Jump to content

Аренеры разных категорий в пати


Warrlor

Recommended Posts

Введите запрет на подачу заявки на арену в пати с разными категориями уровней. Аренеров на лоулвл кидает к более высоким по уровню игрокам. Аренеров 16 и 14 лвл кидает к игрокам 18 и даже 20, у которых есть экспертные скиллы и драться с ними невозможно. Я понимаю нынешнюю систему рангов и считаю это не нормальным. Если бы кидало к нубам 18+ лвла, но кидает на арену с топами.

Link to comment
Share on other sites

самая главная фишка обновы в том что она приравнивает явно не равные по силе пати , к примеру  10+10 И 10+13, 14+14 И 14+17,16+16 И 16+19 НА АРЕНЕ 2Х2 И 10+10+10 И 10+14+14,14+14+14 И 14+18+18,16+16+16 И 16+20+20 В ХРАМЕ причем что разница в шмоте там значительная , а в ряде случаев еще раскачанные экспертки - ПРОТИВ НИЧЕГО  и кидать на арену и сражаться с малышами избивая их кучей экспертных навыков ,  в обще не разу не с равными противниками  :diablo: новая система +  , реализация жирный минус так как убили разделение арены по категориям !

Edited by Missterfan
Link to comment
Share on other sites

к примеру фул макс заточкой 10 уровень никогда не убьет 14 игрока с заточкой фул +10 , 14 не убьет 18 , 16 не убьет  20 при фул эквипе +10,конечно если высокоуровневый противник не будет афк , и я считаю что это не правильное распределение и вы должны вернуть старый принцип разделения боев по категориям , чтобы совершенно разные противники по силе  не смешивались в кашу !
 

Edited by Missterfan
Link to comment
Share on other sites

Сделать четкое разделение между 17 нубы и 18 лвл нубы с экспертками а остальное оставить как есть.

Вы сейчас наноете что арену разделят и регать тупо перестанет. 

Link to comment
Share on other sites

Сделать четкое разделение между 17 нубы и 18 лвл нубы с экспертками а остальное оставить как есть.

Вы сейчас наноете что арену разделят и регать тупо перестанет. 

просто собирают пати к примеру 10+14+14 - 10 ур лидер пати и кидает заявку в храм , "Паровозом" берет 14 реев +10 и их кидает на 10 , наверное так определяет новая система , где происходит избивание нубов , даже фул патя 10 +10 не осилит их , так же аналогично 14 и "Паровозом" берет два 18 +10 дак еще с экспертными навыками и просто рвут и мечат что хотят - это не правильно , ранее раздел по категориям был и люди брали допустим вещи арены для своей категории , топами они так и остались в своих категориях , ну разница арены 10 уровня - 14 -16 , и особенно 18 очень категорична !

давайте тогда экспертные навыки с 10 лвл , я куплю  за чм все что возможно и посмотрим , не смотря разницу в сопротивлении не смотря на разницу в шмоте .

не правильно все это ИМХО 

Link to comment
Share on other sites

норм все,не нравитса качайтесь на 18+ и не сидите на нубо арене

 

я вобше за то чтоб убрали все арены а оставить толька одну 26 чтоб был стимул всем качатса на макс лвл а не сидеть на мелких уровнях

Link to comment
Share on other sites

2х2 и 5х5 приходится мне очень долго ждать как и раньше. На храм кидает нормально, но думаю это по началу пока интерес не упадет, а потом будет как и раньше. Придется пол часа ждать чтоб саренить.

Link to comment
Share on other sites

норм все,не нравитса качайтесь на 18+ и не сидите на нубо арене

я вобше за то чтоб убрали все арены а оставить толька одну 26 чтоб был стимул всем качатса на макс лвл а не сидеть на мелких уровнях

тебе все всегда норм, и не норм когда другим норм Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

тебе все всегда норм, и не норм когда другим норм

Ну 18, 20 топы тоже попадают например на 22-24 лв, и что? Они ведь не ноют что им приходится воевать с лвлами выше. И не надо писать типо экспертки, и тому подобное, на 18-20, экспертки практически не вкачаны, максимум 1 навык из всех, вкачан наполовину, и разница между 18-20 и 22-24 чувствуется (шмот 21, пухи 23, экспертки вкачаны намного лучше)
Link to comment
Share on other sites

ну че сказать... как я и говорил, это борьба не с сливом, а с ареной. цель разработчиков выгнать вас с  неприбыльной арены, и отправить всех донить на прибыльные выносы в инсты)), Ибо то что сделали с ареной, по другому не назавешь. все что я писал в анонсе все так и случилось. а меня еще затыкали подождите посмотрите что будет. подождал... посмотрел))

Link to comment
Share on other sites

Ну 18, 20 топы тоже попадают например на 22-24 лв, и что? Они ведь не ноют что им приходится воевать с лвлами выше. И не надо писать типо экспертки, и тому подобное, на 18-20, экспертки практически не вкачаны, максимум 1 навык из всех, вкачан наполовину, и разница между 18-20 и 22-24 чувствуется (шмот 21, пухи 23, экспертки вкачаны намного лучше)

извини , лучше экспертки на 1 5-6 штук купить за чм или ничего ? 

что имеют аренеры 14-16 

у рея к примеру +3 дд скила 

 

Link to comment
Share on other sites

согласен, арена иногда галимо противников подбирает, 1 раз кинуло меня 26 лвл с 2 нубами 22 против 3 топ аренеров 26 лвла. Исход думаю ясен

Link to comment
Share on other sites

Ну 18, 20 топы тоже попадают например на 22-24 лв, и что? Они ведь не ноют что им приходится воевать с лвлами выше. И не надо писать типо экспертки, и тому подобное, на 18-20, экспертки практически не вкачаны, максимум 1 навык из всех, вкачан наполовину, и разница между 18-20 и 22-24 чувствуется (шмот 21, пухи 23, экспертки вкачаны намного лучше)

у них обоих есть экспертки и разница между 18 фул +10 и 22 +10 не очень большая. К стати, они тоже ноют Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Ваш баланс закончился, когда топы 16 арены начали аренить в пати с топами 18, набивая себе на место.

Фиксите, или бред ваш матчмейкинг.

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

у них обоих есть экспертки и разница между 18 фул +10 и 22 +10 не очень большая. К стати, они тоже ноют

если бы кидало так: 1 человек 26 лвл, 2 - 22лвв против таких же, то ничего против не имел бы :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

норм все,не нравитса качайтесь на 18+ и не сидите на нубо арене

 

я вобше за то чтоб убрали все арены а оставить толька одну 26 чтоб был стимул всем качатса на макс лвл а не сидеть на мелких уровнях

 

 Я никогда не буду качаться до 26 лв кем либо кроме некра. Ибо на 26 лв нас ждут реи и бд с 950+ дд. Пока не придумают как отгородится от них, или как сьесть такой сокрушительный урон за 2 секунды который летит, туда - не ногой

Link to comment
Share on other sites

вот уже как далеко зашло , новая система говорили они , буэ 
убили арену по категориям  :mega_shok:  :aggressive:

DCTJGFJHJHCJGGHCGG.jpg

Edited by Missterfan
Link to comment
Share on other sites

Расширение диапазона подбираемых уровней было сделано для ускорения поиска противника на Арене.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...