аренить с двух акк нельзя категорически. И оправдывать тут, повторяю, никого не нужно, ведь все мы не глупые и весь амбер и уже даже на других сервах знают что зед твинов водит толпами. И почему я должен искать доки если это забота администрации и модераторов игры. Они писали правила и должны следить чтоб их соблюдали. Я просто же говорю что пора это прекратить. Долой твиноводов нужна чесная игра где все будут хоть перед правилами равны...

1:По правилам игры можно иметь до 2-х учеток (до 12 персов) на одном теле. 1 тело = 2 учетки.Если же зед играет 6-ю персами на 6-и девайсях то за что ему бан ?

2:Правильно это их дело,но если зед взломал варспу то может пострадать вся варспа и куча персов.

Link to comment
Share on other sites

уже были доки милион раз как на арене 5 зедов бегают и 2 -3 перса зеда стоят сливают

 

и как это доказывает, что он с одного устройства это делает?

 

 

Лично мне зед не мешает,но из-за его возможного взлома игры могут пострадать люди

 

а напомните что он взломал, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

и как это доказывает, что он с одного устройства это делает?

 

 

 

а напомните что он взломал, если не секрет?

Пока ничего,но возможно вашу игру

 

 

 

P.s Есть одна финская игрушка (могу сказать название если не забаните).Эту игру взломали конкуренты.Разработчики долгое время не могли починить саму игру.

Link to comment
Share on other sites

и как это доказывает, что он с одного устройства это делает?

 

 

 

 

а напомните что он взломал, если не секрет?

 

Роланд,вы передайте своим коллегам чтобы проверили зеда.Посматрите скаких устройств играет и как он твинов водит на арену.И если ваши коллеги увидят как 5 зедов аренят в режиме 2*2 разве это не взлом игры ?

Link to comment
Share on other sites

1:По правилам игры можно иметь до 2-х учеток (до 12 персов) на одном теле. 1 тело = 2 учетки.Если же зед играет 6-ю персами на 6-и девайсях то за что ему бан ?

2:Правильно это их дело,но если зед взломал варспу то может пострадать вся варспа и куча персов.

так получается я могу со своих двух телов играть с ноута и пк одновременно, ведь это 4 разных акк на 4 разных устройствах? Если это не твинководство то тогда я просто промолчу...

Link to comment
Share on other sites

Роланд,вы передайте своим коллегам чтобы проверили зеда.Посматрите скаких устройств играет и как он твинов водит на арену.И если ваши коллеги увидят как 5 зедов аренят в режиме 2*2 разве это не взлом игры ?

 

в режиме 2*2 пять персонажей быть не может.

Что до устройств, то я это хоть сейчас посмотреть могу. И гильдию его, и аккаунты его.

Никакого криминала с виду.

 

Пока ничего,но возможно вашу игру

 

 

 

P.s Есть одна финская игрушка (могу сказать название если не забаните).Эту игру взломали конкуренты.Разработчики долгое время не могли починить саму игру.

 

так у нас тут целый штат следящих за серверами игры, думаю, любое вмешательство было бы трудно не заметить.

Link to comment
Share on other sites

так получается я могу со своих двух телов играть с ноута и пк одновременно, ведь это 4 разных акк на 4 разных устройствах? Если это не твинководство то тогда я просто промолчу...

 

но в чем тут принципиальное нарушение?

Никто не придет к вам домой и не схватит за все ваши четыре руки во время игры на четырех устройствах.

Link to comment
Share on other sites

но в чем тут принципиальное нарушение?

Никто не придет к вам домой и не схватит за все ваши четыре руки во время игры на четырех устройствах.

Если я на форуме матом начну ругаться ко мне тож домой не приедут и по ушам не надают, но бан то дадут ;D

Я как-то видел как спрашивали на счет акков и было ясно сказано что на человека 2 акк и нельзя одновременно играть с двух сразу!!! Сейчас с новым матчмейкингом может зеду и сложнее будет слив делать но прошлый тур он брал сливом своих твинов. Это нарушение еще и влияет на ход самой игры так как он получил преимущества не самым честным образом :clapping:

Link to comment
Share on other sites

так получается я могу со своих двух телов играть с ноута и пк одновременно, ведь это 4 разных акк на 4 разных устройствах? Если это не твинководство то тогда я просто промолчу...

Твинководство разрешено в игре как бы.

Я понимаю нужны доказательства,желательно видео

Link to comment
Share on other sites

короче я понял зед это мутант у него 10рук и 10 ноутбуков(или телефонов) вот так он и играет

(\__/)

(='.'=)

E[:]|||||[:]З

(")_(")

Link to comment
Share on other sites

Вот теперь вопрос по этому тексту из лицензионого соглашения:

-3.1.Вам предоставляется право использовать Игру и ее дополнительный функционал следующими способами:

а) создать учетную запись и игровых персонажей, в количестве, предусмотренном техническими возможностями Игры

-сколько ж учетных записей предусмотрено тех. возможностями игры и со скольки можно одновременно играть?

Link to comment
Share on other sites

-сколько ж учетных записей предусмотрено тех. возможностями игры и со скольки можно одновременно играть?

