Jump to content

Оружие


kxe

Recommended Posts

предлогаю тут поговорить об оружии.о клинках.кенжалах.посохах.луках и всего подобного плана.рисунки.картинки.описания приветствуются

Link to comment
Share on other sites

предлагаю кнуты и метательные ножы. так же палицы, но ток чтоб сама круглая штука держалась на цепи, не знаю как называется.

Link to comment
Share on other sites

вот нашел в интернете вот такой ножечек который хорошо бы подошел разбойникуОпубликованное фото

описание:

Кривой нож

Излюбленное оружие убийц и воров. Его плюс в том, что его лезвия можно обработать многими ядами, и жертва будет мучаться оч долго. Обычно его прячут на поясе, за спиной, потом резко достают и во всю всожают жертве в живот, а потом поворачивают, делая рану серьёзней. Ну и наконец второй замах, куда угодно, обычно подрезают ноги, и жертва корчится, пока не умрёт от раны или яда.

Link to comment
Share on other sites

так же палицы, но ток чтоб сама круглая штука держалась на цепи, не знаю как называется.

 

Кистень))

Хочу Эльфийские Лезвия Иллидана! Хоть я и рей, но будет приятно смотреть на них в чужих руках.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

 

Link to comment
Share on other sites

Чакрум

Опубликованное фото

1283546566_311f7b.jpg

Лесные эльфы - хорошие ребята, а так же превосходные кузнецы, немногим уступающие Утгардским. Чакрум был разработан специально для воинов-эльфов, позволяя атаковать врага издалека. В последствие был усовершенствован, позволяя метать его на подобие бумеранга по широкой дуге. Лезвия могут легко отрубить голову или иную часть тела. Встречается у эльфов - ассасинов.

Link to comment
Share on other sites

а там может че разрабам понравится и они прорисуют в игре :)

сам правда в ет не верю :)

Link to comment
Share on other sites

Кхе, неплохие ты оружия нашел. Хотелось бы конечно их в игре встретить)

Link to comment
Share on other sites

да.не хотелось бы мне повстречать где нибудь в пещерах рогу с кривым ножом (та еще и с магией ядов).а им наверное еще и пельмени кушать хорошо.есль ядом не мазать :)

Link to comment
Share on other sites

может кто то тут из любителей рисовать выложит свои рисунки видения уже сейчас существующего оружия.ну и с прошлых версий

 

 

ну и раз уж роге такой ножичек.то рею от такую стрелеющую штуку

 

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Кистень))

На сколько я знаю кистень- оружие представляющее из себя кастет с лезвием, а Палица С ударной шуткой на цепи- булава.

Ща точнее в поисковике посмотрю

Link to comment
Share on other sites

булава - это когда груз (чаще всего шар) прикреплен к рукояти непосредственно. Как пример - булавы казацких гетьманов

Link to comment
Share on other sites

кошмар, сколько названий у оружия..) инок, а ты им в серьез интересуешься?)

Link to comment
Share on other sites

кошмар, сколько названий у оружия..) инок, а ты им в серьез интересуешься?)

 

Может только в теоретическом плане)
Link to comment
Share on other sites

это рисовал при 044.

все из башки. решил порисовать играя в принца персии.

Link to comment
Share on other sites

"Катар (или джамадхар) относится к толчковым ножам. Само название этого оружия означает «клинок бога смерти» или «язык бога смерти». Встречались они в Китае, Индонезии, в Европе, но наибольшее распространение получили в Индии.Опубликованное фотоКатар "ножницы" или «джамадхар селикани» вовсе не "раскрывают" в теле противника - для этого нужны были бы слишком большие усилися. Такой кинжал держат в левой руке и в нужный момент, раскрывая, превращают в ловушку для вражеского клинка. Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

kxe, как ты находишь фотки такого экзотического оружия? Какими запросами пользуешься? (ответ 24) Им ведь и названий нет.
Link to comment
Share on other sites

kxe, как ты находишь фотки такого экзотического оружия? Какими запросами пользуешься? (ответ 24) Им ведь и названий нет.

 

 

есть им названия.последний запрос делал по холодное оружие :)

Link to comment
Share on other sites

Здесь посохи понравились ) http://www.gamer.ru/disciples-iii-renessans/oruzhie

 

 

скипитр природы ниче так :) .что нить подобное бы.но надетый потеряет всю свою красоту :(

Link to comment
Share on other sites

 

есть им названия

 

хммм. Тогда хочу узнать, как трехлепестковый кастет который в руке (или что это?) называется: из ответа 24. Буду благодарен если скажешь :)
Link to comment
Share on other sites

хотелось бы увидеть вот такое оружие для девушек http://www.knifeworld.ru/store/articles/other/Cold_arms_v_W.E.L.L_online/Cold_arms_v_W.E.L.L_online_1.bmp ток вот как это так прорисовать и реализовать не представляю :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфу!

P.S. А вот эта штука (ответ 32), то самое Эльфийское Лезвие, как называют его писатели, что носит Тёмный Эльф в Сакреде и Иллидан... Моё любимое оружие в играх.

Link to comment
Share on other sites

вот чет прям проявляется в голове такой добренький топорик у которого лезвия выполнены в виде бабочки.такой поцефический топорик.наверно эльфам подошел бы :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

 

Опубликованное фото

Посох смерти:

Атака: 164-248

Сила магии: 660

Точночть: 772

Скорость атаки: 688

Уклонение: 618

ХАЧУ! 8)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...