Jump to content

Warspear Online в СТИМ


Kapitanq

Recommended Posts

    И так уже почти лето 2016, 2 года назад разработчикам игры Warspear Online   Сообщество Steam  выразило свой ​​интерес к этой игре. Клапан связалась с её разработчиком и начала подготовку к выходу проекта в Steam. .

    Вот Ссылка на само одобрение  Клик .

С 2014 по 2016 видно что разработчики игры не разу не зашли в СТИМ (СКРИН НИЖЕ) за 2 года O_o. ХОТЯ кузмич писал : Warspear Online был зеленый свет!

29 СЕНТЯБРЯ 2014 - КУЗМИЧ

Дорогие друзья! В конце концов, Warspear Online был зеленый свет! Наша команда будет занят обновление игры с необходимыми требованиями от Valve, так что это займет несколько недель.Спасибо всем за вашу поддержку! С уважением, AIGRIND Dev Team

 

Так поясните что произошло и ждать ли нам  ее выхода ток можно более масштабный ответ на мой вопрос!!

 

Если игра выйдет в Steam это значит большой прилив игроков , ваш доход вырастит, и куча плюсов так что вас остановило?

И если  вы не остановили работу для выхода ее в Стим , то на каком этапе вы уже остановились и скок нам ждать до ее появления  в Стиме. 

 

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

а не пофик чо ее там нет,думаеш те кто в стиме будут играть варспу вместо крутых 3Д мморпг :D

Link to comment
Share on other sites

С какой радости из-за стима в игре будет больше игроков.
В стиме огромное кол-во крутейших игр, и среди них даже случайно наткнуться на варспу, будет сложно, а искать спецом ее врядли кто-то будет в стиме.

Link to comment
Share on other sites

В стиме есть продажа внутриигровых предметов, у нас это запрещено. Айгринд врятли будет в стиме

Link to comment
Share on other sites

В стиме есть продажа внутриигровых предметов, у нас это запрещено. Айгринд врятли будет в стиме

Айгринд могут просто не делать это и всё
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Роланд говорил, что варспа будет в стиме в этом году. Не знаю, насколько правдивой информацией он поделился, но факт остается фактом.

Link to comment
Share on other sites

Действительно, интересный вопрос. А еще у вас в новостях ошибка в слове Greenlight ^^

 

в каких новостях?

Над версией для стима работаем, прямо как над строительством стадиона "Зенит Арена", если вы понимаете о чем я

Link to comment
Share on other sites

в каких новостях?

Над версией для стима работаем, прямо как над строительством стадиона "Зенит Арена", если вы понимаете о чем я

Какой стадион "Зенит Арена" ?
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

 

А какие там денежные траты нужны-то?

Ошибка в новостях в Стиме. Насколько помню, так Кузьмич писал, что игра прошла Гринлайт.

post-10323-0-69093000-1464364553_thumb.png

Edited by Кэр Лаэда
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы игру развивали для азиатского рынка

не смешы)) там корейские и китайские ммо получе варспы есть :D
Link to comment
Share on other sites

не смешы)) там корейские и китайские ммо получе варспы есть :D

У нас играеют же в простенькие игры

Лично я знаю простенькую интернациональную игрушку где играют японцы с корейцами

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

На самом деле Гейб не может позволить чтобы Варспир забирал миллионы игроков у доты и кс. Поэтому дальше гринлайта не пошло.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле Гейб не может позволить чтобы Варспир забирал миллионы игроков у доты и кс. Поэтому дальше гринлайта не пошло.

;D  :good:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...