Jump to content

основы шаманизма. удалено.


embow

Recommended Posts

Точная информация по всем навыкам собрана. И удалена.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

6 сек вспышки, земли , уверен? я не заметил

 

 

5-6, с секундомером смотрю ;D

Link to comment
Share on other sites

С 6ю сек,можно пала или бд совсем к себе не подпустить даже не отбегая. у меня так не выходит с кд 20, откат скиллов - 12.5

Link to comment
Share on other sites

так кажется в пределах 4-5 сек при 5/5

 

минус две книги навыков. 1-2-3-4-5 сек держит)

Link to comment
Share on other sites

И еще вопрос. Если у меня молния на 5/5 бьёт 460 урона, то на 1/5 сколько урона примерно будет?

Link to comment
Share on other sites

И еще вопрос. Если у меня молния на 5/5 бьёт 460 урона, то на 1/5 сколько урона примерно будет?

 

лучше назови свое дд и лвл)

Link to comment
Share on other sites

а что дает земля при прокачке?

 

Link to comment
Share on other sites

я пвп. Рассовал свои очки так: хил 5/5, деза 5/5 и земля 3/5, также купил два тотема, я на 18 лвл(аренер)

Link to comment
Share on other sites

а что дает земля при прокачке?

Написано же в шапке, на дольше времени приковывает к земле

Link to comment
Share on other sites

что мне лучше сделать на своем 18 лвл для пвп: оставить землю 3/5 и дд тотем на 1, или тотем на 3 и землю на 1

 

Link to comment
Share on other sites

какой мне третий экспертный навык взять?

 

Link to comment
Share on other sites

какой мне третий экспертный навык взять?

 

рука предков либо щит молний.

 

рука даст возможность выдергивать союзников из-под атаки.

щит молний даст маленький шанс на ответку. Но на 1\4 особо полезен не будет, да  и вспыха 5, земля 3 дадут нормально контроля против одного союзника.

Link to comment
Share on other sites

что мне лучше сделать на своем 18 лвл для пвп: оставить землю 3/5 и дд тотем на 1, или тотем на 3 и землю на 1

на 18лвл нельзя качать экспертки.
Link to comment
Share on other sites

на 18лвл нельзя качать экспертки.

То есть если я куплю книгу и сброшу навыки, я не смогу тотем прокачать?
Link to comment
Share on other sites

То есть если я куплю книгу и сброшу навыки, я не смогу тотем прокачать?

 

именно так. для прокачки эксперток нужно вложить 10 очков навыков в начальные скилы.

Link to comment
Share on other sites

а рег маны или кд?

 

так-то мана ни о чем. но и кд так себе 1\4.

Link to comment
Share on other sites

именно так. для прокачки эксперток нужно вложить 10 очков навыков в начальные скилы.

Эхх... Буду довольствоваться тремя тиками тотема :( Edited by Stanlock
Link to comment
Share on other sites

Земля не станит.

 

 

по терминологии других игр да, земля это сало+рут то есть запрет скилов и привязка к месту. Но в Варспе станом большинство считает все, что мешает юзать скилы.

Link to comment
Share on other sites

по терминологии других игр да, земля это сало+рут то есть запрет скилов и привязка к месту. Но в Варспе станом большинство считает все, что мешает юзать скилы.

 

И сала нет.

Link to comment
Share on other sites

Напиши про пошлую руку руку предков , что она не телепортирует если персонаж находится в стане. Так же лучше не качать ритуал выше 2/4 ( профит слишком маленький дальше 2/4 ) если более полезные и выгодные навыки для кача :) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ну полусало)

 

Запрет передвижения только. Рут называется.

Link to comment
Share on other sites

Запрет передвижения только. Рут называется.

 

Учитывая, что при земле таргет не слетает, и скилы не отжимаются, 90% противников, попавших в землю стоит столбом, что вполне можно считать полустаном.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, опишите механику экспертных скиллов шамана на разных уровнях прокачки. Буду весьма благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, опишите механику экспертных скиллов шамана на разных уровнях прокачки. Буду весьма благодарен.

 

Дд тотем, растет урон, время жействия тотема (кол-во тиков). 3-4-4-5 тиков. по 450-560-670-780 урона у шама 500 дд

 

Хилл тотем, растет только хилл от каждого тика. прмерно на 80 хила от каждого уровня.

 

Щит молний, увеличивается время действия  и шанс ответки(сильно увеличивается).

 

Рука предков, растет поглощаемый щитом урон. на 4 при 500дд держит примерно 1.2к урона. но это все равно мало, да и урон считает от чистого дд того, кто атакует.

 

Энергетическое поле, растет время действия и величина регена. 15-30-45-60% на  12-15-18-22 сек. (время не уверен, не тестил)

 

Ритуал пламени, увеличивается время действия и % отката. точной инфы у меня нет.

Link to comment
Share on other sites

Ритуал  1/4   +10% ,     2/4 +20%,      3/4   +25%   ,  4/4     +30%  ( время действия уже не вспомню) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...