 

Ну, по официальной версии, шесть миллионов пока держит

Link to comment
Share on other sites

Ну, по официальной версии, шесть миллионов пока держит

пойду начну создавать акки пока амбер не ляжет ;D

Link to comment
Share on other sites

Я повторюсь:

1:Я могу завтра ги из 15 твинов создать и играть им в свое удовольствие и фиг кто что докажет т.к я играю на 15-ти разных девайсах.Шестью персами играть проблематично,но можно.

2:Снимите видео как зед аренить в режиме 2*2 своими пятью варами,тогда и поговорим

3:Все жалобы на зеда из-за зависти

Link to comment
Share on other sites

и как это доказывает, что он с одного устройства это делает?

 

 

 

а напомните что он взломал, если не секрет?

он сам это говорил а люди скринили это не щитается докозательством? 

Link to comment
Share on other sites

он сам это говорил а люди скринили это не щитается докозательством? 

 

кхм, нет, если что, у нас в чате вообще люди и не такое сказать могут.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, ну и логика у вас мне главное нельзя с 10 разных устройств сидеть одновременно потому что разрешено 2 акка, а сидеть с 2 акков на 10 устройствах невозможно, а зеда это не касается типа? 

Признайтесь уже что вы не правы!!!

Link to comment
Share on other sites

но в чем тут принципиальное нарушение?

Никто не придет к вам домой и не схватит за все ваши четыре руки во время игры на четырех устройствах.

 

 

забанили за то, что сидели с 10 разных устройств и ходили на арену

Link to comment
Share on other sites

 

Разница в том что ты засветился каким-то образом как один пользователь с 10 устройств. Зедек насколько я знаю, так просто бы не попался. Он скорее всего играет с разными IP-адресами на каждом устройстве. И более того, никогда не меняет аккаунт на устройстве.

Link to comment
Share on other sites

Разница в том что ты засветился каким-то образом как один пользователь с 10 устройств. Зедек насколько я знаю, так просто бы не попался. Он скорее всего играет с разными IP-адресами на каждом устройстве. И более того, никогда не меняет аккаунт на устройстве.

С языка снял
Link to comment
Share on other sites

 

;D дааа,зедсторее дон,тут чувака то(не дона) за гильдию 2 уровня забанили пернаментно(40к цена была),а ты про дона.Ты вообще не имеешь права его судить,так как доны тут неприкосаемы ;D  ща они в наглую с основных персонажей все что можно за реал толкают и ходят довольные,причем и аргументируют это,тем,что донов не банят ;D

Link to comment
Share on other sites

;D дааа,зедсторее дон,тут чувака то(не дона) за гильдию 2 уровня забанили пернаментно(40к цена была),а ты про дона.Ты вообще не имеешь права его судить,так как доны тут неприкосаемы ;D ща они в наглую с основных персонажей все что можно за реал толкают и ходят довольные,причем и аргументируют это,тем,что донов не банят ;D

Зед уже лет 5 айгринду делает годовой доход айгринду.
Link to comment
Share on other sites

да щас чат почитай, одна продажа голды, а кто что с этим делает? да никто, на лиц согл сами же и плюют, такое надо уметь делать, про топаз промолчу, каждый 3ий-торговец голдом, печаль беда, ладно хоть свалил с игры, если такое отношение даже у разрабов к нарушениям правил :good:

Link to comment
Share on other sites

да щас чат почитай, одна продажа голды, а кто что с этим делает? да никто, на лиц согл сами же и плюют, такое надо уметь делать, про топаз промолчу, каждый 3ий-торговец голдом, печаль беда, ладно хоть свалил с игры, если такое отношение даже у разрабов к нарушениям правил :good:

 

если вы не видите что мы делаем, то это не значит, что мы ничего не делаем.

Буквально на днях накрыли хорошо организованную продажу голды, страничку вк даже забанили людям.

У нас тут не надзорный орган, если что, а разработка игры, но мы все равно довольно успешно с этим всем боремся.

Link to comment
Share on other sites

да щас чат почитай, одна продажа голды, а кто что с этим делает? да никто, на лиц согл сами же и плюют, такое надо уметь делать, про топаз промолчу, каждый 3ий-торговец голдом, печаль беда, ладно хоть свалил с игры, если такое отношение даже у разрабов к нарушениям правил :good:

Просто я думаю что это барыги-они же доны.Покупая чм в скидки,ну как можно дешевле,переводя их в голд,потом перепродавая голд за реал,так они имеют выгоду с реала.Но админам это выгодно,опять же.Повторю про пример с игкроком который кинул на 30к.Он не донил играл редко,но его забанили.Следует вывод,выгода для админов прежде всего.P/s извиняюсь если обидел

Link to comment
Share on other sites

и как это доказывает, что он с одного устройства это делает?

 Так какая разница с одного или 10 устройств, факт в том что больше 2.

Link to comment
Share on other sites

если вы не видите что мы делаем, то это не значит, что мы ничего не делаем.

Буквально на днях накрыли хорошо организованную продажу голды, страничку вк даже забанили людям.

У нас тут не надзорный орган, если что, а разработка игры, но мы все равно довольно успешно с этим всем боремся.

В играх с меньшей аудитории за продажу валюты/перса/учетной записи как минимум блок на игру.Смешно,вы делаете игру без модерации чата
Link to comment
Share on other sites

че за почему тур кончился а сундуки и яхи недали????????

 

сейчас все вернется на круги своя, не переживайте

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...