Jump to content

"Глаз дракона"


Приплыл

  

15 members have voted

  1. 1. Изменить навык?

    • Да
      10
    • Нет
      5


Recommended Posts

Собственно суть:
Вернуть магу "глаз дракона" как был ранее - тоесть не жать скилл а потом кликать на себя/друга, а чтоб работал как скил "солнечная броня". Раньше Глаз так и работал, но потом в виде новшества ввели возможность кидать глаз на других персонажей.. никогда не делюсь "глазом" с другими, мне и так манки то нехватает, и другие маги тоже както не раскидываются глазом, что еще раз доказывает неактуальность применения глаза в 2 клика.
Прошу вернуть "глаз дракона" в его прежнее состояние.
(Тему подредактирую еще, голосование поищу как делать та добавлю)

Edited by Laelius
Link to comment
Share on other sites

Несмог я с мобилки добавить голосовани.. пожалуйста - добавьте голосование, вдруг кто то из вас имеет такое желание и время. Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

:D Интересно, впервые вижу чтоб кто то себе же в убыток предлагал что либо ;D Забрать возможность навесить на рея один из самых крутых баффов? Вот погоди, сейчас увидят это ухи и начнется... 

Link to comment
Share on other sites

А вообще мне кажется это все придет опять же к тому, чтоб ввести в игру возможность применения на себя дабл кликом по скиллу (с возможностью отключения в настройках). 1000 раз предлагали уже, но видимо лежит все в том же далеком ящике

Link to comment
Share on other sites

Если глаз будет работать только на себе, то опять снизится "актуальность" мага в инстах и т.д.

Edited by Федор
Link to comment
Share on other sites

Если глаз будет работать только на себе, то опять снизится "актуальность" мага в инстах и т.д.

меня, мага, когда в инст зовут не спрашивают - качан ли у меня глаз. Всем все равно на глаз мага. А мне вот очень неприятно, когда столь дорогой мне скил, прокаченный на 4, ману мне дающий ибо свой манарег 5, уходит пэту, . . 

Link to comment
Share on other sites

изменение нужно  чтоб не искать себя на битвах и крупных скоплениях , и два клика возможно было бы решением

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю всем неравнодушным создавать темы с предложением ввода двойного клика по скиллу на форуме до тех пор, пока нам не пообещают это реализовать ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю всем неравнодушным создавать темы с предложением ввода двойного клика по скиллу на форуме до тех пор, пока нам не пообещают это реализовать ;D  ;D  ;D

Обещанного три года ждут.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Так, по глазу, на арене 2 на 2, в связке с дру против рог показал себя великолепно, дру под глазом палит рога, цепями приковывает, и спокойно сносим его напарника. На тойже арене, рей с луком под глазом работает как пулемет.

Да, глаз нажимать неудобно, приходится искать себя в толпе, но...

Но дру и жрецы также ищут себя хилом. Глаз такой как есть, и менять его нестоит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...