Jump to content

Чат на андроиде


Serheyq

Recommended Posts

Верните старый чат,после того как вы изменили его писать стало не возможно.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня я свернул игру и опять зашол вообще клавиатура пропала.Скрины не дам и видео так как я с телефона и нет возможности залить телефот Thl t6 pro

Link to comment
Share on other sites

Верните старый чат,после того как вы изменили его писать стало не возможно.

Во во.Огромный и жирный плюс.Создается такое впечетление что сама игра висит.

 

 

 

P.s Писать можно но жутко не удобно,одна строчка 5 минут пишется

Link to comment
Share on other sites

Во во.Огромный и жирный плюс.Создается такое впечетление что сама игра висит.

 

 

 

P.s Писать можно но жутко не удобно,одна строчка 5 минут пишется

. а ещё как попадаю на арену 3*3 наченает лагать ,жуткий разсинхрон и не работает етот символ > / он не работает вообще в чате ////////// Edited by Serheyq
Link to comment
Share on other sites

Плюсую. На клавиатуре не работает ни свайп ни прогнозорование. Как будто в прошлый век вернулся.

Link to comment
Share on other sites

Самое плохое это когда нужно скопировать текст при сообщении в игре, а уже не копирует. Вообще не работает вставка/скопировать. А ведь это самые важные функции

Edited by Федор
Link to comment
Share on other sites

разработчики в прошлый раз сменили клаву мы привыкли хоть она была и не айс но та что щас вообще извините ЖОПА!!!

Link to comment
Share on other sites

Аппарат Samsung galaxy s3, полный сток, клавиатура "google android". При написании текста методом  свайпа, слова отображаются в строке только после того, как нажму на пробел. Т.е какое бы я слово ни написал, оно не появится. Приходится нажимать именно на пробел. До обновления таких проблем не было.

Link to comment
Share on other sites

знакомый жалуется, что у него не удаляется ник полностью после перехода с лс в другой чат, может удалить только по одной букве, чтобы удалить приходится закрыть чат, потом открыть и удалить одну букву и так до конца

Link to comment
Share on other sites

Ну как я и говорил разработчики срали на игроков, скок им пишут про чат ничего не делают абсолютно! Им вообще похрен на все, лишь бы чудо скамейка работала исправно, вон и на руны повысили цены гг

Link to comment
Share on other sites

Странно, но у меня все нормально с чатом

у тя работает т9 или прогнозирование? Ставится вот этот знак? ////
Link to comment
Share on other sites

у тя работает т9 или прогнозирование? Ставится вот этот знак? ////

Может быть у него вообще не андроид
Link to comment
Share on other sites

. а ещё как попадаю на арену 3*3 наченает лагать ,жуткий разсинхрон и не работает етот символ > / он не работает вообще в чате //////////

Ну это к оператору
Link to comment
Share on other sites

плюсую. возвращайте чат, и никаких отмаз нам не надо, мол вам гугл условия поставил. Ниче знать не хотим, мы вам платим, а не вы нам. Лично в вашу контору более 100к рублей вложил за годы игры. Так будьте добры оказывайте нам услуги соответствующие.

Edited by Varaon
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что были потеряны/удалены исходники, а занова писать некоторые коды поленились :):):)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...